V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Пообедать здесь можно на 200 рублей. Биолог из России съездила в Киргизию и осталась в восторге от местной еды

26 августа 2023, 15:38
странная позиция. лететь за несколько тысяч км ради того, чтобы поесть на 200 рэ. а потом сходить в туалет. на этом все. я понимаю красота природы, памятники - это стоит того. но просто пожрать...
Гость
26 августа 2023, 20:29
Так всех же интересует только еда и отдых. Хотя я, например, ездил в Европу по музеям побродить. Но таких было 0.5%
Гость
26 августа 2023, 16:24
Жареные пончики да еще с жирнющим каймаком - это наверное чтобы поджелудочная отвалилась гарантированно и надолго.
Гость
27 августа 2023, 11:10
Ещё ни у кого не отвалилась от такой вкуснотищи, но ты - ешь лебеду и сухую гречку
Гость
26 августа 2023, 16:46
Гастрономические изыски в Киргизии практически такие же, как и в соседнем Узбекистане. Смысла описывать две, почти одинаковые, кухни вообще нет. А вот природа - это да... Там же много гор, рек. Но вот про это ни слова (((
Гость
26 августа 2023, 19:20
Вы на физиономию биолога посмотрите. Какие ей горы..
Гость
29 августа 2023, 11:03
Вообще-то это две совершенно разные гастрономические культуры. Узбеки - оседлые, кыргызы - кочевники, другой вопрос, что культуры взаимно ассимилировали, и в Бишкеке с удовольствием готовят и едят плов, самсы) А вот бешбармак в Узбекистане не готовят - там свое блюдо - норын.
Гость
29 августа 2023, 11:04
Гость
29 августа 2023, 11:04
Вы на физиономию биолога посмотрите. Какие ей горы..
Что ж вы такого съели, что в вас столько злобы?
26 августа 2023, 19:28
Вкусно конечно же, ведь там готовят из натуральных продуктов, а не из купленных в " пятёрочке".👍🤝
Гость
29 августа 2023, 16:19
Кухня там во 👍👍👍👍
Гость
26 августа 2023, 15:24
И змей поменьше ешьте.
Гость
26 августа 2023, 15:39
Ура, едем в Киргизию.. странно конечно, везде хорошо, а у нас опять, не так, не сяк..
Гость
26 августа 2023, 17:52
Пенсию повысят еще на 10%: пенсионерам объявили о рекордной индексации осенью ---------------- объявили о рекордной -------- какой позор ! что бы дети чиновников жили на такую пенсию в будущем ! Хотя я уверен они не доживут до этого у них отрафированное здоровье - вкусняшки и наркотики сделают свое дело - до 50 лет никто из этих животных не доживет
Гость
26 августа 2023, 21:39
Не обнаружив в еде пальмового масла и таблицы менделеева биолог впал в ступор!😁
Гость
26 августа 2023, 22:01
Такую как Мария сложно прокормить. Если такая туша наедается за 200 рублей, то значит некрупной особи хватит на поесть и ста рублей.
26 августа 2023, 15:18
Поосторожнее там с летучими мышами..
Гость
26 августа 2023, 16:17
Ты так с ней и живешь ?