V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Говорят, что на избирательных участках будут вручать повестки. Это возможно?

6 сентября 2023, 13:54
Настоящих соперников президента и правящей партии давно посадили либо потравили.
6 сентября 2023, 15:47
гы-гы-гы-=гы-гы слово "настоящих" вызывает такой гомерических хохот, ужас какие же мозги ..........
6 сентября 2023, 18:13
6 сентября 2023, 18:13
гы-гы-гы-=гы-гы слово "настоящих" вызывает такой гомерических хохот, ужас какие же мозги ..........
У тебя есть мозги? Ты серьезно?
Гость
6 сентября 2023, 19:23
6 сентября 2023, 19:23
У тебя есть мозги? Ты серьезно?
Давненько ты с ним несхлестывался. Неписпортите оба методичке .
Гость
6 сентября 2023, 12:41
Это профанация, а не выборы. Готовят нас к тому, что и по выборам прези ка будет тоже самое - избрание по умолчанию.
Гость
6 сентября 2023, 12:52
Только вчера из объявления узнал о предстоящих выборах. Где традиционная лапша на уши, предвыборные пляски от кандидатов, и кто они - неизвестно. Или выборы стали простой формальностью? Не пойду.
Гость
6 сентября 2023, 12:59
Гость
6 сентября 2023, 12:59
Только вчера из объявления узнал о предстоящих выборах. Где традиционная лапша на уши, предвыборные пляски от кандидатов, и кто они - неизвестно. Или выборы стали простой формальностью? Не пойду.
Ну какие выборы... о чём вы...
Гость
6 сентября 2023, 13:29
Гость
6 сентября 2023, 13:29
Только вчера из объявления узнал о предстоящих выборах. Где традиционная лапша на уши, предвыборные пляски от кандидатов, и кто они - неизвестно. Или выборы стали простой формальностью? Не пойду.
А зря гражданин РФ .
Гость
6 сентября 2023, 12:32
На участки только бабки ходили, теперь и они не пойдут- испугаются!😁😁😁😁😁
Гость
6 сентября 2023, 17:24
Чеве именно ?
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Все предыдущие годы на выборы народ ходил только благодаря оппозиции с их протестным голосованием. Сейчас и этого не будет.
Гость
6 сентября 2023, 12:25
Везде вручают... Есть ли такое место в этой стране, где повестки отбирают? Ну серьезно
6 сентября 2023, 13:19
на кладбище
Гость
6 сентября 2023, 13:28
Во завернул .
Гость
6 сентября 2023, 13:49
Моргни, если за путина!
Гость
6 сентября 2023, 14:01
Капец . Сам то понял что придумал ?
6 сентября 2023, 15:02
Нам и так всем конец. Нет будущего, нет смысла жизни.
Гость
6 сентября 2023, 17:23
Вот и я ругаю себя что неуехал в Германию или Израиль . В конце 80 х . Реально была возможность . Но сдержевало арбузы по 25 кг сладкие . И помидоры в киллограм.
6 сентября 2023, 15:46
Вручать будут по две -три в руки, от трех и выше только по личному заявлени. Маргиналам не обращаться. чтобы не испачкать мероприятие.
Гость
6 сентября 2023, 17:06
Ты дружок понаследил здесь ржавчиной коричневой дальше некуда . Куда уж там остальным .
Гость
6 сентября 2023, 17:33
Ты смотри нескури главное методичку по этому " неиспачканному мероприятию " . Да и сам проголосуй головой а не Скобеевой .
6 сентября 2023, 23:43
Гость
6 сентября 2023, 23:43
Ты дружок понаследил здесь ржавчиной коричневой дальше некуда . Куда уж там остальным .
что набегались сливщики, ларсы не снятся? все гнеудачник похожи - вы тут все поститесь топчетесь на В1, сладкие обличители...... и вечно вчерашние!!!
Гость
6 сентября 2023, 13:04
Доверия к этой власти нет, и уже не будет. Она однозначно антинародна.
6 сентября 2023, 18:16
> уже не будет То есть больше 20 лет тебя все устраивало, а теперь разочаровался в кумире миллионов?
Гость
6 сентября 2023, 19:27
6 сентября 2023, 19:27
> уже не будет То есть больше 20 лет тебя все устраивало, а теперь разочаровался в кумире миллионов?
Заметил . Они каждые двадцать лет это пишут . Тоже что ли с методички как и тебе выдали ?
Гость
6 сентября 2023, 12:38
Чьё Работино?
Гость
6 сентября 2023, 12:45
Украинское.
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Гость
6 сентября 2023, 13:00
Украинское.
Опять на более выгодные позиции?))
Гость
6 сентября 2023, 16:48
Этого уже никто не отрицает
Гость
6 сентября 2023, 13:28
В очередной раз предлагаю флеш мод устроить на выборах ( прошлые года вы кричали и обзывали меня нехорошими словами ) . Если модер не потрет что мы можем показать свое от к этому цирквому спектаклю я в краций расскажу что надо будет сделать всем ням . Через часа два три отпишу что именно . Все это законно и не нарушает какое либо законодательство РФ . Бнз насилия и противоправных действий .
Гость
6 сентября 2023, 13:31
Редактор и модер . Эту плажку с публикаций в нижний эшелон новостей не смещайте . А если мона повыше оставьте . С возм сразу коммент .
Гость
6 сентября 2023, 16:49
Интересно. Пиши.
Гость
6 сентября 2023, 17:08
Гость
6 сентября 2023, 17:08
Интересно. Пиши.
А топлес плесать не будите и песни петь патриотичные ?
Гость
6 сентября 2023, 13:06
Кто бы ещё пошёл на эту фейк-клоунаду.
Гость
6 сентября 2023, 19:31
За свою жизнь ни разу не пропустил выборы. Теперь не пойду. Настолько всё очевидно. Хотя бы для виду устроили какую-то пародию на агитацию, какую-то движуху. Гробовая тишина. Обнаглели от безнаказанности. Думаю, многие не пойдут. Получите! Как вы к народу, так и народ к вам.
Гость
6 сентября 2023, 19:34
" не пойдут" , ужас ужас . Навеное раньше шли вы и чтр то менялось ?
Гость
6 сентября 2023, 21:59
Гость
6 сентября 2023, 21:59
" не пойдут" , ужас ужас . Навеное раньше шли вы и чтр то менялось ?
Да нет. Но была слабая надежда. Сейчас и её лишили.
Гость
6 сентября 2023, 16:44
Не знаю, будет такое или нет, но на выборы не пойду. Раньше во что то верил, ходил, но верка лопнула. Смотрю на то, что нам рассказывают по сми, и сравниваю с нашей сегодняшней реальной жизнью, и диву даюсь - как можно так обещать, и при этом так врать людям?! Нет, все, не верю, не пойду...
Гость
6 сентября 2023, 16:49
А 23 года ходил и верил, а тут вдруг разуверился? Чего так?
Гость
6 сентября 2023, 17:56
Я единственный раз ходила на выборы,когда исполнилось мне 18 лет.Это было в 1978 г. С тех пор забила на них.
Гость
6 сентября 2023, 19:28
Гость
6 сентября 2023, 19:28
А 23 года ходил и верил, а тут вдруг разуверился? Чего так?
Перебой с хлебом начались . Наверное в октябре рублей на пять еще подорожает .
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Пишу , вникайте и думайте . Ничего сверхнеобычного и заумного не предлагаю да как мы много десятилетй показываем и среди нас не так много глупых и умных . ))). В ТРИ дня или ЗА ТРИ дня , приходим на свой участки по голосованию ( моно даже не в сврй ) . Такие важные , крутые , размалеванные . Подходим к тетечке со списком . Спашиваем а ЕСТЬ ЛИ НЕЗАВИСЕМЫЙ КАНДИДАТ , ответ от нее или нет . Потом важно так зпявляем что , летать мне здесь нечего , приду в следующий раз .СЕГОДНЯ НЕ МОЙ ДЕНЬ ВЫБОРА И ГОЛОСОВАНИЯ . Иесли таких людей просто выразят свое от то и по записям можнл подсчитать сколько нас было таких умных . Другие вааще не зашли в этот день на свой участок волеизьявления . Распространите среди людей через соц сети . Может и в1 подкючится . Ну не Долину же три дня кто то собирается обсуждать . Есть вопросы задавайте . Без хамства и оскорблений .
Гость
6 сентября 2023, 22:40
Единственный НЕЗАВИСИМЫЙ кандидат в гордуме был - Дмитрий Крылов. В этом году его не допустили к регистрации. Был неудобен едроссам. Второй - Илья Кравченко, от КПРФ. Тоже задавал неудобные вопросы. И тоже не допустили к регистрации.
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Гость
7 сентября 2023, 08:26
Единственный НЕЗАВИСИМЫЙ кандидат в гордуме был - Дмитрий Крылов. В этом году его не допустили к регистрации. Был неудобен едроссам. Второй - Илья Кравченко, от КПРФ. Тоже задавал неудобные вопросы. И тоже не допустили к регистрации.
И еще 50 человек . Из которых честно если реально только пять нужны в гор думу .
Гость
6 сентября 2023, 19:42
Как в совке были выборы без выбора, так и сейчас проводятся. Говорят что Элла Памфилова стала долларовым миллионером как заняла пост председателя ВЦИК. Царь помнит добро.😁
Гость