V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сентября 2023, 20:54
чем больше кричат что не будет, значит будет
14 сентября 2023, 22:53
👍👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 23:21
значит надо прятаться, ты уже под кроватью?
Гость
15 сентября 2023, 13:45
Гость
15 сентября 2023, 13:45
значит надо прятаться, ты уже под кроватью?
Он оттуда и не вылазит.
Гость
14 сентября 2023, 19:58
А у меня другой вопрос: когда будет Демобилизация армии? Не пора ли над этим подумать " уважаемым " депутатам, Когда будут достигнуты цели спецоперации?
Гость
14 сентября 2023, 23:23
что такое "демобилизация армии"??? Ты служил в армии, чтоб такие ненормальные вопросы задавать? Когда и в какой стране была "демобилизация армии"? Я просто в шоке))))
15 сентября 2023, 05:44
Этот же депутат в сентябре прошлого года уверял, что "слухи о мобилизации - фейк".. За 2 недели до мобилизации..
Гость
14 сентября 2023, 21:38
Что-то патриоты стали часто поднимать этот вопрос и отвечать на него. К чему бы это?
Гость
14 сентября 2023, 22:44
На сегодняшний день в одной большой (по территории) стране есть только один человек, который все решает и озвучивает. Мнение других Попугаев можно засунуть им самим. Сегодня им прикажут одно, завтра прикажут другое.
Гость
15 сентября 2023, 00:59
Мобилизация и так продолжается, ведь повестки же не фейковые приходят.😁
Гость
14 сентября 2023, 20:20
Они что, призывают нас им верить? Какие же наивные. У нас есть основания и доводы этого не делать.
Гость
15 сентября 2023, 13:46
Основание есть. Вы же им 20 лет верили.
Гость
14 сентября 2023, 20:28
Сейчас моего сына убили, его друзей и начнут опять собирать наших сыновей, отправляя их в самое страшное...... Он мне писал, я очень хорошо знаю что там
15 сентября 2023, 06:48
Если запустят всеобщую мобилизацию это будет красноречивее любых новостей о наших успехах в СВО.
Гость
15 сентября 2023, 07:55
МО приказ 506 от августа 23г издало где всего 26 пунктов по которым нельзя на контракт и мобилизацию. Значит не все так хорошо если порог по здоровью понизили.
Гость
15 сентября 2023, 08:28
Точно будет, раз опровергают Прошлый раз также презервадент в уши дул до последнего, а потом скинул ответственность на "по предложению МО", даже фамилию другана при этом ни разу не назвал, а следовало бы
Гость
14 сентября 2023, 21:40
Еще недельку потерпите.
Гость
15 сентября 2023, 11:36
Полно таких чокнутых. К тому же они имеют сыновей и внуков призывного возраста, но до них не доходит,что их детишек и внуков могут тоже отправить на защиту яхт и кошельков патриотов
Гость
15 сентября 2023, 11:26
Выйду замуж за штурмовика! Срочно!
Гость
15 сентября 2023, 23:38
Добрый вечер!У меня тоже вопрос к власти ,когда уже будет демобилизация наших мужей, отцов ,детей которые находятся уже ровно год в зоне СВО???Отпуска , Отпуска , только по телевизору, а га самом деле уже год без отпусков там.Я понимаю ,защищать Родину нужно ,поэтому они не отмазалась, а пошли .Но они тоже люди,КАКИЕ 2 НЕДЕЛИ????Хоть бы месяц ребятам дали отдохнуть ,с семьями.Вы ж говорите добровольцев много ,но пусть заменят ,хоть на какое-то время. Что ж нам делать????Особенно в сельской местности, где у всех хозяйство и земли во дворе по 50-100 соток.Когда они придут нас вместе с нами лечить нужно будет...Услыште пожалуйста!!!!
Гость
18 сентября 2023, 10:15
кто не спрятался, я не виноват....
Гость
14 сентября 2023, 19:55
Уверен, мобилизации до марта 2024 не будет. Как и не будет наступления. А вот после, скорее всего да.
Гость
15 сентября 2023, 08:41
Ну да, деду же нужно переизбраться
15 сентября 2023, 09:42
Гость
15 сентября 2023, 09:42
Ну да, деду же нужно переизбраться
Нынешние "выборы" показали, что присутсвие черни не является обязательным условием..
Гость
14 сентября 2023, 20:26
А как же тогда будет ротация? Воины же устали.
Гость
14 сентября 2023, 22:37
Пока только в черном пакете.
15 сентября 2023, 05:45
Воины? А кого они защищают или освобождают? Кто напал на россию?
19 сентября 2023, 17:04
НЕ ПАНИКУЙТЕ, ГДЕ ВАШИ ЯЙЦА
Гость
15 сентября 2023, 06:18
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
19 сентября 2023, 04:00
..уже даже из чайника звучит про мобилизацию..неужели так много обкакавшихся по защите страны??🤔
14 сентября 2023, 20:33
давно пора мобилизацию ато заседелись
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Так кто тебя держит? Или адрес военкомата не знаешь? так эта проблема решаема.
Гость
15 сентября 2023, 01:14
Гость
15 сентября 2023, 01:14
Так кто тебя держит? Или адрес военкомата не знаешь? так эта проблема решаема.
А он на свою грыжу надеется.😁😁😁
15 сентября 2023, 07:13
АБУ, а что сам то не там еще?