V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Рома Зверь удалил все посты в «Инстаграме»* и уехал в Донбасс: новости СВО за 22 августа

Гость
22 августа 2023, 21:00
Очень хочется посмотреть тот самый план, по которому всё идёт.
Гость
22 августа 2023, 21:32
Боюсь это писать, но никакого плана просто нет 🤷‍♀️
Гость
22 августа 2023, 21:44
Гость
22 августа 2023, 21:44
Боюсь это писать, но никакого плана просто нет 🤷‍♀️
дедушка старенький, часто забывает
Гость
22 августа 2023, 22:49
" уехал в Донбасс:" Это на каком языке писано, г-н Некрасов?
Гость
22 августа 2023, 23:10
На новоязе. Литературный классический русский язык НА России - явление редкое.
Гость
23 августа 2023, 07:58
А как надо писать? НА Донбасс? Донбасс - это Донецкий угольный бассейн. Уехал НА бассейн? Уехал В бассейн, звучит логичнее. Нет?
Гость
23 августа 2023, 08:38
Гость
23 августа 2023, 08:38
На новоязе. Литературный классический русский язык НА России - явление редкое.
Точно. Новояз-- наша новая реальность, следующими будут "добросекс" и "злосекс", в общем все, как у Дж. Оруэлла в его незабвенном романе.
Гость
22 августа 2023, 22:51
А Газмановский младший то, в бездуховной загнивающей Европе карьеру строит, а не в высокодуховное России. Как так?
Гость
23 августа 2023, 00:43
Отец за сына не в ответе....или сын за отца😁
Гость
23 августа 2023, 08:41
Гость
23 августа 2023, 08:41
Отец за сына не в ответе....или сын за отца😁
Да похоже что уже никто ни за кого и ни за что не отвечает. Так скоро и анархия придет со всеми "вытекающими" "прелестями".
22 августа 2023, 20:15
H&M жалко вполне качественные вещи были. хотя в последнее время было много удешевленных в производстве и пошиве поделок, именно для российского рынка, но с конским ценником. За бугром товар H&M намного качественней .... не раз убеждался. Что впрочем у многих брендов наблюдается ....
Гость
23 августа 2023, 08:43
Мне вас жалко, если вы считаете что H&M-- это были качественные вещи. Недорогое шмотье на один сезон, причем абсолютно без какого- либо дизайнерского изыска.
Гость
23 августа 2023, 11:06
Гость
23 августа 2023, 11:06
Мне вас жалко, если вы считаете что H&M-- это были качественные вещи. Недорогое шмотье на один сезон, причем абсолютно без какого- либо дизайнерского изыска.
Мне вас жалко в обуви "Скороход". Но, сами выбирали....
Гость
23 августа 2023, 22:53
Гость
23 августа 2023, 22:53
Мне вас жалко в обуви "Скороход". Но, сами выбирали....
Вы в обуви "скороход", причем по вашему собственному выбору, но еще кого то можете пожалеть???😁😁😁
Гость
22 августа 2023, 22:11
А вот и Моргенштерн: «Я бы в Америке не жил никогда. Я скучаю по родине. Однажды, может, и вернусь в Россию. Пожалуйста, простите меня. Я больше не буду пытаться работать на Америку. Я понял свои ошибки». Мы плохо знаем человеческую природу. Некоторые (очень многие) думали, что чем дольше будут идти боевые действия, тем больше будет усталость и разочарование, тем больше будет пацифистов и протестующих. А будет-то по-другому. Вчера Рома Зверь, сегодня Алишер Моргенштерн, завтра и послезавтра будут ещё и ещё.
Гость
22 августа 2023, 22:19
По одному месту сколько таких будет…главное остаться человеком, а не превратиться в зверя. Может в другой жизни зачтется.
22 августа 2023, 22:41
чтобы их осуждать, нужно самому быть героем. увы, герои сидят по колониям и вряд ли выйдут
Гость
22 августа 2023, 22:45
22 августа 2023, 22:45
чтобы их осуждать, нужно самому быть героем. увы, герои сидят по колониям и вряд ли выйдут
Это что за герои такие? Первый раз слышу.
Гость
22 августа 2023, 20:39
Бойцы 47 бригады, не путать с преступной группировкой, заняли посёлок работино Запорожской области, которая на " референдуме" решила присоединиться к России. А пенсионер из Москвы об этом знает или Так было задумано? Похоже что украинцы решили " Помыть ноги" в Азовском море. Вот только для этого надо купить путёвку у Сергея кужугетовича, иначе никак.
Гость
22 августа 2023, 22:33
Однозначно!!! Мы будем мыть сапоги в Индийском океане...(В.В.Жириновский)... Россия своего не упустит... В.В. Путин все контролирует...Скоро, уже скоро...после Победы над Украиной (бывший разведчик Риттер сказал...про Победу!!!), российские солдаты будут мыть сапоги в Индийском океане!!!
Гость
23 августа 2023, 08:39
Даа, "Магура"-- сила!!!
Гость
23 августа 2023, 13:46
Гость
23 августа 2023, 13:46
Даа, "Магура"-- сила!!!
"Магура"? А не Кракен?
Гость
23 августа 2023, 14:08
Удивительно, какое влияние оказывают на человека деньги.....Напитки покрепче, слова покороче.....Вот и весь девиз таких....
Гость
22 августа 2023, 22:35
Прогнулся зверёк. Оцень куцать хотется.
Гость
22 августа 2023, 23:15
+#+#+ такого коментах ещё не было?
Гость
22 августа 2023, 22:58
Давай, Ромыч, делай следующий шаг - иди добровольцем!
Гость
23 августа 2023, 07:11
Зверь конечно не петух! Но 20 баксов - есть 20 баксов...
Гость
23 августа 2023, 08:45
"Зверь" перестал для меня существовать как человек и как певец. Хотя старые песни и были неплохие, но денежки оказались дороже и ромочка прогнулся в глубоком шпагате.😁
Гость
22 августа 2023, 20:16
Так зверькам сытнее
Гость
22 августа 2023, 21:45
Зверушкам. Животинкам.
Гость
22 августа 2023, 23:11
Да, Рома после некоторого колебания всё же определился. Ожидаемо.
Гость
23 августа 2023, 10:32
в каске Ромочка подозрительно похож на президента сопредельного государства)
Гость
23 августа 2023, 10:35
так он Билык по паспорту
Гость
22 августа 2023, 22:55
Рома Зверь исполнил для мобиков кавер на хит «За деньги да»
Гость
22 августа 2023, 22:59
А заяц -тоже зверем считается?
Гость
23 августа 2023, 00:44
И сегодня спокойненько.