V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

Гость
21 августа 2023, 21:44
Дети конечно странные.
22 августа 2023, 12:10
Зомби дети, а родители, наверняка, вампиры.
Гость
21 августа 2023, 20:36
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии ) ) А главное, подобрать для оглавления нужные слова ...
22 августа 2023, 12:28
V1 почему удаляете официальный комментарий Минобороны в ответ на запрос депутата Мосгордумы Е.Ступина ? "Минобороны сообщает, что буквы Z и V не являются официальными символами(обозначениями) ВС России и не несут никакой нагрузки".Таким образом все дела, возбуждённые по поводу этих букв являются произволом и фальсификациями.
Гость
21 августа 2023, 21:13
А зачем нам эти Мерседесы, БМВ, Ауди и прочее? Пусть уходят с нашего рынка. Кому хуже то от этого? Думаю, в первую очередь, хуже этим компаниям, сами себя лишают рынка сбыта.
Гость
21 августа 2023, 21:21
У меня Audi6, есть проблемы с новыми оригинальными запчастями. Хочу, чтоб было как до 24/02/22. А дочурка скучает по Макдоналдсу..
Гость
21 августа 2023, 22:30
Да вообще пусть все уходят, будем на карете с кучером. А тебе облегчение, некому больше завидовать, правда же?
22 августа 2023, 03:23
А у вас какой автомобиль?
Гость
21 августа 2023, 21:01
А почему не написали про главный удар южнее города Орехова, где наступает группировка численностью до 50 тысяч человек? Решили не беспокоить старого пенсионера из Москвы, а то у него инфаркт будет? Какие у нас осторожные военные корреспонденты. Зато пенсионерке из Томска присудили штраф 1 миллион рублей, за дискредитацию армии. Это наверное способ пополнения Местного бюджета .Так что редактируйте свои комментарии, а то прилетит штраф.
Гость
22 августа 2023, 12:52
Только что пришло сообщение, что 47 Бригада вошла в село работино, Запорожской области. Это считается дискредитацией армии или нет, по мнению юристов -пенсионеров?
Гость
21 августа 2023, 23:19
"Высокоточным ударом, высокоточная космическая станция "луна 25" поразила секретную украинскую биолабораторию по разведению боевых космических комаров на Луне" - кокошенков
Гость
22 августа 2023, 00:50
Порадуйтесь за батутный отдел роскокосмоса, представляете как им удобно и приятно сейчас прыгать на бутылках?
22 августа 2023, 09:16
Вы тоже заметили?
Гость
22 августа 2023, 10:19
Правительство России не имеет никакого отношения к запуску автоматической станции к луне. Это инженеры- отпускники из роскосмоса, купили запчасти в военторге и собрали лунную станцию. А потом ради интереса , запустили её в космос. Как только Роскосмос освоит бюджетные деньги на Земле, то он сразу запустит космический аппарат к плутону . С обязательным посещением всех планет Солнечной системы, так как Россия не знает где заканчиваются её границы.
22 августа 2023, 10:57
Не понимаю тех людей, которые живут в нашей стране и выступают против своей армии, против страны. Мне тоже много вопросов к власти города но это не говорит о том, что надо быть вредителем, предать своих военных и воевавших родственников.
Гость
22 августа 2023, 11:35
Не понимаю, как можно иметь много вопросов к власти города и радоваться, что эти проблемы мы распространяем дальше
22 августа 2023, 11:47
Странный Вы однако. Делать хорошую мину при плохой игре -это и есть , по Вашему мнению, поддержка? Если солдат стреляет мимо или бежит не в ту сторону - указать ему на это - дискредитация или стремление добиться лучшего? Если пенсионеры еле сводят концы с концами, собирая просрочку у магазинов, а в это же время летят десятки лярдов для создания ещё одного кратера на Луне, а простые люди не понимают , почему так происходит -это разве нормально ?
Гость
22 августа 2023, 19:05
Родина НЕ тождественна государству. Родина была и никуда не денется после нас, а власть имущие(захватившие) - те ненадолго. Под лозунг - "Не дадим переписывать историю!" переписали учебник истории, в нем Сталин уже "паинька". Гэбэшная власть пытается стереть из истории миллионы репрессированных, ГУЛАГ, суды"тройками"..
Гость
21 августа 2023, 20:41
Как раз про новости о СВО ничего не написали.😞
Гость
21 августа 2023, 21:13
Да их уже месяцев 10 как нет, одна дискредитация только😂
21 августа 2023, 23:44
Честно себе и добровольно заработали полу-пожизненный срок. испортили и судьбу и жизнь.... По таким статьям нет досрочного .......Хотя на зоне тоже "живут" там свои "праздники" ....
Гость
21 августа 2023, 23:48
Бывалый?
Гость
22 августа 2023, 00:49
Гость
22 августа 2023, 00:49
Бывалый?
Он из подразделения Галина Бланка, в составе шторм-Z.
22 августа 2023, 07:44
А по телевизору говорят, что 100 % приветствуют "освободителей от нацизма"?
22 августа 2023, 10:42
Дети с иностранными нашивками иноагенты или наши?
Гость
21 августа 2023, 23:20
А про ту-22 молчок. Кто- то опять не там покурил 👀
Гость
22 августа 2023, 10:08
В Шайковке? А перед этим в Сольцах.
21 августа 2023, 22:18
Зачем нужен автомобиль, который можно удалённо от чего - нибудь отключить )))
Гость
21 августа 2023, 22:32
Ну так и стиральную машину можно удаленно отключить вашу, не будет запчастей и все. Жена в проруби руками будет ваша стирать?))
Гость
21 августа 2023, 22:49
Гость
21 августа 2023, 22:49
Ну так и стиральную машину можно удаленно отключить вашу, не будет запчастей и все. Жена в проруби руками будет ваша стирать?))
А он и рад до попы, главное 15 рублей получить
21 августа 2023, 23:15
Гость
21 августа 2023, 23:15
Ну так и стиральную машину можно удаленно отключить вашу, не будет запчастей и все. Жена в проруби руками будет ваша стирать?))
Стиральную машину удалённо отключить нельзя.
Гость
21 августа 2023, 20:35
Сегодня как-то спокойно было.
Гость
21 августа 2023, 22:08
Буднично дамбят мацкву.
Гость
21 августа 2023, 23:09
А как там Шайковка? Все по плану?