V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

16 августа 2023, 00:31
Про то,что Украинские военные ресурсы исчерпаны ещё говорили в прошлом году, а они все наступают
Гость
16 августа 2023, 09:06
А где наши победы, если потенциал ВСУ исчерпан?
15 августа 2023, 21:16
А давайте весь интернет оштрафуем и всю мировую журналистику... что только Википедию штрафовать... а лучше вообще отключить страну от интернета... та можно и вообще свет выключить...
15 августа 2023, 20:36
зато качество человеческого материала в России так улучшилось, что начинаем строить аффриканские деревни. для улучшения генофонда. а то таджики и тувинцы не справляются
15 августа 2023, 22:34
Мадам как всегда о своём, о девичьем.
Гость
15 августа 2023, 23:19
Мадам, ты с помощью таджиков свой генофонд / детей делаешь?
16 августа 2023, 07:10
16 августа 2023, 07:10
Мадам как всегда о своём, о девичьем.
Я, как всегда, о самом важном. Люди важнее твоих придуманных принципов и выкопанных залежей псевдоисторического гуана.
Гость
15 августа 2023, 21:22
А почему уже год нет официальных цифр, боятся народец шокировать? С чего вдруг, если победа вот-вот? Мы ж за ценой не постоим? Зятя Шойгу ради победы не пожалеем? И сынишку Соловьева, пусть отвлечется от маникюра. Хватит ему в Лондоне подиумы мехами подметать.
Гость
15 августа 2023, 21:18
Всё, цели СВО достигнуты, можно заканчивать? Маршал Шойга всех победил? Ура.
Гость
16 августа 2023, 09:09
Щас белого коня отмоют, чтоб маршал победы на нем на Крещатик въехал, парад принимать.
Гость
15 августа 2023, 20:52
Шойгу опять недооценивает ситуацию. Ой, а это похоже на дискредитацию 👀
15 августа 2023, 23:17
Ну-да-а-а!!! 🤡👋👋👋
Гость
15 августа 2023, 21:19
Те же самые люди заявляли, что ПВО уничтожено, танков, самолётов нет, армия разбежалась, сопротивление оказывают жалкие кучки нацбатальонов.
Гость
16 августа 2023, 09:10
Лютые у них нацбатальоны однако. Или Шойга все же дискредитирует???
Гость
15 августа 2023, 20:34
Значит знаменитый Маршал Шойгу пришёл к выводу, что военный потенциал Украины почти исчерпан. А на основании каких данных, он пришёл к такому выводу? Означает ли это что наступление Украины провалилось и теперь она отступает, сдавая города ? И что теперь, спецоперация близка к завершению и мобилизации не будет? Ну теперь я жду мирных переговоров. А я так мечтал увидеть Маршала Шойгу на белом коне в Берлине , где он говорит : можем повторить и командовать парадом буду я.
Гость
16 августа 2023, 09:10
Сначала парад в Киеве. Потом в берлине. Через три дня. Не надо торопиться.
16 августа 2023, 08:18
Наконец-то, в России появился самый умный, дальновидный и героический полководец в лице Шойгу.По совокупности заслуг он уже заслуживает звание генералиссимуса.
Гость
15 августа 2023, 21:33
Хотелось бы услышать о наших ресурсах. Военные ресурсы Украины меня вообще не волнуют, честно говоря.
Гость
15 августа 2023, 21:35
С учителей дневной заработок в пользу сво списывают, какие ресурсы, ты о чём?
Гость
15 августа 2023, 21:51
Гость
15 августа 2023, 21:51
С учителей дневной заработок в пользу сво списывают, какие ресурсы, ты о чём?
раз списывают - значит, они согласны.
Гость
16 августа 2023, 06:22
Гость
16 августа 2023, 06:22
раз списывают - значит, они согласны.
И радуются 😁👍
Гость
15 августа 2023, 20:28
Квачков, Хабаров, Суровикин...
Гость
15 августа 2023, 20:31
Пригожин.
Гость
15 августа 2023, 20:31
Ага. За три дня.
Гость
15 августа 2023, 23:20
Гость
15 августа 2023, 23:20
Ага. За три дня.
Кто эти слова сказал, в курсе ты?
Гость
15 августа 2023, 20:38
Хотеть не вредно.
Гость
15 августа 2023, 22:21
а Киев-то уже освободили? раз ресурс исчерпан - самое время
15 августа 2023, 22:36
Киев будет свободным!
Гость
15 августа 2023, 23:50
15 августа 2023, 23:50
Киев будет свободным!
Ты сказал, ты и делай 😂😂😂…ааа слабо???
Гость
16 августа 2023, 07:20
16 августа 2023, 07:20
Киев будет свободным!
Сколько ждать? Три дня? А то прошлогодние заказанные в ресторане на Крещатике котлеты по-киевски давно протухли. Ага, лисы вообще-то падалью и тухлятиной питаются.
Гость
16 августа 2023, 07:33
ВЦИОМ продолжает фестиваль удивительных историй: сегодня нам рассказали, что почти половина россиян в возрасте до 24 лет не исключают поиск работы на севере РФ. Скоро мы узнаем, что половина страны мечтает обменять свой гаджет на кайло, а в жизни молодых россиян нет смысла больше, чем от зари до зари валить лес и кормить мошкару во славу главоператора и его элиты
Гость
16 августа 2023, 09:14
Мы все скоро будем работать за миску супа в день.
Гость
16 августа 2023, 09:15
Движемся в сторону Северной Кореи семимильными шагами.
Гость
15 августа 2023, 20:20
Никому эти заявления не интересны. Всем на них 💩
Гость
15 августа 2023, 20:29
Больные фантазии.
Гость
15 августа 2023, 21:56
Пленных пусть для начала обменяет, всех на всех. Если их не будут обменивать - их просто перестанут брать в плен. Какой смысл им тащить с собой балласт и кормить его, если он живой даже не нужен своей стране?
Гость
15 августа 2023, 22:21
Военный ресурс Украина почти исчерпан... Россия может начать применять кассетные боеприпасы. Сколько секунд прошло между этими параграфами? Россия же вроде с Натой воевала - военный ресурс Наты тоже исчерпан?
Гость
15 августа 2023, 23:17
Оно и видно, вернее заметно по нашим потерям, по результам за 1,5 года! А про ресурсы даже смешно слышать....говорит человек, который никогда не воевал, не знает, что это такое, не может правильно оценивать ситуацию....но зато делает масштабные выводы!
Гость
15 августа 2023, 22:20
Джо Байден запросил у конгресса США более $24 млрд на продолжение поддержки Украины в военной, экономической и гуманитарной областях Исчерпан ресурс? У Америки? 😁
15 августа 2023, 22:40
У Байдена ресурс уже исчерпан. Новый президент не станет швырять деньги американского народа в бездонную украинскую бочку.
Гость
16 августа 2023, 03:49
16 августа 2023, 03:49
У Байдена ресурс уже исчерпан. Новый президент не станет швырять деньги американского народа в бездонную украинскую бочку.
да что он там швырял? избавлялся от старого военного хлама, который по любому уже надо было списывать в утиль.
Гость
16 августа 2023, 07:17
Гость
16 августа 2023, 07:17
да что он там швырял? избавлялся от старого военного хлама, который по любому уже надо было списывать в утиль.
ага, оказывается, и против хлама нам нечего противоставить? А что будет, если подгонят новьё?
Гость
15 августа 2023, 20:45
А вот моб думают по другому.
Гость
15 августа 2023, 21:19
Если бы наверху только знали про их думки.
Гость
16 августа 2023, 07:22
А кому-то не наплевать на их думы?? Пусть думают дальше. До следующего прилета "исчерпанного ресурса"
Гость
15 августа 2023, 21:15
И даже с исчерпанным потенциалом Шойга никак не справится?
Гость
15 августа 2023, 22:38
Тоже новость дня: Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин предостерегает тех, кто собрался посетить Европу: «Здоровому в духовном и физическом отношении человеку на самом деле неприятно, а порой даже страшно приезжать в Европу — такое количество разного рода извращений там расплодилось». Добавим, что у 83% россиян вообще нет загранпаспортов. Бог отвел!
Гость
15 августа 2023, 23:17
А так же добавим, что всего месяц назад жену Нарышкина сфотографировали в Париже, где она отдыхает и катается на Мерседесе МИДа. Поехала узнать, видимо, насколько там всё неприятно!
Гость
16 августа 2023, 07:24
А за детей, жен, любовниц элиты он так не переживает, что их там извращенцы могут обидеть или напугать? Так пусть домой забирают. В Воронеже им будет спокойнее
Гость
15 августа 2023, 21:19
У вас уже через год фронт посыпался, в результате чего вы вернули четвертую часть того, что заняли, мобилизация не помогла. Где вы возьмете ресурсы на 10 лет?
Гость
16 августа 2023, 09:17
Если сейчас уже идут задержки за ранения и гробовые.
Гость
16 августа 2023, 07:37
В новостях обусловили падение рубля тем, что производство в рф не успевает за спросом на товары. От сюда много импорта и в следствии подорожание доллара. В целом, это правда. Просто производство не успевает лет так на 50 и с каждым днём отставание продолжает расти.
16 августа 2023, 10:43
Гость, с такими деятелями мы уже отстали навсегда,даже где раньше были первыми
Гость
16 августа 2023, 01:47
Щас попрём💪
Гость
16 августа 2023, 05:26
Даёшь Марьинку - Авдеевку (пригород Донецка) - за два года!
Гость
15 августа 2023, 20:12
Ага! Полтора года как. И ПВО в клочки.
Гость
16 августа 2023, 09:16
Да дискредитирует он нашу армию. Почему его не хватают?
Гость
16 августа 2023, 07:40
После таких заявлений МО РФ обычно следует перегруппировка ВС РФ на более выгодные позиции.
Гость
16 августа 2023, 09:18
Или выравнивание линии фронта.
Гость
16 августа 2023, 09:18
Либо "жест доброй воли"
Гость
15 августа 2023, 20:15
Опять двадцать пять
Гость
16 августа 2023, 07:27
Заголовок поменяли? Вчера было про крылатое высказывание Шойги об исчерпанном потенциале Киева. ха ночь передумал?
Гость
16 августа 2023, 08:57
че не наступают тогда, если потенциал Украины исчерпан? Урожайное освободили? Или штаны стираем?
Гость
15 августа 2023, 20:40
Шойгу, Герасимов, где Суровикин? Сколько можно ему отдыхать?
Гость
15 августа 2023, 23:22
Пригожин, ты что ли?
Гость
16 августа 2023, 07:23
Гость
16 августа 2023, 07:23
Пригожин, ты что ли?
Я что ли! Айда на Москву?!
15 августа 2023, 20:50
так еще остался ресурс Европы и НАТО. его то долго молоть , если конечно они согласны менять свой образ жизни, бельишко, круассаны , пивко. омары, и готовы гонять на фронт определившихся по новому с половым предназначением....
Гость
16 августа 2023, 07:22
Ты со своим определись... предназначением.
16 августа 2023, 07:31
Безусловно, Вы правы. Иметь другого мужика это извращение, кто жэ спорит. А вот размещать вдоль оживленной улицы в густонаселённом районе на 30 кв м автозаправку, склад селитры и кафе-это никакое не извращение, а наша национальная скрепа. Угу.