V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Жителям Белгородской области начали выдавать оружие

2 августа 2023, 17:46
А кушать, пить, одеваться итд сами должны ?
Гость
2 августа 2023, 18:32
У кого есть ружьё - у того будет спирт и секс. Русская народная поговорка.
2 августа 2023, 19:15
Гость
2 августа 2023, 19:15
У кого есть ружьё - у того будет спирт и секс. Русская народная поговорка.
Против лома нет приема, если нет другого лома..
2 августа 2023, 22:24
Гость
2 августа 2023, 22:24
У кого есть ружьё - у того будет спирт и секс. Русская народная поговорка.
Перевод с английского?
2 августа 2023, 17:19
Как страшный сон
Гость
2 августа 2023, 15:18
В конце-концов... кто-нибудь видел этот план, по которому всё идёт? что-то я уже начинаю беспокоиться....
2 августа 2023, 19:18
Начинать беспокоиться надо было ещё 24.02.2022.. Тем временем депутаты (хоть и на каникулах) анонсировали новую "заботу" о населении - хотят дополнить статью 328 частью 3 "за уклонение от мобилизации" и давать за это до 5 лет.. Представили себе лица "патриотов", клеящих буковки на машинки?
Гость
2 августа 2023, 22:09
2 августа 2023, 22:09
Начинать беспокоиться надо было ещё 24.02.2022.. Тем временем депутаты (хоть и на каникулах) анонсировали новую "заботу" о населении - хотят дополнить статью 328 частью 3 "за уклонение от мобилизации" и давать за это до 5 лет.. Представили себе лица "патриотов", клеящих буковки на машинки?
Кстати, "буковки" - Z и V на автомобилях с волгоградскими номерами практически не наблюдаю... Есть "понаехавшие" с буковками Z , но это люди, едущие отдыхать в Крым, т.е. экстремалы (с большой буквы) - "Экстремалы!"
3 августа 2023, 05:38
Гость
3 августа 2023, 05:38
Кстати, "буковки" - Z и V на автомобилях с волгоградскими номерами практически не наблюдаю... Есть "понаехавшие" с буковками Z , но это люди, едущие отдыхать в Крым, т.е. экстремалы (с большой буквы) - "Экстремалы!"
Через дорогу стоит Рено с номером 081 и Z-наклейкой..
Гость
2 августа 2023, 14:10
Видимо пограничные войска уже не справляются с охраной границы и приходится созывать Народное ополчение Минина и Пожарского 1611- 1612 года Неужели всё так плохо и поляки захватили Москву
2 августа 2023, 19:41
поляки не захватили. но и Минина с Пожарским нет. вместо них пригожины.
2 августа 2023, 22:21
Поляк Дзержинский захватил Москву в 1917 году. (ФЭД вёл активную подготовку Октябрьской революции, организовывал отряды Красной Гвардии в Москве. 10 (23) октября 1917 участвовал в заседании ЦК РСДРП, принявшем решение о вооружённом захвате власти (W))
Гость
3 августа 2023, 08:40
3 августа 2023, 08:40
поляки не захватили. но и Минина с Пожарским нет. вместо них пригожины.
Москву контролируют в данное время спецслужбы а повар Евгений Пригожин находится в длительной командировке в Белоруссии
Гость
2 августа 2023, 13:38
Волнуюсь.. хватит ли на всех автоматов.. ведь надо вооружать ещё Брянскую, Ростовскую, Тульскую, Воронежскую и так далее по списку..
Гость
2 августа 2023, 14:55
Сами скоро будут покупать. Как мобики снарягу.
Гость
2 августа 2023, 16:03
В Курской уже тоже выдали дружинникам!
Гость
2 августа 2023, 16:52
Ты не волнуйся, автоматов хватит. Мы же Россия, а не укромонголия.
Гость
2 августа 2023, 14:55
Интересно, данные будут, насколько преступность в этих районах возрастет? Неизвестно, собьют ли дрон, а в голову друг другу или соседу попасть запросто могут. да и при соседских разборках оружие пригодится как никогда.
2 августа 2023, 19:19
Обвинят украинцев, ничего нового..
Гость
3 августа 2023, 08:35
3 августа 2023, 08:35
Обвинят украинцев, ничего нового..
Спи спокойно ты не при делах
Гость
2 августа 2023, 15:07
Никак не наиграются в войнушку! Бедненькие...
2 августа 2023, 19:43
эт - размыв ответственности. эт, типа, уже не погранцы с фсб несут ответственность за непроницаемость границ, а население.
Гость
2 августа 2023, 13:20
во как было запланировано ..... огогогогого...
Гость
2 августа 2023, 13:49
Хе-хе! Некоторым теперь будет возможность подработать. Белгородцы, по вечерам всем сидеть у телика и прятать кошельки.
Гость
2 августа 2023, 14:54
Точно, теперь не откажешь мужику с автоматом, который возле калитки спросит, а есть ли чем горло промочить?
Гость
2 августа 2023, 13:59
теперь ната забоится ...
2 августа 2023, 19:45
нате, па-моиму, по фигу. нам надо теперь все больше оглядываться, када оружие вот так начинает расползаться.
Гость
3 августа 2023, 10:59
БНР набирает силу!
Гость
2 августа 2023, 13:38
Надо же - еще осталось что тероборонять
Гость
2 августа 2023, 15:10
Кому не дадут, тому в ДНД?
Гость
2 августа 2023, 17:33
😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 23:19
Oh my God
Гость
2 августа 2023, 20:49
Допустим не жителям, а сотрудникам ДНД, не вводите читалей в заблуждение
Гость
2 августа 2023, 22:15
А когда на Волгоградии, тьфу... на Сталинградии, короче..., я запутался... Тем, не менее..., когда начнут автоматы раздавать???
2 августа 2023, 22:28
Гость
2 августа 2023, 22:28
А когда на Волгоградии, тьфу... на Сталинградии, короче..., я запутался... Тем, не менее..., когда начнут автоматы раздавать???
Тебе не автомат дадут. Максимум - шанцевый инструмент.
2 августа 2023, 22:27
Вслед за Чечней и русским губерниям разрешено иметь свои войска...