V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Киеве рассказали, во сколько обходится содержание ВСУ: новости СВО за 3 августа

Гость
3 августа 2023, 20:17
И снова что там у ... соседей, а про расходы России на СВО, не сказал?
Гость
3 августа 2023, 20:43
Вам какую цифру надо: с Вагнером или без?😁
Гость
3 августа 2023, 21:32
Гость
3 августа 2023, 21:32
Вам какую цифру надо: с Вагнером или без?😁
а они разве не принимают участие в этой сво? А кормятся откуда? Не из бюджета разве? Архистратег сам цифру сообщал, что эти короеды из нашего кармана съели
Гость
3 августа 2023, 21:19
Хочу знать , сколько миллионов долларов в месяц тратится на спецоперацию, а сколько на медицину. И как связан рост цен с успехами российской армии.
Гость
3 августа 2023, 21:34
Сразу запасайтесь валидолом. И пусть скорая дежурит, на всякий случай
Гость
3 августа 2023, 22:01
По отчётам минфина, в ходе спецоперации, в день тратится 21 млрд руб. Много это или мало, Решайте сами.
Гость
3 августа 2023, 22:41
Добавьте несколько нулей к написанной вами цифре.
Гость
3 августа 2023, 22:15
231 тыс и еще плюс 300 тыс мобиков = полмиллиона солдат. Чего еще они хотят???? Не сомневаюсь, что вся эта армада съела денежки не меньше, а то и больше, чем ВСУ. ради чего? Кто стал жить лучше за последние полтора года? Поднимите руку!
Гость
3 августа 2023, 22:50
Не так. Эта армада не "съела денежки". Денежки получили их семьи.
Гость
3 августа 2023, 23:18
Гость
3 августа 2023, 23:18
Не так. Эта армада не "съела денежки". Денежки получили их семьи.
А откуда эти денежки взялись? Из тумбочки?? или из наших с вами налогов??? Непостроенных школ и больниц. Непроложенных улиц и газопроводов. Недоплаченных пенсий людям, что 30-40 лет горбатились. И нищенских зарплат медиков и педагогов. Вот что стоит выстрел пары ракет и несколько дней спецопсерации.
Гость
4 августа 2023, 14:19
Гость
4 августа 2023, 14:19
А откуда эти денежки взялись? Из тумбочки?? или из наших с вами налогов??? Непостроенных школ и больниц. Непроложенных улиц и газопроводов. Недоплаченных пенсий людям, что 30-40 лет горбатились. И нищенских зарплат медиков и педагогов. Вот что стоит выстрел пары ракет и несколько дней спецопсерации.
Их и раньше не строили, тупо все деньги утекали в западные оффшоры и фонды, мёртвым грузом лежали на счетах. Теперь эти же деньги инвестируются внутри России. Вот отсюда они и взялись лол.
Гость
4 августа 2023, 00:17
Медведев говорит, что с начала этого года 230 тысяч подписали контракты с Минобороны. А в прошлом году только мобилизованных набрали 300 тысяч. То есть без учета тех, кто уже был на фронте до начала мобилизации, армию пополнили свыше 500 тысяч человек! Ну и где эти полмиллиона и зачем нужны еще?
Гость
3 августа 2023, 20:40
Нечего считать чужие деньги, надо считать свои. И что это там за фонд президента, о котором он говорил вчера? И где деньги, Зин, с других народных фондов?
Гость
3 августа 2023, 20:42
Кинжалами пуляемся, а детям смсками скидываемся. И как это понять?
Гость
3 августа 2023, 21:33
А вот так и понимать. Такие ценности в державе. У власти нашей. Народ видать тоже разделяет
Гость
3 августа 2023, 22:26
"Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — в Россию можно только верить." Оказывается, это написал поэт Тютчев (пока, еще, не инагент)... Полагаю.., что в ходе СВО, много поэтов и прозаиков заинтересуют "плебс", "бандерлогов", "глубинариев" или как там, в Московии, еще нас называют... Sapienti sat...
Гость
4 августа 2023, 00:19
Очевидно же, необходимо прекратить финансирование этого недоразумения, и конфликт прекратится
Гость
4 августа 2023, 04:48
Очевидно то, что больше 4 лет президентом быть не рекомендовано.
Гость
4 августа 2023, 12:43
Гость
4 августа 2023, 12:43
Очевидно то, что больше 4 лет президентом быть не рекомендовано.
А у нас с Украины смеются..
Гость
3 августа 2023, 21:35
до последнего россиянина ,это план царский
Гость
3 августа 2023, 21:56
Да, кажется так и есть
Гость
3 августа 2023, 22:17
А в чем проблема? завезут дешевых китайцев в качестве рабсилы. А другая функция для народа не предусмотрена.
Гость
3 августа 2023, 22:42
Гость
3 августа 2023, 22:42
А в чем проблема? завезут дешевых китайцев в качестве рабсилы. А другая функция для народа не предусмотрена.
ну когда тебя коснется мобилизация так посмотрим как ты про китайцев будешь говорить или про другие народы
Гость
4 августа 2023, 00:13
А где наш прекрасный сторож, я вас спрашиваю? Филонит, бездельник?? зажрался похоже, хозяева за июль аж 150 руб заплатили, на пиво хватает и ладно
Гость
4 августа 2023, 11:59
😂😂😂👍
Гость
4 августа 2023, 12:47
напился, видать, не пришел на дежурство, вот и выгнали. Типичная история для лахты
3 августа 2023, 20:35
Википедия не будет писать ложь про СВО. Репутация дороже. Может заплатит штрафы. А может будем читать википедию через впн
Гость
4 августа 2023, 14:36
Репутация это такая штука, которая разворачивается туда, куда это выгодно реальному хозяину. Ещё и вам предварительно мозги будут промоют другими (тоже исключительно честными) ресурсами, что там всё честно и правдиво 😂😂😂 PS: Я не говорю, что наши ресурсы и сми отличаются правдорубством. Просто надо включать собственные мозги, а не верить всему, что пишет "ресурс с репутацией" 😫
Гость
3 августа 2023, 22:47
У меня свой расчёт- читаю о безвозвратных потерях росармии из украинских источников(за сутки), делю на 2 и умножаю на 12 млн. рублей. Ну, и по 3 млн. за ранение. Таких, 300х, больше, конечно. А потом умножаю на 30 дней . И офигеваю от количества миллионеров.
Гость
3 августа 2023, 23:19
Раненых обычно в среднем втрое больше, чем двухсотых.
Гость
3 августа 2023, 22:38
"В Москве НЕ рассказали, во сколько РФ обходится вобла."
Гость
3 августа 2023, 23:50
Считаем чужие деньги, потери, а про свои плебсу не положено знать.
Гость
4 августа 2023, 00:13
Вечер в Лахту! 😁
Гость
4 августа 2023, 14:06
Прикольно они там устроились, пилить 55 лярдов чужой зелени и хватать по улицам халявный моб.резерв. Надолго хватит! (с).