V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Зеленский высказался о переносе конфликта на территорию России: новости СВО за 7 августа

7 августа 2023, 20:42
Какой громкий заголовок, сохраняющий интригу. Долго автор выдумывал?
7 августа 2023, 20:50
Кликбейт здесь в моде..
Гость
7 августа 2023, 20:59
7 августа 2023, 20:59
Кликбейт здесь в моде..
Ты когда-нибудь отдыхаешь, гений?
7 августа 2023, 21:45
Гость
7 августа 2023, 21:45
Ты когда-нибудь отдыхаешь, гений?
Гость, он в халву переиграл
Гость
7 августа 2023, 23:52
А может пора уже оставить Украину в покое и вернуться к внутренним проблемам, которые рано или поздно больно ударят? Довольно смертей и увечий людей обеих стран, причем, абсолютно бессмысленных. Понятно, что граждане Украины в большинстве своем будут еще десятилетия считать Россию врагом. У нас 15-20 млн. за чертой бедности, и получается, что у большинства из них вырваться из этого шансов всё меньше и меньше, потому что средств в стране будет меньше и меньше на это. А всякие роттенберги и потанины делиться своим "заработанным" делиться точно не будут.
Гость
7 августа 2023, 20:41
А почему вообще кредиты должны списывать? Разве нельзя его закрыть гробовыми.
Гость
7 августа 2023, 20:58
Самое главное , для Путина в Мирном плане, это прекращение огня и начало переговоров. И естественно , Российская армия Должна остаться там, где сейчас находится. А если Украина начинает стрелять, то это агрессия. Президенту нужны эти 5 новых областей и украинцы сами должны отказаться от них, всё должно быть по закону.
Гость
7 августа 2023, 22:00
Кац предлагает сдаться? Сдаваться никто не будет, это очевидно. Всё будет длиться до полного истощения одной из воюющих сторон. А посему вполне возможен сценарий ядерного конфликта. Мы этого хотели?
Гость
7 августа 2023, 22:52
Гость
7 августа 2023, 22:52
Кац предлагает сдаться? Сдаваться никто не будет, это очевидно. Всё будет длиться до полного истощения одной из воюющих сторон. А посему вполне возможен сценарий ядерного конфликта. Мы этого хотели?
Вот Путин расстроится , когда увидит что его Мирный план кому-то не нравится. Но ему нужно показать победу, Иначе зачем все эти жертвы. А время работает против Владимира Владимировича, так как он не молодеет.
Гость
7 августа 2023, 23:08
Гость
7 августа 2023, 23:08
Кац предлагает сдаться? Сдаваться никто не будет, это очевидно. Всё будет длиться до полного истощения одной из воюющих сторон. А посему вполне возможен сценарий ядерного конфликта. Мы этого хотели?
С его величеством в рай!! А они все сдохнут!
Гость
7 августа 2023, 21:39
проблема в том, что боевые действия уже идут на территории РФ. Мы ведь помним, что с какого-то перепугу осенью прошлого года у РФ появилось 4 новые области? Вот. Это привело к тому, что все боевые действия теперь идут на территории РФ. И так как они уже идут на территории РФ, то сильно ли большая разница - идут они на территории РФ Херсонская область или на территории РФ Ростовская область? И то и другое - территории РФ. И там и там воюют граждане РФ. А так как все уже нарушено, что чего уже стесняться-то? Именно поэтому присоединение этих территории, которые не контролируются полностью ВС РФ, не просто какой-то казус, а серьезнейшая проблема и ошибка власти. Власть сама создала себе эту кучу и сама же в нее вляпалась. Теперь выйти без потери лица не выйдет. P.s. впрочем если бы это волновало кого-либо... наверное ничего бы сейчас и не было
Гость
7 августа 2023, 23:03
бред. самую большую ошибку совершили полтора года назад. Это власть. что касается страны, то несчастья начались для нее 23 года назад. все остальное - производные
Гость
8 августа 2023, 04:11
Гость
8 августа 2023, 04:11
бред. самую большую ошибку совершили полтора года назад. Это власть. что касается страны, то несчастья начались для нее 23 года назад. все остальное - производные
Именно 23 года назад страну возглавил человек, которому не безразлична судьба страны и народа, как это было со многими прелшественниками.
8 августа 2023, 05:42
Гость
8 августа 2023, 05:42
Именно 23 года назад страну возглавил человек, которому не безразлична судьба страны и народа, как это было со многими прелшественниками.
Поэтому он повысил пенсионный возраст, изменил конституцию и окружил себя олигархами?
Гость
7 августа 2023, 23:23
ВСУ поменяли тактику своих действий. Вместо прямых лобовых атак на российские позиции они наносят точные ракетно-артиллеристские удары по складам боеприпасов, военной технике и артиллерийским установкам россиян. В результате у российских военных на передовой возникает острая нехватка боеприпасов и дальнобойного вооружения, что позволяет украинцам практически безболезненно захватывать их позиции
Гость
8 августа 2023, 03:25
Это че за бред? Нарик звонил и сочинил?
Гость
8 августа 2023, 04:03
А всу ещё остались?? Или там уже наёмники только?
Гость
8 августа 2023, 06:35
Гость
8 августа 2023, 06:35
А всу ещё остались?? Или там уже наёмники только?
Отпускники.
Гость
7 августа 2023, 23:57
Новые территории в конституции - вот это настоящий фейк. Никем не признано, ни мировым сообществом, ни самой Украиной, победы нет, территория полностью не контролируется. Статус точно не определен. Короче, цирк с конями
Гость
8 августа 2023, 04:02
Нами признаны новые территории и жителями этих территорий признано. Этого более, чем достаточно.
Гость
8 августа 2023, 06:37
Гость
8 августа 2023, 06:37
Нами признаны новые территории и жителями этих территорий признано. Этого более, чем достаточно.
А монголы признают тебя, и чё?
Гость
8 августа 2023, 08:15
Гость
8 августа 2023, 08:15
Нами признаны новые территории и жителями этих территорий признано. Этого более, чем достаточно.
Если вы не готовы прямо сейчас отправиться туда и с оружием в руках доказывать что это новые территории РФ, то что толку говорить о том, что вами что-то там признано?
Гость
7 августа 2023, 23:25
СВО закончится там где и начиналось - на территории российских болот. Как там кораблик и танкер? Пополнили ряды черноморского подводного флота? Толи ещё будет. Мосты тоже удачно прилегли. Осталось Керченский окончательно поломать. Сегодня таки одобрили поставку ракет большой дальности. Теперь и в глубине РФ спокойно спать не смогёте.
Гость
8 августа 2023, 03:28
Ничего, Сарматов на всех хватит.
Гость
8 августа 2023, 06:36
Гость
8 августа 2023, 06:36
Ничего, Сарматов на всех хватит.
Из садомазохистов?
8 августа 2023, 10:27
Гость
8 августа 2023, 10:27
Ничего, Сарматов на всех хватит.
Которые на "девятках" возят?
Гость
7 августа 2023, 20:34
Ощущение приближения "Лебединого озера".
Гость
7 августа 2023, 21:22
да уже не верю.
Гость
7 августа 2023, 23:05
Твоя историческая земля там, где пасутся верблюды, а вместо кофе пьют кумыс.
Гость
7 августа 2023, 23:56
Нет, здесь надо говорить о траурном марше Шопена. А у кого будет радостное выражение лица, тот должен есть горькие лимоны и без сахара.
7 августа 2023, 21:47
Ничего подобного, наши исторические земли должны быть освобождены от всякого рода наёмников, типа американцев, англичан, французов и других. Просто жители Украины оказались под властью американцев. Алигарха легко и просто продаются, так поступил Порошенко, а теперь и Зеленский. Только непонятно, что там забыли америкацы со своими наёмниками. Всё эти самиты Запада, это не что иное, как всевозможная чемуха.А судьи кто?
Гость
7 августа 2023, 23:10
Просто жители Украины хотят жить, как им нравится. ты то свой нос чего туда суешь??? на карте хоть найдешь Украину, ыксперд?
Гость
8 августа 2023, 04:15
Гость
8 августа 2023, 04:15
Просто жители Украины хотят жить, как им нравится. ты то свой нос чего туда суешь??? на карте хоть найдешь Украину, ыксперд?
Хотели-получите!
8 августа 2023, 05:44
Сибирь исторически принадлежала Китаю, а Курильские острова - Японии.. Отдаем?
Гость
8 августа 2023, 00:23
Если на дно, то всей страной - ведь народ един с царём!😁
8 августа 2023, 05:42
Не "весь народ", а только "патриоты"..
Гость
8 августа 2023, 11:18
8 августа 2023, 11:18
Не "весь народ", а только "патриоты"..
Себя уже вычеркнул из Патриотов?
8 августа 2023, 12:14
Гость
8 августа 2023, 12:14
Себя уже вычеркнул из Патриотов?
Никогда им и не был..
Гость
7 августа 2023, 23:30
Мацква сегодня спит спокойно?
8 августа 2023, 10:28
Отсыпаются!
Гость
7 августа 2023, 23:49
"— Украина не желает продолжать [конфликт] на территории России, это никогда не было ее целью, — подчеркнул Зеленский." А как же вопли пропагандистов, длящиеся уже полтора года, что на нас бы обязательно напали , не начни мы СВО..
Гость
8 августа 2023, 03:53
Оч выгодная позиция, пропускать лишь те комментарии на которые можно парировать, а как правда, так глаза колет?????????
Гость
7 августа 2023, 23:26
Ой, а чё Внуково закрыли? Страшно? Новые гостинцы от деда Джо и доброй Польши скоро опробуете.
Гость
8 августа 2023, 03:27
А кто такой Джо? Стих про Джека знаю, который построил дом. А про Джо не слышал.
Гость
8 августа 2023, 03:58
Ой, а че комменты не пропустил, не такой у портала замысел??
Гость
8 августа 2023, 04:51
Гость
8 августа 2023, 04:51
А кто такой Джо? Стих про Джека знаю, который построил дом. А про Джо не слышал.
Неуловимый Джо😄😂
Гость
7 августа 2023, 23:01
Частью плана является сохранение целостности Украины. Без всякого "якобы"! Текст есть в печати.
7 августа 2023, 22:09
В Турции портовый элеватор взорвался. Пишут что украинское зерно сдетонировало.
Гость
8 августа 2023, 06:44
Бошаров или Петров?
Гость
8 августа 2023, 07:38
У Запада тысячи млрд баксов, а Украине дали всего лишь 70 млрд и этого хватило сдерживать путинское наступление в течении 1,5 лет. Если это Западу надоест то они выделят денег пару сотен млрд и Зеленский снесёт Путина вместе с красной площадью. Нас сибиряков это не касается и не наше дело.
Гость
8 августа 2023, 14:47
А Волгоград это, в отличие от сибиряков, может коснуться, тк мы недалеко. И разного рода хлопки уже были у нас неоднократно.