V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Утвержден список заболеваний, с которыми не берут служить по контракту

13 сентября 2023, 20:18
Прийдут времена… когда Шойгу будут в СИЗО отправлять… его адвокат предоставит справки что он болен всеми этими заболеваниями🙂
Гость
14 сентября 2023, 01:26
Маршал Шойгу может и не дожить до следственного изолятора, потому что у него может случиться сердечный приступ.
13 сентября 2023, 20:28
нет ни одного. выходит я здоров.
Гость
13 сентября 2023, 19:33
А с психическими расстройствами, вызванными не употреблением наркотиков можно, значит? Оружие в руки психов и сумасшедших?
Гость
13 сентября 2023, 22:07
Простых психов не ломает, им можно! " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ! 😁
Гость
13 сентября 2023, 18:23
Вот например дядька 35 лет и старше не служивший по зрению с миопией в -14 на оба глаза и например, с артрозом сустава ноги получается теперь годен к службе. Интересно однако. И что она там будет делать в армии?
Гость
13 сентября 2023, 18:31
Главное, чтобы окоп нашел. Больше ничего не требуется.
Гость
13 сентября 2023, 18:43
Ну и ничего, будет патроны подносить.
Гость
13 сентября 2023, 19:14
Гость
13 сентября 2023, 19:14
Главное, чтобы окоп нашел. Больше ничего не требуется.
Вернулся обратно после прорыва .
Гость
13 сентября 2023, 19:30
А с плохим зрением по тревоге как он будет собираться, если только одевание контактных линз требует несколько минут? И его армия обеспечит каждую неделю новыми линзами чтобы хоть как-то разглядеть движущуюся машину или танк на расстоянии ста метров?
Гость
13 сентября 2023, 22:09
Каждую неделю? Не переживайте дадут оптику!
Гость
13 сентября 2023, 19:04
Мужчины будут читать со смешанными чувствами. С одной стороны, желая себе крепкого здоровья, а с другой стороны, внимательно вглядываясь в парагарфы…
13 сентября 2023, 22:36
.... а что до подписания этого приказа брали служить по контракту с отсутствием конечностей ?????????
Гость
13 сентября 2023, 22:23
Для "мясных" штурмов здоровье не нужно.
13 сентября 2023, 21:16
Гепатит Б, могу помочь
Гость
13 сентября 2023, 18:19
Готовят окончательный махач
Гость
13 сентября 2023, 21:00
Вы что до сих пор не поняли? У медкомиссии план, как можно больше призвать молодых и не очень людей в ряды Вооруженных сил. Те медицинские справки о болезнях, которые люди приносят в военкомат- это " липа " для отмазки. Поэтому врачи не найдут у вас: энуреза, плоскостопия или перхоти. Никто не любит симулянтов.
Гость
13 сентября 2023, 21:58
Маленький мальчик гранату нашел - а Шойгу бысто убежал из Ростова аж пятки сверкали - маленький мальчик гранату отдал даде Вангеру Патриоту России