V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

Гость
12 сентября 2023, 14:01
Эта дама со своим сыночком не хочет консолидироваться? Может это ему в армию пора, отстаивать на деле то, что продвигает его мамаша?
Гость
12 сентября 2023, 16:28
это не мамаша .. это ее дочка. а вот сыночек уже давно свалил .. и к нему почему то вопросов у семьи нет
Гость
12 сентября 2023, 21:05
Простите, но с какой радости следует знать, кто такой Милохин?! Ведь, с трудом воспринимается факт, что Мир знает некоего Путина...
Гость
12 сентября 2023, 13:37
Хм... Какая-то нелепая попытка выдать желаемое за действительное. Большинство даже не знает кто такой Даня Милохин и им абсолютно на это наплевать. Какая тут консолидация? Потом почему Мизулина настаивала на том, чтобы отправить именно Милохина «доказать на деле свою верность и преданность нашей родине», который уже кхм... выступил с «русофобскими заявлениями». Ему, чтобы доказать это, надо наоборот свалить - что он и сделал. А в общенародной логике (не Мизулиной или z-патриотов) доказать преданность должны те, кто об этой преданности заявляет. Например Соловьёв и его дети, депутаты, сын Пескова (кстати, где он сейчас?), байкеры, блогеры и, собственно, сами z-патриоты. Да и вообще странно, если логика у вас не общенародная, то о какой консолидации вообще можно говорить?
12 сентября 2023, 15:17
Есть он нет его, параллельно!
Гость
12 сентября 2023, 14:11
Инагентам запросто можно приезжать и уезжать, еще им и руки целуют
Гость
12 сентября 2023, 21:48
Это потому что понимают что они , иноагенты энти,-- порядочные люди.😜
Гость
12 сентября 2023, 22:39
Гость
12 сентября 2023, 22:39
Это потому что понимают что они , иноагенты энти,-- порядочные люди.😜
С какой стороны порядочные-с переди или сзади?
Гость
13 сентября 2023, 17:29
Гость
13 сентября 2023, 17:29
С какой стороны порядочные-с переди или сзади?
Не знаю, я в этом не разбираюсь, но по вашим вопросам, понимаю что вы в этом боооольшой эксперд.😜
Гость
12 сентября 2023, 13:59
А ха ха ха ха - я был просто уверен в этом ха ха - дешевое
Гость
12 сентября 2023, 20:15
Мизулина - чёткая девушка, конечно. Она точно знает, что у Милохина есть (или нет) отсрочка. Ей известно, когда он пересек границу и каким рейсом куда улетел. Это ж откуда у нее такие данные? Откуда у нее финансы на ее люкс-шмотьё не спрашиваю - и так видно, что это палёнка из «Смешных цен». Однако именно эта женщина, у которой в 39 лет нет ни семьи, ни детей, продвигает нам традиционные ценности. А в чем они заключаются у Екатерины Михайловны? Тиктокеров армией пугать?
Гость
12 сентября 2023, 21:50
Скорее всего традиционные ценности этой, так сказать дамы, основаны на принципе курятника и максимально долгой его нерушимости.
Гость
12 сентября 2023, 19:39
Что это за тип?
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Слобак . Те что здесь мыкасются отказались покидать Родину . Вот и горят депо и склады с елочными украшениями и прочее .
Гость
12 сентября 2023, 13:49
Кто-то другого развития событий ожидал? Нужно было сразу задерживать, а не ждать пока смоется
Гость
12 сентября 2023, 14:01
Зачем и за что надо было его задерживать?
12 сентября 2023, 14:43
Гость
12 сентября 2023, 14:43
Зачем и за что надо было его задерживать?
Гость, до аыяснения военкоматом
Гость
12 сентября 2023, 14:49
12 сентября 2023, 14:49
Гость, до аыяснения военкоматом
а что именно военкомату непонятно?
12 сентября 2023, 14:33
Человека столько лет дет дом воспитывал, и некому человек не нужен был никто его на воспитание ни взял, а вырос столько воспитателей нашлось, жуть, пусть Мизулина хоть одного ребенка из дет дома возьмёт на воспитание, потом говорит
Гость