V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Россиян хотят штрафовать за съёмку атак беспилотников

16 августа 2023, 16:07
Этим сенаторам да санитаров бы!
Гость
16 августа 2023, 16:18
За кого голосовали - такие и санитары.
Гость
16 августа 2023, 17:52
Гость
16 августа 2023, 17:52
За кого голосовали - такие и санитары.
сенаторов не выбирают, их назначают
16 августа 2023, 19:04
Запретить , оштрафовать , посадить , наказать .... мы точно в 21веке живем ???
Гость
17 августа 2023, 12:59
А ещё у нас конституция есть и гарант, который день и ношно блюдёт, чтоб она соблюдалась!!!
Гость
16 августа 2023, 15:52
да нехай уже запретят всё и вся!!!чё резину то тянут!
Гость
16 августа 2023, 15:59
частонатягивали?
Гость
16 августа 2023, 17:35
Просто надо привыкнуть, что штраф могут впаять у нас уже за всё..
Гость
16 августа 2023, 16:25
В России каждый день можно начинать с новости: "Предлагают запретить..." А дальше можно подставлять все подряд.
16 августа 2023, 20:12
А ещё запретить телевизоры, радиоприемники, особенно интернет обязательно. Печатные СМИ не трогать, там только о том кто, когда и с кем и сколько раз. Ввести новую структуру, ну как гестапо, только название изменить. И будет нам успех и победа.
Гость
17 августа 2023, 08:13
немцы когда в деревню заходили, первым делом радиоприемники искали и отбирали
17 августа 2023, 08:35
Гость
17 августа 2023, 08:35
немцы когда в деревню заходили, первым делом радиоприемники искали и отбирали
Гость, и я о том же.
Гость
16 августа 2023, 15:58
Что бы снова не пришлось переписывать историю ?
Гость
16 августа 2023, 15:59
а ты надень цак и радуйся!
Гость
16 августа 2023, 16:20
На 4 года моложе меня, а столько дел уже натворил .. Под санкциями многих стран, заморожено имущество за границей, и т.д. ...
Гость
16 августа 2023, 19:52
Да запретите уже ВСЁ! Оставьте только право пахать за миску супа и молчать в тряпочку.
Гость
16 августа 2023, 17:09
"методом математического расчета" - они за 4 класс математику сдадут? Расчетчики.
Гость
16 августа 2023, 17:33
Очередной штраф, ничего нового.. это понятная стратегия уже давно, не изменятся они..
Гость
16 августа 2023, 20:01
Значит теперь про успехи спецоперации нам будет рассказывать исключительно Министерство обороны. Журналисты мешают генералу конашенкову делиться своей правдивой информацией. Наступает Эра боевой фантастики. Говорить плохое про армию - Это преступление . А теперь нельзя и показывать последствия спецоперации. Осталось отключить интернет и будет почти полный контроль над информацией.
Гость
16 августа 2023, 22:36
Оно не знает, что это )
Гость
17 августа 2023, 00:59
Иначе как правду скрыть? Только запретом!😜
Гость
17 августа 2023, 09:49
если вы врете то не стоит обижаться на ложь в ответ
Гость
17 августа 2023, 10:03
Это как у маленьких детей «если я закрою глаза и заткну уши, то я стану невидимкой и бабайка не придёт». В 2023 году, когда со спутников и самолётов ведётся онлайн-трансляция происходящего на театре военных действий, запреты на видео — просто попытка спрятаться и спрятать свои про...[блемы].
Гость
17 августа 2023, 12:05
А поощрять то когда будут?
Гость
18 августа 2023, 00:20
Это чтоб вообще все по плану шло. А кто видел/думал иначе - иноашент и достоин пожизненного
Гость