V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

11 сентября 2023, 21:44
Даня был розовым, а станет УГ цвета хаки. Как вся молодёжь, как все население. Розовый чистый цвет Барби это для нормальных стран, а нам коричнево-зеленая жижа, как вся жизнь в стране. Был бы черным, Да пусть хоть самым чертом. Но кто-то главный, Кто вечно рвет в атаку, Приказал наступать на лето И втоптал меня в хаки. Я вижу дым, там где я не был, Я знать не хочу, Кто поет песню: «Марш, марш левой, Марш, марш правой.» Я не видел картины дурней, Чем шар цвета хаки.
12 сентября 2023, 07:46
Только после ее брата, который обучался, ВНЕЗАПНО, в Оксфорде и живёт в Бельгии и ее мужа, которого она не афишируется.
12 сентября 2023, 07:12
Армия из почётной службы превратилась в наказание.А как расписывают прелести службы, зазывая на службу по контакту.Кто же врёт?
Гость
12 сентября 2023, 09:07
сходи, узнаешь.
Гость
3 октября 2023, 20:59
Какой из милохина солдат когда он ногти красит? Его не в РФ в армию надо а в украинскую армию, если президент Украины плясал в юбках на сценах то и милохин с накрашенными ногдяти хорошо впишется в армию Украины.
Гость
11 сентября 2023, 21:27
Кто ж его отправит? Он же девушка Грефа.
Гость
11 сентября 2023, 21:45
А почему для выполнения Закона надо отдельно просить минобороны? Или Мизулина боится, что её сынка- мужа сына Фурсенко (свадьба была в США - погуглите), тоже призовут?
12 сентября 2023, 05:23
За них она уж точно не боится..
Гость
11 сентября 2023, 21:20
Безграмотный беспринципный парнишка, мне, да и большинству, совершенно ни к чему новости о его жизни
Гость
12 сентября 2023, 09:09
а хомячкам интересно. вон кокой вой подняли..
11 сентября 2023, 22:23
Следующие пол миллиона приготовиться.
Гость
12 сентября 2023, 04:39
Хорошо.
Гость
11 сентября 2023, 21:47
Почему не призывают в армию Камеди-клабстеров, футболёров, откуда у них отсрочки? В чём проблема проверить наличие личных дел в военкоматах и выявить факты коррупции военкомов?
Гость
11 сентября 2023, 23:54
Поддерживаю!!!
12 сентября 2023, 05:24
Мусагалиев и Дорохов теперь рассказывают какой царь хороший.. Первый - лицо в рекламе "мегафона"..
Гость
11 сентября 2023, 21:05
Говорит, что любит Россию. Одна дорога в военкомат и срочно отдать долг Родине.
11 сентября 2023, 22:14
Разве он брал у неё в долг?
Гость
12 сентября 2023, 10:11
12 сентября 2023, 10:11
Разве он брал у неё в долг?
Что и у кого он брал-- публично рассказывать нельзя, это оооочень неприлично.😜😜😁😁
12 сентября 2023, 07:31
Зачем вернулся, кто то его ждал тут? Пусть обратно едет! Или на СВО!
Гость
12 сентября 2023, 00:34
Сколько тут кроаожадных!!!! Хотите попить крови у него????
Гость
12 сентября 2023, 00:50
Отправить, хоть на год, а потом и дальше, что б родину любил
Гость
11 сентября 2023, 22:23
А почему у него серёжки в ушах?
Гость
12 сентября 2023, 00:53
Должен служить как и всё, а не платья одевать
Гость
12 сентября 2023, 12:25
И к милохину мизулина пусть добавит и своего сыночка который живет за границей !....
12 сентября 2023, 10:11
Читаю я комментарии и в очередной раз убеждаюсь, как были вбольшенство крепостными, необразованными крестьянами так и остались. Никогда у вас не будет того что вы отрицаете но тем не менее этим пользуетесь. Да, не каждый поймет о чем я...
Гость
12 сентября 2023, 00:58
В армию его, и все
Гость
12 сентября 2023, 10:12
Раньше тюрьмой наказывали, а теперь армией. Как все перевернулось с ног на голову, однако.😜
Гость
12 сентября 2023, 00:55
Не хочет служить, пусть идёт мёд сестрой
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Кстати, есть альтернативная служба - в госпиталях, например...
Гость
12 сентября 2023, 01:20
Ничего страшного не случится, если годик послужит. Не велика звезда. Денежки закончились, приехал. Как и Шепелев, которого пристроили на ТВ и дали роль ведущего в какой-то новой программе. Как и Лорак, которую взяли на НТВ в жюри. Поиздержались беспринципные протестуны!..
12 сентября 2023, 12:12
А сын Мизулиной не хочет в армии послужить?
12 сентября 2023, 01:48
ТАКИХ ДАНЕЙ,-- ТОЛЬКО АМИЯ ЛЕЧИТ!И ГРЕФА ТУДА ЖЕ!
12 сентября 2023, 08:33
а кто это такое?
Гость
11 сентября 2023, 21:14
Какой ужас!
Гость
11 сентября 2023, 21:32
Свободу Юрию Деточкину!!! Тьфу..., Дане Милохину!!! ВС РФ успешно проводят СВО... Так, что Даня успешно может призваться (благо "барабулек, наверное, хватает..."), в Восточный военный округ... Байкал...(Омулевая бочка...)...Чистый воздух - не Европы всякие...Опять-же природа...САМ... с САМИМ..., там находились... Ждем Дембель Дани!!! (с фотками...).
Гость
12 сентября 2023, 01:22
В армию нужно, может мозги на место встанут, а в бой я бы с таким не пошёл.
Гость
12 сентября 2023, 07:44
"Да как его призовут, у него зрение – 6,5". Приёмный отец Дани Милохина рассказал, что о возвращении сына ничего не знает. По его словам, блогер никому ничего такого не сообщал, мог приехать на один день или не прилетал вообще. У Дани проблемы со зрением, поэтому его служба в армии якобы маловероятна. Ещё со времён техникума ему поставили близорукость, ходит в линзах, а коррекцию так и не сделал.
Гость
11 сентября 2023, 21:15
если он не поддерживает СВО,ему там нечего делать!Толь ко мотивированные ребята (желание заработать,чсувство долга и т.д.) должны воевать!
Гость
11 сентября 2023, 21:36
Причем тут сво. Его в армию призывают.
Гость
11 сентября 2023, 21:57
На первом месте конечно же желание заработать?