СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября
Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за <nobr class="_">8 сентября</nobr>

9 сент 2023 в 00:52

Как очень печально для заблудших кубинцев, оказавшихся где-то в окопах, которым, вероятно, врали и обещали большие деньги и быструю победу. Кто следующий наивный - зимбабвийцы, эфиопы...

Гость
8 сент 2023 в 20:46

Встречаем в понедельник $= 100 р. У-ра-а-а?

8 сент 2023 в 21:42

Сегодня на рынке слышал как одна бабушка торгующая овощами говорила другой торговке, что - " одного служивого со странной фамилией Громоотвод представили к внеочередному званию и к вышей государственной награде за сбитый вражеский беспилотный аэроплан"

Гость
8 сент 2023 в 20:33

Объясните мне: Почему удар по крымскому мосту считается терактом, а удар по Портовой структуре города Одессы и складам зерна считается ответным ударом и не является военным преступлением?

Гость
8 сент 2023 в 22:57

"Не собираюсь комментировать слова какой-то секретарши какого-то ведомства», — заявил председатель Национального собрания Армении, когда журналисты попросили его оценить слова Захаровой.
Можно ли было подумать несколько лет назад, что так будут разговаривать армяне???
Это же рывок!!!

Гость
8 сент 2023 в 22:57

Безумные новости *утиномики

Российский «Москвич» обогнал иномарки по росту цен..

Гость
8 сент 2023 в 21:48

А волгоградцам это первоочередно надо знать , или нас замучала ситуация с нашими городскими мостами которые стоят закрытыми и наполовину закрытими а люди жгут дорогущее топливо в огромных пробках, дыша зловонным смрадом выхлопа грузовиков ?

8 сент 2023 в 23:49

.... движение по Крымскому мосту запустят после окончания СВО

Гость
8 сент 2023 в 22:51

Президент России Путин поручил рассмотреть вопросы развития производства протезов, их комплектующих и компонентов. Это необходимо для поддержки нуждающихся граждан, в том числе участников военной операции на Украине. Документ опубликован на сайте Кремля.

Гость
8 сент 2023 в 22:38

Так и запишем. Крымский мост - гражданский объект, а рынок в городе - военный. Главное - не перепутать, и никаких двойных стандартов!

Гость
8 сент 2023 в 22:50

кубинцы несут спасение Донбассу вслед за зэками?

Гость
8 сент 2023 в 20:19

Когда построят рядом дублер ? Ну правильное решение .

Гость
9 сент 2023 в 10:14

Дело не в полноценности движения, а в его безопасности, а гарантий ,что можно безопасно передвигаться по этому мосту никто не дает. А кто в здравом уме поедет через тот мост, когда в любую минуту может беспилотник либо ракета прилететь?

Гость
9 сент 2023 в 07:35

Мост ВРоттенберга вряд ли теперь окупится. Деньги на ветер.

Гость
9 сент 2023 в 10:04

Запад специально спровоцировал конфликт на Украине, чтобы сдержать развитие России, заявил российский президент Владимир Путин на встрече с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра.
Ученые слушали внимательно, некоторые даже конспектировали.
Интересно, зачем?

Гость
8 сент 2023 в 23:01

В Брянске вечером в пятницу совершена очередная атака беспилотниками на завод "Кремний Эл" – один из крупнейших российских производителей микроэлектроники.

Похоже, завод "Кремний Эл" скоро переименуют в "Кремний Был"...

Гость
8 сент 2023 в 21:53

Кто-то запустит движение по мосту,а кто-то запустит по мосту.Цикличность.Круговорот моста в природе.

Гость
9 сент 2023 в 07:32

Ванга не видела там никакого моста.

Гость
8 сент 2023 в 21:36

Мост - наш!