V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

10 ракет атаковали Крым — всё, что известно о ночной атаке на полуостров

Гость
13 сентября 2023, 13:49
Получается, что против нашей страны совершена агрессия? Наверное, наш МИД обратится в ООН по факту агрессии? Сегодня будет экстренное выступление Президента и его обращение к народу?
Гость
13 сентября 2023, 14:34
Осталось еще, чтоб ООН признал Крым территорией России 😁
Гость
13 сентября 2023, 16:30
А можно отмотать всё назад, до 24 февраля? И ничего не начинать?
Гость
13 сентября 2023, 16:32
«Москва» - утонула, «Минск» - сгорел, что дальше?
Гость
21 января 2024, 20:36
Вы попадёте в дурку.
Гость
13 сентября 2023, 13:11
Ужас что вытворяют наши братья из Малороссии вкупе с америкосами
Гость
13 сентября 2023, 13:17
Так вы за это голосуете и поддерживаете. Так что получайте на здоровье.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
А не фика шляться по чужим домам. Когда не будете шляться где вас не просят, тогда не будете такие пряники получать. Так что ешьте на здоровье.
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Гость
13 сентября 2023, 13:39
А не фика шляться по чужим домам. Когда не будете шляться где вас не просят, тогда не будете такие пряники получать. Так что ешьте на здоровье.
+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O, yes!!!
13 сентября 2023, 14:27
Официалы сказали что все збито, так что все пучком.
Гость
13 сентября 2023, 14:49
Одну ракету сбил, в частности, БДК "Минск", вторую - ПЛ "Ростов-на-Дону". И это они еще на ремонте были. А стояли бы не в сухом доке, а на рейде,, они бы эти ракеты на дно затащили!
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Гость
13 сентября 2023, 16:12
Одну ракету сбил, в частности, БДК "Минск", вторую - ПЛ "Ростов-на-Дону". И это они еще на ремонте были. А стояли бы не в сухом доке, а на рейде,, они бы эти ракеты на дно затащили!
Или вместе с ракетами на дно ушли.
Гость
13 сентября 2023, 16:24
Гость
13 сентября 2023, 16:24
Или вместе с ракетами на дно ушли.
А разница есть? Зато в первом случае все по рекомендациям мо написано.
Гость
13 сентября 2023, 16:33
Эксперты сообщают, что большой десантный корабль «Минск» уничтожен безвозвратно
Гость
13 сентября 2023, 17:07
Ничего страшного, страна-производитель, братская Польша все отремонтирует. Будет, как новенький.
13 сентября 2023, 16:43
Эта работа американцев и англичан, которые воюют против нашей страны на территории украины. Думаю, что наша страна должна дать этим странам адекватный ответ. Нечего стесняться своих заклятых врагов ни смотря ни на что.
13 сентября 2023, 17:52
Тебе не противно использовать Винду, пластиковые карты и интернет?
Гость
13 сентября 2023, 18:52
Через год будешь извиняться и клянчить у злой наты еду.