V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Живу в долг, на кредитке тоже долги»: бизнесвумен потеряла дело и теперь выживает на зарплату продавца в 32 тысячи

13 августа 2023, 18:09
Выживает она, бедная, на 32 тысячи... У нас полстраны, если не больше, в таких условиях находится, чем уникальна её ситуация? Тем, что она профукала своё дело? Так и это не ново под луной. Но хорошо, что ей нравится её работа сейчас. Мораль сей басни ясна, спасибо.
13 августа 2023, 13:07
ахахаха. добро пожаловать в мой мир
Гость
13 августа 2023, 13:43
да да и именно в наш особый и реальный мир и которому еще оказывается все в мире завидуют😂
13 августа 2023, 12:16
Авантюрная личность. Вся в кредитах и долгах. А если жить по средствам? Потому потеряла и свой бизнес. Страдает и сейчас.
13 августа 2023, 12:17
Могу подтвердить . Большинство людей во всех отраслях много, очень много работают. В ущерб своему здоровью, своим детям и родителям.
Гость
13 августа 2023, 12:23
У предпринимателей всегда есть доля авантюризма, особенно в сегодняшних условиях. Будешь платить налоги строго по закону - останешься без трусов. Плюс нет спроса. Хорошо только пенсам, асколам и прочим стардокам. Вот у этих голова ни о чём не болит, они никогда не работали в условиях рынка и твёрдо убеждены, что булки растут на деревьях.
13 августа 2023, 12:45
Гость
13 августа 2023, 12:45
У предпринимателей всегда есть доля авантюризма, особенно в сегодняшних условиях. Будешь платить налоги строго по закону - останешься без трусов. Плюс нет спроса. Хорошо только пенсам, асколам и прочим стардокам. Вот у этих голова ни о чём не болит, они никогда не работали в условиях рынка и твёрдо убеждены, что булки растут на деревьях.
Таких как вы, пропагандирующих воровство и нарушение закона, давно бы посадили в нормальной стране. Налоговые преступления жестко пресекаются. Но у нас страна воров. Конечно, сегодня лучше всех живут пенсионеры и медики... Элита. Дворцы, яхты....
Гость
13 августа 2023, 11:09
Самого главного не написали. Каким образом рухнула резко целая сеть, что её хозяйка резко ушла в нищету?
Гость
13 августа 2023, 11:22
Это обычно происходит с приходом тех самых, нам известных сетей: их задача вначале закрепиться с помощью низких цен, возможно даже себе в убыток. А когда конкуренты разорены - они начинают диктовать свои цены.
Гость
13 августа 2023, 11:48
как-как? элементарно отжали.
Гость
13 августа 2023, 12:41
Гость
13 августа 2023, 12:41
Это обычно происходит с приходом тех самых, нам известных сетей: их задача вначале закрепиться с помощью низких цен, возможно даже себе в убыток. А когда конкуренты разорены - они начинают диктовать свои цены.
Я как раз тоже закрыл свой магазин из-за сетей, но при этом продав бизнес просто на вырученные деньги открыл другой, а не пошёл кассиром работать. А неё вообще сеть была. Что-то да можно было продать.
13 августа 2023, 12:12
Обычная зп по стране, большинство так выживают 😂
Гость
13 августа 2023, 11:49
Ничего нового. Больше половины страны так выживает. Все в нищете и в кредитах. Работая на износ, чтобы поднять детей.
Гость
13 августа 2023, 13:13
32 тысячи это огромная зарплата. Мы в 18 тыс умудряемся жить. Так что она на 32 тыс. вообще как богачка.
Гость
13 августа 2023, 15:23
32тыс это гроши,а 18 копейки. На них не живут, а существуют.
13 августа 2023, 15:36
Гость
13 августа 2023, 15:36
32тыс это гроши,а 18 копейки. На них не живут, а существуют.
Это ты существуешь, а я живу на 13.500 и за год собрал запас больше 100.000. Учись, студент.
14 августа 2023, 06:14
А почему муж так мало получает? Жить в долг не выгодно- будешь возвращать с процентами. Статья хорошая. Обычная история. 32 000 в месяц это гроши. Уже устал говорить: зарплаты в СССР это одно а зарплаты в России это другое. В СССР было образование, медицина, квартиры давали бесплатно. А сейчас тебе дают зарплату и крутись на неё как хочешь.
Гость
13 августа 2023, 14:17
Наверное бандитам задолжала. Отдала долги и с тех пор сидит ровно.
Гость
13 августа 2023, 11:33
таких мне не жаль иски бывших работников еще до суда не дошли а то может и присесть
Гость