V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Минобороны сообщило о сложностях на двух направлениях: новости СВО за 1 сентября

1 сентября 2023, 22:22
Готовят к очередной мобилизации , реорганизованная армия опять не справляется ...
2 сентября 2023, 07:26
В связи со "сложной и напряжённой обстановкой" надо устроить очередной карнавал или мотошоу, а то народ стал задумываться.
1 сентября 2023, 21:22
российские таможенники пресекли ввоз 3 тысяч резиновых секс - кукол с лицом Алины К. патриоты плачут...
2 сентября 2023, 06:03
Настораживает то, что атаки дронов на города уже начинают восприниматься как обыденность.
2 сентября 2023, 06:19
А вы чё ждали? Цветов?
Гость
2 сентября 2023, 12:34
В Украине уже полтора года так. Почему должно быть иначе в России?
Гость
2 сентября 2023, 14:59
Гость
2 сентября 2023, 14:59
В Украине уже полтора года так. Почему должно быть иначе в России?
Совсем не так, сравнили...
Гость
1 сентября 2023, 20:50
Как же, слышали: Отрицательное наступление, Передислокация на более выгодные позиции, Частичное затопление, Задымдение, Хлопок, Тяжелые решения, ПВО отработало - все цели успешно сбиты Теперь выучим - сложности по направлениям)
1 сентября 2023, 21:29
Отрицательный взлет, "она утонула", жёсткая посадка, "ихтамнет", "крымнаш"..
Гость
2 сентября 2023, 08:35
Словарь свошного новояза новояза . А когда вся эта байда закончится - тучу диссеров можно написать. И монографии издать. Уже было такое в истории, когда общеизвестным понятиям начинали давать другие имена. Все знают, чем это закончилось.
2 сентября 2023, 06:31
клым нас
Гость
2 сентября 2023, 11:09
И мост нас. пока исё
Гость
1 сентября 2023, 20:19
Стратегическая передислокация, видать, скоро будет.
1 сентября 2023, 20:20
Давно пора границу по Днепру провести.
1 сентября 2023, 20:24
И как следствие мобилизация.
Гость
1 сентября 2023, 20:56
1 сентября 2023, 20:56
Давно пора границу по Днепру провести.
С твоим участием только так .
Гость
1 сентября 2023, 20:48
как-то это "сложная ситуация" очень нехорошо прозвучала. Вот предельно нехорошо. С другой стороны не то, чтобы это было неожиданностью. Ну разве что для фанатов Подоляки или Онуфриенко, или Соловьева с Киселевым...
Гость
1 сентября 2023, 20:36
Все же оленей пасти проще.
Гость
1 сентября 2023, 22:46
Страшную весть принёс я в твой дом, Алина. Зови детей..
1 сентября 2023, 22:16
Минобороны сообщило о сложностях на двух направлениях. А для кого сложности, для ВС России или для ВСУ
1 сентября 2023, 22:20
No comment, ответ очевиден .
Гость
2 сентября 2023, 12:37
Сложности у понаехов с других климатических поясов.
2 сентября 2023, 21:26
Ждём жеста доброй моли?
Гость
1 сентября 2023, 22:34
так если сказали а) сложности, говорите б) потери личного состава такие-то, потери техники такие-то...если нет конкретных данных или их нельзя публиковать, то как в Великую Отечественную: вели тяжелые кровопролитные бои на таком-то направлении. #потерьнет?
Гость
1 сентября 2023, 20:50
Опять по Первому каналу забыли сказать, что на Запорожское направление перебрасывают Десантников из-под бахмута и потери техники, по открытым источникам, составляют 1: 1. И почему молодые корреспонденты страдают амнезией, Они же вроде бы ещё не пенсионеры? А Московский пенсионер встретиться с турецким султаном , в Сочи 4 сентября, для решения зерновой проблемы. Ему главное- продать нефть и зерно за валюту, чтобы финансировать " успешную " спецоперацию.
Гость
1 сентября 2023, 20:56
Вот же ты насилуешь себя этим телевизором . И замены ему нет , правда ?
Гость
1 сентября 2023, 22:35
Так если "безуспешные попытки" ВСУ, почему "сложная и напряженная обстановка"-то? Запутались вы, ребята. Должна быть "радостная и веселая обстановка"! Но вам что-то не до смеха, смотрю.
Гость
1 сентября 2023, 22:33
Ну так если все атаки отражены, это успех, а не сложная обстановка. чет как-то написано странно. Иноагенты новости писали, факт.
Гость
1 сентября 2023, 23:04
😂😂😂👍
Гость
1 сентября 2023, 20:43
Ой , а че должно было быть не так по сценарию за три тополя на плющихе🤪.
Гость
2 сентября 2023, 16:30
Херсонская область сейчас входит в РФ без Херсона, Запорожская область - без Запорожья. Так дальше можно и население Нью-Йорка включить в состав РФ т. к. там часть земли занята посольством РФ.
Гость
1 сентября 2023, 21:09
Опять?
Гость
3 сентября 2023, 22:39
Хочешь узнать ситуацию на фронте поподробнее? А чего ж тогда военкомат- то за сто верст огибаешь. Зашел, бы поинтересовался, мол так и так, товарищ военком, не нужна ли армии РФ помощь моя....
Гость
3 сентября 2023, 06:30
Я читал сводки советского информбюро много лет тому. Было гораздо тяжелее, но кончилось "Гитлер - капут". Победа будет за нами. Мы сражаемся за Правду.
2 сентября 2023, 14:55
Три месяца контрнаступа всу под хвост!
2 сентября 2023, 15:02
Три месяца контрнаступа Зеленскому под хвост!