V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Недовольны мигрантами и делят людей на своих и чужих. Почему в российских городах развернулась травля приезжих из республик СССР

Гость
12 сентября 2023, 16:03
Мигранты ведут себя нагло по отношению к коренному населению, создавая конфликтные ситуации. Не собираются принимать местные порядки и интегрироваться в общество, создавая свои "аулы". Насаживают свои правила и нормы поведения и внешнего вида. Уже в открытую лезут во власть. Люди так уже слишком много терпят. Давно надо было уже поганой метлой их гнать восвояси. Работать некому? Да что вы говорите!!! Платите людям нормально (законно, без откатов начальству или собственнику) - и будет валом желающих из местных.
Гость
12 сентября 2023, 16:07
Пусть каждый перечитает русскую сказку "Заячья избушка", где лиса попросилась переночевать, да самого зайку из избы и выгнала... и сделает выводы. Тогда и вопросов никаких не будет.
Гость
12 сентября 2023, 19:54
Лиса только русская вообще то.
Гость
12 сентября 2023, 20:57
Гость
12 сентября 2023, 20:57
Лиса только русская вообще то.
А заяц вообще в вышиванке.
Гость
12 сентября 2023, 21:03
Гость
12 сентября 2023, 21:03
Лиса только русская вообще то.
а ты на разрез глаз посмотри )
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Да, большинство россиян не против приезда трудовых мигрантов временно и на работу, но категорически против их переезда к нам вместе с семьями на постоянное место жительство, и на это есть реальные причины. Первое - они хотят жить по своим правилам и обычаям, которые для нас, мягко говоря, неприемлемы. Второе - у них другое отношение к гигиене и санитарии. Третье - они часто плохо знают русский язык, и при этом, хотят на равных находится в нашем социуме, да еще начинают требовать, чтобы мы учитывали во всех сферах нашей жизни это обстоятельство. И таких раздражающих факторов очень много. Короче говоря, они едут сюда, и везут к НАМ свои уставы жизни! А есть очень умная и выстраданная поговорка - "в чужой дом со своим уставом не лезут". И, если они этого не поймут и не примут, то народ России их не примет. Не нравиться жить так, как мы живем, не нравится наши обычаи и правила, не знаешь должно русский язык, не нравиться у нас еще что-то - чемодан, вокзал, своя республика! И по другому не будет!
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Ну какой чемодан-вокзал? У них уже получено законное гражданство РФ. Всё. приехали.
Гость
13 сентября 2023, 08:07
Гость
13 сентября 2023, 08:07
Ну какой чемодан-вокзал? У них уже получено законное гражданство РФ. Всё. приехали.
Как полученно законно,так и законно забрать можно
Гость
12 сентября 2023, 15:48
Последнее время приезжие эти практически нигде не работают, покупают дома, машины, нанимают русских даже, Посылают домой деньги.. На что они живут?!
Гость
12 сентября 2023, 16:48
Наркотой торгуют
Гость
12 сентября 2023, 16:52
Твою хату они не трогали , тебя не на?
Гость
13 сентября 2023, 08:08
Гость
13 сентября 2023, 08:08
Твою хату они не трогали , тебя не на?
Пусть на родине хаты покупают
Гость
12 сентября 2023, 15:22
травля???настенька,а не пошла бы ты ... далеко!
Гость
12 сентября 2023, 16:51
Фи , смешная ты признайся .
Гость
12 сентября 2023, 21:15
Почему они на СВО не едут деньги зарабатывать? Почему их не мобилизуют?
Гость
12 сентября 2023, 19:14
Статья насквозь лживая. Написана, скорее всего, ради гранта. Сверху ежегодно выдают гранты и премии за позитивные статьи о мигрантах.
Гость
13 сентября 2023, 07:20
Не брат ты мне...
Гость
12 сентября 2023, 18:27
Потому что травяттвсех всегда и везде, соседей, членов семьи, коллег. Ненависть всех ко всем впиталась за пару десятилетий через телевизор в мозг.
Гость
12 сентября 2023, 19:51
2-х десятилетий даже с телевизором слишком мало, то о чём написано поведение колонизаторов в дикой стране.
Гость
21 сентября 2023, 23:25
Мигранты это просто катастрофа. Зайдите на канал «Многонационал» в телеграме, обалдеете
Гость
12 сентября 2023, 16:53
Сначала отмените религии и национальности (а заодно и культуры), а потом уже предъявляйте людям претензии что они делят на свои и чужих. Все страны и народы в мире ставят превыше всего именно свои национальные интересы, а путинская Россия - это проходной двор?
Гость
13 сентября 2023, 08:14
Россия щедрая душа,только на русских это не распространяется
Гость
13 сентября 2023, 15:42
Гость
13 сентября 2023, 15:42
Россия щедрая душа,только на русских это не распространяется
С 1993 года в Кремле русских нет, так что и удивляться нечему.
Гость
12 сентября 2023, 19:36
Этой проблеме уже куча лет, русские всегда относились плохо к соседям. Инородцы - название аборигенов проживавших рядом с приехавшей Московией.
Гость
12 сентября 2023, 19:42
Сюда же надо отнести и программы обрусения, это было важнее чем крещение в христианство.
Гость
13 сентября 2023, 08:11
Да плохо,строили заводы,больницы,школы,ср..ь сидя учили!
Гость
12 сентября 2023, 16:47
Ничего, скоро рубль ещё упадёт - заживем!
Гость
12 сентября 2023, 16:53
Самые лучшие люди на земле это мигранты . Они не дураки и умоотсталые ехать на героизм .