V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Появились кадры атаки на Крымский мост: новости СВО за 16 августа

16 августа 2023, 21:28
Петербургская полиция доставила в военкомат более 100 выходцев из других стран, получивших российское гражданство. Аналогичный рейд прошел в Чувашии. Глава Совета по правами человека при президенте России Валерий Фадеев после этого призвал синхронизировать выдачу паспорта РФ с постановкой на воинский учёт (с)
Гость
16 августа 2023, 22:08
Напоминает Средневековье, когда феодалы продавали холопов в армию, получая за это деньги.
16 августа 2023, 21:09
Сечин зарабатывает 27 тыс руб в минуту - стажер ДПС 25 тыс руб/мес
Гость
16 августа 2023, 21:14
Предлагаю поменять их местами и посмотреть что получится.
17 августа 2023, 07:55
Скоро запретят всё, кроме 1 канала.
Гость
16 августа 2023, 21:09
Получив повестку о мобилизации министр с/х Коми уехал в сша и попросил убежище.
Гость
16 августа 2023, 21:13
И работает дальнобойщиком. Ну хоть посмотрит , как люди живут при демократии.
16 августа 2023, 21:29
Гость
16 августа 2023, 21:29
И работает дальнобойщиком. Ну хоть посмотрит , как люди живут при демократии.
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ 2021 ООН = 11. ЭСТОНИЯ, 15. США, 17. Япония, 18. Португалия, 19. ЛИТВА == 26. Бельгия, 30. ЛАТВИЯ, 32. Израиль, 40. Румыния == 45. ТУРЦИЯ, 59. Украина 60. Беларусь, 65. КИТАЙ и 67. РОССИЯ == 72. Казахстан
16 августа 2023, 21:34
В нормальных странах средний стаж бездомности всего 10-12 месяцев, в России бомжу,чтоб выбраться с улицы,восстановить документы,найти работу и жилье необходимо в среднем ПЯТЬ ЛЕТ !!
16 августа 2023, 21:04
в школах и учебных заведениях РФ с 1 сентября появилась новая учебная дисциплина : Военно - крепостное право. автор В. Мединский совместно с В. Володиным.
Гость
16 августа 2023, 21:21
Надо организовать частные школы и учебные заведения, где историю изучают по учебникам девяностых годов и где нет разговоров о важном - о любви к правительству.
Гость
16 августа 2023, 20:52
Т.е. если тебе прилетело, то ты никому не имеешь права рассказать об этом, иначе турма. Нормально, чо...
Гость
16 августа 2023, 21:15
Секретность не распространяется на нарушение прав человека.
Гость
16 августа 2023, 21:42
Гость
16 августа 2023, 21:42
Секретность не распространяется на нарушение прав человека.
Где вы у нас видели какие-то права?
Гость
16 августа 2023, 22:06
Гость
16 августа 2023, 22:06
Где вы у нас видели какие-то права?
В книжке под названием конституция. Силовики живут в этой стране и если убрать все правила, то будет хаос. Представьте что будет, если отменить зарплаты и пенсии, налоги, медицинское обслуживание и всё остальное. Законы работают избирательно.
Гость
16 августа 2023, 21:11
В следственном изоляторе номер два города Таганрога содержались военнопленные, права которых нарушались. Хочу напомнить этим сотрудникам, что военные преступления не имеют срока давности. Зачем они это делают, ведь придётся отвечать? Или они рассчитывают что никто не узнает их имён?
Гость
16 августа 2023, 21:22
В москве избили адвоката, который участвовал в защите заключенного, обвиняемого в пытках осужденных в больнице саратовской тюрьмы..
Гость
16 августа 2023, 23:31
"Власти признали нежелательной ассоциацию "За свободную Россию" Логично, Свободная Россия для властей нежелательна.
Гость
16 августа 2023, 23:24
Думаю, что запретить снимать - этого слишком мало. Надо запретить смотреть видео, смотреть на сами последствия прилётов и вообще, по сторонам. Нечего пялиться! Для гарантии исполнения указа предлагаю ввести принудительное ослепление, зрение оставить только идеологически преданным сотрудникам партии.
Гость
17 августа 2023, 07:58
Радикально. Но необходимо! Запрещать так запрещать! Ишь ты, пялятся они. Новости по первому каналу слушайте - и хватит!
Гость
16 августа 2023, 20:52
Иран начал вытеснять скидками рос.нефть из Китая.
Гость
16 августа 2023, 23:13
В Махачкале уронили ракету с Каспия, до этого - самолёт в Ейске. Глубинному народу всё нипочем. Всё на пользу.
Гость
17 августа 2023, 18:33
А чо, ракет у нас много и земли тоже. Не убудет. И народишка заодно.
Гость
16 августа 2023, 23:11
Владимир Путин проведет совещание по валютному контролю в России после падения курса рубля. Если раньше была надежда, что доллар по 150 увидим ещё не очень скоро, то сейчас вообще без вариантов, рубеж будет взят, причём в самое ближайшее время. Твёрдо и четко!
Гость
16 августа 2023, 22:55
Лишняя конструкция....
Гость
17 августа 2023, 08:00
Незаконная.
Гость
16 августа 2023, 23:24
По мере понимания нулевых перспектив этой воблы гайки будут затягивать всё туже
Гость
17 августа 2023, 18:34
И пояса. Только не на брюках, а не шее.
Гость
17 августа 2023, 01:26
ДУРДОМ ИЛИ ВРЕДИТЕЛЬСТВО? ГДЕ ОХРАНА МОСТА? КОРАБЛИ И КАТЕРА? ДРОН ВИДЕН НЕ ВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ! НЕ СПЕША ПОДПЛЫЛ,НЕ СПЕША ВЗОРВАЛ...
Гость
17 августа 2023, 18:35
Почему вредительство? Мост незаконный. никем не признан. Лишняя конструкция. И что с такими обычно делают?
Гость
17 августа 2023, 00:53
Толку что запретили, крымчане теперь это просто будут напрямую передавать в СБУ.
Гость
17 августа 2023, 09:05
- Что дал вам путин? - Уверенность в завтрашнем дне. - А зачем вам завтрашнее дно?
Гость
16 августа 2023, 20:46
"Группу Вагнер" в Белоруссии зарегистрировали как центр образовательных услуг
Гость
17 августа 2023, 07:59
Эти "наобразуют". Еще доверчивые картофаны им детей доверят...
Гость
16 августа 2023, 23:12
В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" войска послали в бой на Изюмский шлях. Чтоб никто не понял, что у власти царь-идьëт.
Гость
16 августа 2023, 23:25
После атак морских дронов российский флот держится ближе к своим берегам - ВМС
Гость