V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Хуже, чем в Китае и Северной Корее. Эксперты — о блокировках VPN в России: почему это происходит и что будет дальше

16 августа 2023, 14:01
Ничему не удивляюсь. " мы, живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные- нам завидуют" Это- аксиома, чем больше запретов, тем сильнее жажда правды! Только не понятно, если такая красотень- пусть смотрят и стремятся сюда попасть!
16 августа 2023, 13:30
Главное, чтобы сирены оповещения ядерного удара не отключили, а то проморгаем.
16 августа 2023, 12:58
Пока впн работает. И ютуб блокировать смысла нет. Дальше поживём увидим. Но самое главное что факты идут сами в семьи в виде двухсотых, в виде рассказов самих участников СВО.
16 августа 2023, 13:03
Ну заблокируют ютуб во что не верю (один убегает а второй догоняет). И мы не будем знать об сво. Но. Цены на все все выше и выше. Даходы растут медленно. Заставляют жертвовать на СВО. Коммунальные прорывы.... Все это тут, рядом.
Гость
16 августа 2023, 13:37
16 августа 2023, 13:37
Ну заблокируют ютуб во что не верю (один убегает а второй догоняет). И мы не будем знать об сво. Но. Цены на все все выше и выше. Даходы растут медленно. Заставляют жертвовать на СВО. Коммунальные прорывы.... Все это тут, рядом.
старый, сам с собой поговорил или ники поменять забыл?
16 августа 2023, 14:51
16 августа 2023, 14:51
Ну заблокируют ютуб во что не верю (один убегает а второй догоняет). И мы не будем знать об сво. Но. Цены на все все выше и выше. Даходы растут медленно. Заставляют жертвовать на СВО. Коммунальные прорывы.... Все это тут, рядом.
Им этого не понять. Думают если накрыть попугая одеялом он заснет.
16 августа 2023, 15:38
"Большой брат" не любит правды и свободы слова.Зато мы все в рай!
16 августа 2023, 14:49
Правда всегда сильнее...
Гость
16 августа 2023, 12:43
Вода всегда дырочку найдет.
Гость
16 августа 2023, 15:34
Пора требовать от провайдеров снижения тарифов. Уже половина западного трафика заблокирована ими и их подельниками из РКН. А, скоро, похоже и весь выход на запад прикроют. А доступ к "чебурнету" не стоит и трети от нынешнего тарифа.
Гость
16 августа 2023, 12:11
Да пусть отключают. Большинство всё равно не отличают правду от лжи и не учатся ничему.
Гость
16 августа 2023, 13:38
легенда для деревенских- тв врет, в интернете правда...
Гость
16 августа 2023, 12:40
Да ничего не будет, переведут на российский интернет, и значит интернета не будет, все полетит
Гость
16 августа 2023, 14:49
Куда полетит?
Гость
16 августа 2023, 18:24
Гость
16 августа 2023, 18:24
Куда полетит?
К окончательному распаду империи.
Гость
16 августа 2023, 18:23
Проходили уже: "Вон дантист-надомник Рудик — У его приёмник "грюндиг", Он его ночами крутит — Ловит, контра, ФРГ."
Гость
16 августа 2023, 14:06
Когда президент-Антон и политика его Антонская.
Гость
16 августа 2023, 20:24
Я уверен что не заблокируют, офицальные лица говорили что пока не появится достойной замены они не могут заблокировать. Что же мы видем? нету достойной альтернативы, единственная это "ВК клипы" и то единственная причина почему она стала популярна только в том что там появился необычный контент. К тому же уже известно что из за санкций невозможно создать что то достойное, а санкции очевидно не будут снимать ещё как минимум ещё лет 10 и если снимут то скорее всего ситуация в мире изменится . И политика Ютуба скорее всего тоже. Не волнуйтесь .
Гость
17 августа 2023, 09:56
только свободный человек может двигать науку и производство а не свободный откатит ее в каменный век