V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В российских колледжах будут готовить операторов беспилотников: новости СВО за 17 августа

17 августа 2023, 21:11
С каждым днем все мрачнее и мрачнее...
18 августа 2023, 08:08
Или нищета , или оператор БПЛА, наводчик, пулемётчик, танкист с посмертным орденом Мужества.Другого выбора нам власти не оставили.
18 августа 2023, 13:00
Почему нищета? Или вообще никакого образования нет?
Гость
18 августа 2023, 13:11
18 августа 2023, 13:11
Почему нищета? Или вообще никакого образования нет?
Расскажи Какое у тебя образование и где получал?
Гость
18 августа 2023, 13:45
18 августа 2023, 13:45
Почему нищета? Или вообще никакого образования нет?
Образование спасает от нищеты? Вот это новость! Вы, видимо, не знаете, сколько получают в России учителя, врачи, инженеры.
Гость
17 августа 2023, 21:09
интересно, как будут учить на беспилотника, учитывая, что полеты беспилотников во многих регионах запрещены ? Все же самое главное - форум "Армия 2023" где было представлено много "аналогов нет", но которое, судя по всему, дальше форума никуда не пойдет.
Гость
18 августа 2023, 07:28
Да не чуди словесным поносом . Все как надо будет . Ты еще придешь попросишься на такое обучение .
18 августа 2023, 12:59
Гость
18 августа 2023, 12:59
Да не чуди словесным поносом . Все как надо будет . Ты еще придешь попросишься на такое обучение .
Лахтоботы вроде тебя все мечтают, что их обратно на "работу" возьмут..
Гость
18 августа 2023, 13:12
18 августа 2023, 13:12
Лахтоботы вроде тебя все мечтают, что их обратно на "работу" возьмут..
Ну кто ж тебя уволит, Ты ведь так хорошо работаешь, по 20 комментариев в день пишешь.
Гость
17 августа 2023, 23:30
540-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану Подготовка операторов дронов - несомненно пункт плана
Гость
17 августа 2023, 21:24
правительство готовится к выборам 10 сентября: прошли обыски у активистов движения голос, Григорий мелконьянц задержан. Как они боятся свободных выборов, помнят , что после этого случился развал Советского Союза.
Гость
18 августа 2023, 13:39
кого боятся то? одноразовых "правдорубов"? вы олешку наваляного уже забыли, сразу как перестал по 300 рублей за демонстрации платить.
Гость
18 августа 2023, 15:17
Гость
18 августа 2023, 15:17
кого боятся то? одноразовых "правдорубов"? вы олешку наваляного уже забыли, сразу как перестал по 300 рублей за демонстрации платить.
а тебе по 15 рублей за коммент так и платят? бедолага... )
Гость
17 августа 2023, 23:17
Учится в колледже года 3 надо. То-есть согласно плану, что к первому выпуску СВО будет продолжаться?
Гость
18 августа 2023, 01:30
Марширующие детсадовцы в сталинской военной форме и первоклашки с еженедельными уроками ненависти ко всему цивилизованному миру вас не смутили? СВО это навсегда, пока живы совки и их людоедские взгляды на мир.
Гость
18 августа 2023, 13:41
Гость
18 августа 2023, 13:41
Марширующие детсадовцы в сталинской военной форме и первоклашки с еженедельными уроками ненависти ко всему цивилизованному миру вас не смутили? СВО это навсегда, пока живы совки и их людоедские взгляды на мир.
эт ты то цивилизованный мир, с радужными флагами и 678 видами полов особей, ошибочно называющих себя людьми?
Гость
18 августа 2023, 13:55
Гость
18 августа 2023, 13:55
Марширующие детсадовцы в сталинской военной форме и первоклашки с еженедельными уроками ненависти ко всему цивилизованному миру вас не смутили? СВО это навсегда, пока живы совки и их людоедские взгляды на мир.
Я не думаю, что ЕС и Штаты будут годами терпеть этот беспредел. Да и туркам некомильфо, что творится в Черном море. Немцы дадут таурус, США самолеты F-16 Надоест - накроется все это дикое поле медным тазом.
Гость
17 августа 2023, 23:24
В колледжи мобилизовывать будут? Много желающих на такую "профессию" ведь не найдётся.
Гость
17 августа 2023, 23:28
ну а с какой целью таких специалистов готовят, как не для сво? Не свадебных же фотографов
Гость
17 августа 2023, 23:47
ой, не надо... ещё как найдётся, ибо не оскудеет земля русская (дальше сами знаете)
Гость
17 августа 2023, 23:16
есть подозрение, что получив специальность оператора дрона, можно запросто угодить на СВО вангую, конкурс туда будет небольшой. разве дети погибших свошников
Гость
17 августа 2023, 22:18
Азов им не нравится. А дшрг русич - это что такое я вас спрашиваю??? Сотни чвк - это что такое?
18 августа 2023, 13:01
"это другое" (нет)..
Гость
18 августа 2023, 13:16
18 августа 2023, 13:16
"это другое" (нет)..
А ты другие слова знаешь: что с лицом или это другое? Почему ты под каждым постом оставляешь кучи своих глупых комментариев?
18 августа 2023, 14:40
Гость
18 августа 2023, 14:40
А ты другие слова знаешь: что с лицом или это другое? Почему ты под каждым постом оставляешь кучи своих глупых комментариев?
Чё сказать хотело?
Гость
17 августа 2023, 20:12
Пожалели бы Гугл, а то разорится же. Придётся одним Яндексом пользоваться с его Алисой.😜
Гость
17 августа 2023, 20:14
А почему только до 30кг? Если больше надо на пилота уже учиться?
Гость
18 августа 2023, 00:17
Пленных обменяйте, клоуны.
Гость
18 августа 2023, 00:31
Царю они не нужны, а то по возвращению ещё расскажут, что в плену отсидеться можно.
Гость
18 августа 2023, 13:42
ну так иди и обменяй. за тебя работают, воюют а ты лежишь на диване, пуская газы даешь советы.
Гость
18 августа 2023, 13:56
Гость
18 августа 2023, 13:56
ну так иди и обменяй. за тебя работают, воюют а ты лежишь на диване, пуская газы даешь советы.
За кого они воюют?? За 200 тыс. Да еще и с учителей сдирают им на трусы и носки
Гость
17 августа 2023, 21:40
Владимир Зеленский уволил областных Военных Комиссаров из-за коррупции и решил заменить их участниками боевых действий. а вот Владимир Путин не будет этого делать, потому что российских военкоматах Такой проблемы нет. Там не берут взяток и служат независимо от социального положения- даже сын Пескова был на фронте. А Дмитрий Рогозин был даже ранен, при защите города Донецка и был награждён орденом Мужества.
18 августа 2023, 13:02
Рогозин был "ранен" в кафе на гулянке, а не в окопе..
Гость
18 августа 2023, 13:23
18 августа 2023, 13:23
Рогозин был "ранен" в кафе на гулянке, а не в окопе..
Это сатирический комментарий к событию. Это я специально объясняю для " гения ", которым Ты себя считаешь. Похоже что у тебя проблемы с чувством юмора.
18 августа 2023, 14:40
Гость
18 августа 2023, 14:40
Это сатирический комментарий к событию. Это я специально объясняю для " гения ", которым Ты себя считаешь. Похоже что у тебя проблемы с чувством юмора.
Шутить о гибели соседей? Зато потом удивляетесь, что в других странах вас ненавидят..
Гость
17 августа 2023, 22:47
Не поможет.
Гость
21 августа 2023, 14:15
Скажем дружно - на... нужно!