V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

3 августа 2023, 14:20
скоро всех заберут. и песков заткнулся на счет не будет мобилизации
Гость
3 августа 2023, 13:27
Да прям смертную казнь сразу вводите! Чего мелочиться! Ишь ты, не хотят умирать за яхты и виллы олигархов, негодяи!
Гость
3 августа 2023, 13:33
С языка сняли, уже не знают что и придумать, а люди всё равно не идут, дураки какие, чо им так жить то хочется..
Гость
3 августа 2023, 13:34
Гость, 🔥
Гость
3 августа 2023, 13:49
Интересно - существует ли хоть один АДЕКВАТНЫЙ депутат госдумы?
Гость
3 августа 2023, 13:58
Умные туда по рейтингу не проходят.
Гость
3 августа 2023, 14:04
они явно адекватнее тех, кто за 200 тыс поперся неизвестно куда и зачем.
Гость
3 августа 2023, 14:06
Среди их есть адекватные люди, вот только депутатские зарплата и льготы милее сердцу. Адекватные есть, непродажных - нет.
Гость
3 августа 2023, 13:29
уклонистов скоро к педофилам приравняют отсыпят им от души побольше. не удивлюсь. к тому идем, семимильными шагами!
Гость
3 августа 2023, 13:37
Бедный Маношин. И к тем, и к тем.
Гость
4 августа 2023, 11:40
Да здравствует северная корея - 2!!!
Гость
3 августа 2023, 13:41
Все равно не затянете в эту блуду. Это игрушки царя, на нас никто не нападал и по Конституции наши войска не могут находиться за пределами РФ
Гость
3 августа 2023, 13:54
Теперь больших штрафов им уже мало и для несознательных граждан предлагается тюрьма . они распоряжаются простыми гражданами как свои собственностью . сколько там времени осталось до падения этого колосса на глиняных ногах ? Уж очень они спешат.
Гость
3 августа 2023, 13:56
Только при помощи палки можно заставить народ любить свою родину - решили патриоты великой страны.. Других способов у наших патриотов нет и походу не предвидится .
Гость
3 августа 2023, 14:09
Нашему народу к палке не привыкать. "Бьёт - значит любит". Только у русских есть такая поговорка.
Гость
3 августа 2023, 15:29
Гость
3 августа 2023, 15:29
Нашему народу к палке не привыкать. "Бьёт - значит любит". Только у русских есть такая поговорка.
Так этому народу и надо. Нечего его жалеть.
Гость
3 августа 2023, 13:28
" в условиях военного времени. " Стоп. а разве у нас военное положение объявили? Когда? Что-то я пропустил...
Гость
3 августа 2023, 13:30
да здравствует Северная Корея! Виват великому кормчему Ыну!
Гость
3 августа 2023, 15:50
Т.е. людям предлагается выбирать между тюрьмой и смертью? Я правильно поняла? Какое замечательное у нас государство, однако!
Гость
3 августа 2023, 16:33
Гость, а кто выберет тюрьму, из тех заградотряды сформируют! Выбор как бЭ не велик.
Гость
3 августа 2023, 16:35
Да, вы всё правильно поняли. Но вы не хотите понимать, что виноваты в этом вы сами.
Гость
3 августа 2023, 23:53
Гость
3 августа 2023, 23:53
Да, вы всё правильно поняли. Но вы не хотите понимать, что виноваты в этом вы сами.
а вы нет?
Гость
3 августа 2023, 14:10
Оптимизация продолжается.
Гость
3 августа 2023, 14:12
За что голосовали - такая и оптимизация.
Гость
3 августа 2023, 13:49
Уже прогрев пошёл. Короче, теперь ждём полную мобилизацию, осенью. Уже все, к этому готово.
Гость
4 августа 2023, 00:35
Картаполов генерал
Гость
4 августа 2023, 11:44
Разжаловать в рядовые и.... вперёд на передовую!!!!