V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин

9 сентября 2023, 12:01
Екатерина Полещук: Роспотребнадзор в Ковид Россиянам говорит: Надоела мне просрочка, Буду вас лечить, и точка! ВОЗ спустила протоколы: Маски, карантин, уколы… И Попова говорит то, Что Тедрос ей велит. Но народ стал прозревать, Надо что-то поменять… СВО ждать не велит.. И за день пропал Ковид! Роспотреб передохнёт, И кошмарить вновь начнет! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
9 сентября 2023, 11:46
Интересно, сколько у них еще заготовлено названий для этого барановируса.
9 сентября 2023, 13:41
кукареку возвращается 🤣
9 сентября 2023, 11:18
Снова хотят развязать ковидобесие? СВО заканчивается, переходим на сценарий "ковид"?
Гость
9 сентября 2023, 11:30
Ну да. Да мы и сами уже все с радостью побежали на тестирование и куаркодирование.
9 сентября 2023, 18:10
В казне заканчиваются деньги, милорд..
Гость
9 сентября 2023, 18:25
СВО конца и края не видно.Так что не обольщайтесь.
9 сентября 2023, 17:34
Небо в полосочку или в клеточку - жди нового "штамма". Народная примета.
Гость
11 сентября 2023, 08:39
Небо в полосочку или в клеточку это инверсионный след от двигателя
Гость
11 сентября 2023, 08:40
Это связяно с началом сезонного гриппа и простуды,под шумок будут лепить ковид,хотя у вас просто орз
11 сентября 2023, 10:46
Гость
11 сентября 2023, 10:46
Небо в полосочку или в клеточку это инверсионный след от двигателя
Когда у вас зимой пар изо рта, он же не висит потом часами в воздухе
9 сентября 2023, 13:15
Неэффективность вакцин?! А как же резко помолодевшие инсульты?
Гость
10 сентября 2023, 15:42
Доктор медицинских наук профессор Владислав Шафалинов в программе "Вакцина правды": "Мы увидели, что вакцины от коронавируса неэффективны. Мы не увидели, несмотря на заявления минздравов всех стран, прямой зависимости между вакциной и тем, что болезнь протекает легче. Мы увидели, что и вакцинированные умирают. Причём неоднократно вакцинированные. То есть вакцины не только оказались неэффективными. С моей точки зрения, они просто губительны". (Канал "Царьград", 2 сентября видео "Укол бесплодия": Каких прививок стоит опасаться?)
9 сентября 2023, 16:00
Не кто на это уже давно не ведётся.
9 сентября 2023, 17:40
Это всё связано с политическим режимом. Больше сказать не чего.
Гость
9 сентября 2023, 12:24
Все эти разговоры не имеют практического смысла, так как у нас не могут и не планируют снижать плотность населения городов (более того политика государства ведёт к росту плотности городов за счёт вымирания населённых пунктов вокруг).
Гость
9 сентября 2023, 17:43
Голод же обещали. Который третий всадник Апокалипсиса. Уборка и сев срываются, топлива нету. Фермеров жгут, скотину вырезают. А зараза снова - не, так не договаривались.
Гость
9 сентября 2023, 18:36
Да пошли они! Достали уже своими штаммами!
Гость
16 сентября 2023, 22:43
Уже болею чем то непонятным всей семьей, из основных симптомов сильная головная боль
Гость
29 сентября 2023, 01:08
Подхватила какой-то вирус. Бьет по жкт. Рвота, диарея, болел желудок, почки, низ живота тянуло, головная боль, боль в мышцах, сутки прям в какой-то лихорадке, потом жкт начинает отпускать по-тихой, но головная боль мышцы все болит. Сил нет такая слабость. Темп 37,4. Думала что простая кишечка но не похоже.
Гость
9 сентября 2023, 18:35
Откуда бы мы это узнали, если бы блогеры народ не запугивали! Эта тема почему-то муссируется только на V1, больше нигде не встречается, видимо чей-то заказ исполняют!