V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России

25 августа 2023, 07:59
Заявление Путина о том, что ЧВК Вагнер не существует повергает в шок.Кто нами правит?
25 августа 2023, 07:02
Бедная, бедная Аффрика. Колонизация пятого континента набирает обороты. И такая вся справедливая Россия, выступающая против американского колониализма, лезет вперёд всех, расталкивая других локтями и оружием. Не, нуачо. Мы не колонизаторы, мы берём свое по праву, это наша земля! 🤣
Гость
25 августа 2023, 10:04
И что колонизировала Россия в Африке?
25 августа 2023, 10:05
Что колонизировала Россия в Африке?
25 августа 2023, 11:04
Гость
25 августа 2023, 11:04
И что колонизировала Россия в Африке?
ЦАР, вторую страну Н... Р не пропускает цензура, считает это ругательством)))
Гость
24 августа 2023, 20:52
Из слов Путина о Пригожине интересен один момент. Путин говорит, что знал покойного с начала 90-х. Раньше считалось, что они познакомились в начале нулевых, когда Путин уже был президентом
Гость
24 августа 2023, 22:43
Ему не привыкать врать.
Гость
25 августа 2023, 01:48
Это нехай биографы их разбираются - кто, когда и где познакомился. Я, честно говоря, вряд ли по некоторым знакомым смогу вспомнить за последние 40 лет время и место первой встречи (может и в нулевых, а может и 90-х). А по знакомым знакомых и подавно.
Гость
25 августа 2023, 04:31
Вот если вы в словах разницы не можете заметить знал и знаком , и плохо воспринимаете прочитанное то не делайте глупых комментариев , я вот вас теперь знаю, что существуете вы , а вот не знакома с вами , но не надо свою неудовлетворённость жизнью везде показывать , или вам после этого легче жить
25 августа 2023, 10:19
он уже стал Негожиным и продолжает делать что делал
25 августа 2023, 05:19
"Пригожин создал первую русскую, по-настоящему самую эффективную и мощную ЧВК. "Вагнер" - нравится это кому-то или нет, это всемирно узнаваемый бренд. Нравится или не нравится это кому-то, но школьники на выпускные приносили флаги "Вагнера" вместе с триколорами. ЧВК "Вагнер" в любом случае это часть нашей грандиозной и славной военной истории страны. От Пальмиры до Бахмута. Боевой опыт и бойцы компании все равно останутся........" А Вагнер еще о себе напомнит ....... тут и разговоров нет.
Гость
25 августа 2023, 06:55
Да, вы правы.
25 августа 2023, 06:58
слово "славной" здесь явно неуместно. как говорит ваш со-общник лиса, уместнее будет "бес-славной"
Гость
25 августа 2023, 08:01
Посадить бы тебя за дискредитацию армии. Президент же четко сказал, что Вагнера никогда не существовало!
25 августа 2023, 06:45
в Аргентине ваш Пригожин
Гость
25 августа 2023, 09:29
Ты думай что говоришь нету его там
Гость
25 августа 2023, 12:27
Гость
25 августа 2023, 12:27
Ты думай что говоришь нету его там
А куда ещё на пенсию братва уходит, начиная ещё с сс?
Гость
24 августа 2023, 21:18
После слов Президента Евгений Пригожин официально признается мёртвым. Все прочие версии уже из серии "Элвис жив".
Гость
25 августа 2023, 04:47
Ложь, цинизм и беспредел.
Гость
25 августа 2023, 08:43
Земля пухом выдающемуся человеку.
25 августа 2023, 10:55
Чикатило поболее убил, он более выдающийся по вашей квалификации.
Гость
25 августа 2023, 01:54
После сбития самолёта и смерти руководства, Вагнер перестанет существовать. Вагнер - это Пригожин с Уткиным. Шойгу может быть довольным. Отомстил.
Гость
25 августа 2023, 07:31
Не смешите народ,всем все и так понятно....
Гость
25 августа 2023, 10:08
Срвершенно не интересно что ждет то чего офицально не существует! Лучге бы эти бесконтрольные триллионы потратили на людей а не возили грузовиками деньги и золото. Нам все равно что там в африке!
Гость
25 августа 2023, 17:40
бойцы уже начали разбегаться у кого бабки есть пока не посадили
25 августа 2023, 03:49
Смешно. ЧВК не только будет и есть она еще и стала более развитой и укомплектованной. В руководстве ЧВК в ее управлении масса профессионалов по всем направлениям и есть четкие правила как руководить ЧВК при любых обстоятельствах. .... так что не трясись ...... Ввод формирования ЧВК в Африку идет по плану и нормально...... За это хорошо платят в мире все страны...
Гость
25 августа 2023, 10:25
Ну да, страны которые на подсосе, которым списывают миллиарды и поставляют бесплатно продовольствие!🤣
25 августа 2023, 17:26
Гость
25 августа 2023, 17:26
Ну да, страны которые на подсосе, которым списывают миллиарды и поставляют бесплатно продовольствие!🤣
Ну да, а "ты бухгалтер" и в курсе всего- вот не надо смешить людей по своей неграмотности...
Гость
25 августа 2023, 03:47
Что за поза на фото -- никакого стыда!
25 августа 2023, 08:50
Да всё было ясно ещё после путча, что его рано или поздно ликвидируют, что и произошло сейчас. Не зря же Путин выразился о нём в прошедшем времени, когда останки ещё не идентифицированы. У нас в России неугодных убирают, и всё шито-крыто.
Гость
24 августа 2023, 21:06
Есть детективный сериал 2023г Замкнутый круг, сутью сюжета становится бизнес героев в Африке. Это современный Клондайк с его природными залежами. Так что все серьезно
Гость
25 августа 2023, 10:18
Какой бизнес в Африке?😁 Тратить триллионы в никуда это бизнес?
Гость
25 августа 2023, 07:08
Или идут в госструктуру или расформировать
Гость
25 августа 2023, 10:22
Как можно расформировать того чего официально нет, что существовало только медийно? В какой госструктуре ждут судимых за убийства, изнасилования, растление малолетних и т.д.? Назовите эту госстуктуру! Мавр сделал свое дело, мавр должен исчезнуть!
Гость
25 августа 2023, 09:23
Думаю жив Пригожин. Просто выведен из зоны внимания.
Гость
25 августа 2023, 10:23
Сам вышел с полными карманами золота и валюты.
25 августа 2023, 11:01
Вечная память воинам-героям настоящим защитникам Отечества. Погибли легендарный военные. Земля им пухом.
Гость
25 августа 2023, 08:05
Не верю........!
Гость
25 августа 2023, 08:58
Вспомним генерала Лебедя. Также судьба.
Гость
25 августа 2023, 11:31
А пригожин надел очередной парик и был таков.
Гость
25 августа 2023, 12:25
Седой не Дмитрий, а Андрей.
Гость
25 августа 2023, 14:11
Создал конечно не Пригожин а Уткин эту организацию, а остальное просто ужасно, Если есть за что, судите, садите.
Гость
25 августа 2023, 04:57
Как такой осторожный Пригожин мог просмотреть две бомбы на борту?Это случайность?Как такое могло с ним произойти?
25 августа 2023, 08:52
Тут и младенцу ясно, что это не случайность
Гость
25 августа 2023, 10:07
Так и представляю себе картину. Восходит Пригожин на борт по трапу и давай заглядывать под кресла и во все дыры - нет ли где бомбы? 🤣
Гость
24 августа 2023, 20:59
ЧВК Конвой, ЧВК Редут заходят в Африку, а глава Чечни Рамзан Кадыров якобы согласует с послом Ливии в РФ открытие военной базы в Триполи
Гость
25 августа 2023, 01:43
Че?
Гость
25 августа 2023, 06:25
Так и непонятно из статьи, и что же будет? Авторское мнение где? Лично я думаю, что устранение это психологическая атака, чтобы показать всему народу:"будете вякать, с вами будет также". Конечно, больше не будет чвк. Таких смелых руководителей уже нет, их "расстреляли" как при Сталине. Теперь будет выбор у тех, кто еще числится в компании, либо перейти в минобороны, либо... "вы просто не существуете". Вот и все тут.
Гость
25 августа 2023, 10:05
как