V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мужчину вызвали в военкомат по телефону. Это законно?

29 августа 2023, 08:26
про слово "законно" в ближайшие лет 50 можно забыть
Гость
29 августа 2023, 09:14
Вы уж слишком переоцениваете возможности кремлевских таблеток.
Гость
29 августа 2023, 10:08
Думаете оно столько протянет?))) хотя, есть еще двойники и тройники, а также прочие удлинители...
29 августа 2023, 10:11
Гость
29 августа 2023, 10:11
Вы уж слишком переоцениваете возможности кремлевских таблеток.
а какая разница, и потом ничего не изменится. одного энкавэдэшника сменят на другого. ну, риторику обновят, а то стыдно ужэ слушать, что несут. костюмчик европейский наденут. и на этом все
29 августа 2023, 08:21
диванным турбопатриотам приготовиться.
Гость
29 августа 2023, 10:27
Да, пора. Ты как сам, готов? Или 70 лет?
29 августа 2023, 10:41
Гость
29 августа 2023, 10:41
Да, пора. Ты как сам, готов? Или 70 лет?
Гость, а я не отношусь к той категории граждан.я живу со своими соседями мирно и не лезу к ним в огород.
29 августа 2023, 12:12
Давно пора БС (ков)на СВО.👍
Гость
29 августа 2023, 09:58
Мужчине позвонили по телефону из банка попросили назвать данные карты это законно?
Гость
29 августа 2023, 11:46
Так называй мужчкино номер . Или соседям скажи и пусть они помнят и напоминают тебе .
Гость
29 августа 2023, 08:19
В Белгородской области всем бывшим сотрудникам МВД, кто уже в отставке, пришло предписание.. Никуда не выезжать и приготовить рюкзак с вещами и продуктами на сутки, при поступлении приказа от министра внутренних дел прибыть немедленно по одному из двух указанных адресов.
Гость
29 августа 2023, 10:00
А при чем министр МВД и бывшие сотрудники! На то они и бывшие, что никому не подчиняются.
Гость
29 августа 2023, 10:03
Гость
29 августа 2023, 10:03
А при чем министр МВД и бывшие сотрудники! На то они и бывшие, что никому не подчиняются.
Не знаю, спросите у Колокольцева, так то они в отставке считаются, пожизненно на службе, как и военные..
Гость
29 августа 2023, 11:48
Гость
29 августа 2023, 11:48
А при чем министр МВД и бывшие сотрудники! На то они и бывшие, что никому не подчиняются.
Ну это ты так без звезд и погон считаешь ,,, а так то на каждого из них еще держатся про надобность скелете в шкафах .