V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 54%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В Крыму продадут квартиру Зеленских: новости СВО за 16 сентября

Гость
16 сентября 2023, 21:12
Продажа квартиры Зеленского в Крыму- это " сильный ответ " на наступление Украины и бюджетный дефицит России. А что право частной собственности больше не работает и можно проводить такие сделки с недвижимостью? Интересно кто купил эту квартиру, Этот человек понимает что он сделал или ему всё равно?
Гость
16 сентября 2023, 21:21
Что с ним сделают и как он будет чувствовать там внутри , ты хотел сказать ?
Гость
16 сентября 2023, 21:41
Гость
16 сентября 2023, 21:41
Что с ним сделают и как он будет чувствовать там внутри , ты хотел сказать ?
Вопрос, как долго он там будет жить?
16 сентября 2023, 22:03
На что там наступила украина) снова на грабли что ли?
Гость
16 сентября 2023, 20:32
Читаю в сми. Вагнеровцев массово не берут на работу. Вот так вот.
16 сентября 2023, 20:37
Что заслужили, то и получают..
Гость
16 сентября 2023, 20:48
Ты расстроен ?
Гость
16 сентября 2023, 20:49
Значит ставь вторую железную дверь как Асколушка .
Гость
16 сентября 2023, 22:06
Если есть такие, кто сейчас что - то купит в Крыму? Удивительно одаренные люди.
16 сентября 2023, 22:07
Я куплю с удовольствием, но пока денег нет.
Гость
16 сентября 2023, 22:28
16 сентября 2023, 22:28
Я куплю с удовольствием, но пока денег нет.
Это сомнительное удовольствие покупать ворованные вещи. Неужели вам не говорили об этом Ваши родители?
Гость
16 сентября 2023, 23:06
16 сентября 2023, 23:06
Я куплю с удовольствием, но пока денег нет.
Но ты держись(за шары в карманах).Хорошего тебе настроения.
Гость
16 сентября 2023, 21:58
Видео с дроном и громкоговорителем в Андреевке видели? Забавную речь о предложении сдаться записали Украинцы 👍 Частично даже сработало 😉
16 сентября 2023, 22:06
Бегём смотреть всем скопом) аж тапки потеряли!
Гость
16 сентября 2023, 22:37
16 сентября 2023, 22:37
Бегём смотреть всем скопом) аж тапки потеряли!
Бежать надо от телевизора , пока Совсем голову не потеряли от пропаганды. Если вам так дороги ваши старые Потерянные тапки, то подайте объявление в интернет о розыске такой ценной вещи.
16 сентября 2023, 23:24
Гость
16 сентября 2023, 23:24
Бежать надо от телевизора , пока Совсем голову не потеряли от пропаганды. Если вам так дороги ваши старые Потерянные тапки, то подайте объявление в интернет о розыске такой ценной вещи.
У меня своя голова на плечах имеется и тапки тоже не последние.
Гость
16 сентября 2023, 21:49
И Польша тоже.. Вслед за Финляндией,Эстонией, Латвией, Литвой. Не побывать теперь Ночным волчатам в Европе на байках своих, не увидят европейцы на стёклах авто россиян наклейки с буковками из латиницы.. А вкупе с отменой авиасообщения получается - Раша, гудбай! А Пётр Алексеевич так старался... Надеемся, что Пу успеет прорубить форточку в Африку.
Гость
16 сентября 2023, 23:17
Не успеет. Времени на это не остается
Гость
17 сентября 2023, 08:25
А как он попадет в ту форточку, если воздушные пути тоже закроют? Через космос? Видели мы, как та Луна прилунилась
Гость
16 сентября 2023, 22:09
Нет конца успехам геопаралитики, а в случае Крыма даже триумфам
Гость
16 сентября 2023, 21:37
Я бы и 10 000 рублей не дал за квартиру.
Гость
16 сентября 2023, 23:15
Так тебе ее и не предложат.
Гость
17 сентября 2023, 08:22
Считай что деньги спустил в унитаз.
Гость
16 сентября 2023, 21:50
Тем временем Россия умоляет добить фрегат "Адмирал Макаров", и для этого притащили его буксирами в бухту Севастополя. Он был поражен еще 29 октября прошлого года.
16 сентября 2023, 23:25
Чтобы не мучался? ))
Гость
17 сентября 2023, 08:23
17 сентября 2023, 08:23
Чтобы не мучался? ))
Удар милосердия , как на охоте.
17 сентября 2023, 06:47
А где в тексте "новости" хотя бы упоминание о квартире Зеленских в крыму?
Гость
16 сентября 2023, 22:30
Интересно, кто покупает недвижимость в Крыму? Неужели надеются отбить инвестиции за полгода-год? Или продают так дешево, что это вполне реально - отбить магазин или гостиницу за полгода-год? Все же понимают, что будет через полгода-год с этими инвестициями и с этой недвижимостью.
Гость
17 сентября 2023, 09:48
полгода-год, это вы еще большой срок им дали. Поинтересуйтесь, как таяли цены на отдых после каждого прилета или обстрела.
Гость
16 сентября 2023, 20:48
Кому продадут ? Учительницы выгравшей в лоторей Спортлото ?
Гость
16 сентября 2023, 22:03
А куда 72 бригада РФ подевалась?
Гость
17 сентября 2023, 00:00
В Рай.
Гость
17 сентября 2023, 08:26
Гость
17 сентября 2023, 08:26
В Рай.
Повезло ребятам.
17 сентября 2023, 14:44
В четвертый раз?
Гость
16 сентября 2023, 22:04
Украинцы таким макаром скоро Белгород китайцам продадут.
16 сентября 2023, 23:25
😆🤣😂
16 сентября 2023, 20:52
Россия не нападает на простых людей на украине и не обстреливает их, не отправляет беспилотники на дома людей, в отличие от военных англичан, американцев и украинцев.
Гость
16 сентября 2023, 20:56
☝️ это бабка тролль .
Гость
16 сентября 2023, 20:57
Купить тебя можно только деньгами .
Гость
16 сентября 2023, 21:42
смешной анекдот 😁
Гость
16 сентября 2023, 20:54
Проясните о квартире для ватанов . Они тупят .
Гость
17 сентября 2023, 00:10
ну что там - Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын уже начал поставки высокотехнологичного вооружения, возможности которых превосходят все мировые аналоги, для нанесения сокрушительного удара по мировому империализму на Украине?
16 сентября 2023, 21:51
Бог ты мой, надо же некоторые гости в комментах расстраиваются, что квартиру Зеленского продают. Ой, какое горе для них. Надо же квартиру шута горохового продают. А Крым вообще-то территория России, ещё при Екатерины была.
Гость
16 сентября 2023, 22:01
Рф-юридически правоприемник СССР. СССР отказался официально быть правоприемником царской России. Юридическая цепочка правоприемности оборвалась 100 лет тому. ВЕК! Чего ты Екатерину то вспомнил? О, а я другое вспомнил! "Чей холоп будешь?!".
Гость
16 сентября 2023, 22:46
Гость
16 сентября 2023, 22:46
Рф-юридически правоприемник СССР. СССР отказался официально быть правоприемником царской России. Юридическая цепочка правоприемности оборвалась 100 лет тому. ВЕК! Чего ты Екатерину то вспомнил? О, а я другое вспомнил! "Чей холоп будешь?!".
"Глупый холоп...". Полагаю..., что для "глупых холопов", надо какие-то курсы организовать... Для просвещения, о целях СВО и "вообще"..., что-бы по "КиБ" не ходили... И причем, "бесплатно...". "Халяву..." русский народ любит... Можно им, еще зачитывать (под запись) переписку Каутского с Керенским...А -потом кружок хорового пения (никуда не денешься) - "Голодные годы приходят"...
Гость
17 сентября 2023, 00:54
А при Мамаяe ВО чем была?
Гость
16 сентября 2023, 20:50
Скрепнопоносная Держава в щастьях о квартире ))).
17 сентября 2023, 12:54
Куплю недвижимость в Крыму за гривны.
Гость
17 сентября 2023, 20:35
Ишь ты, хитрый какой. В очередь становись!
Гость
16 сентября 2023, 20:34
ой, зелёные расстроятся... им ведь больше жить негде...
Гость
16 сентября 2023, 21:19
Это сигнал Москвы Владимиру Александровичу- уезжай быстрее в Израиль, а то совсем без квартир останешься.
Гость
17 сентября 2023, 11:56
6+6=11 правильно, лахта?
Гость
16 сентября 2023, 22:15
На фоне осеннего роста заболеваемостью ОРВИ, гриппом и COVID-19 в России могут быть временно введены определенные локальные ограничения в некоторых учреждениях, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. «Ограничительные меры, такие как например, масочный режим, не планируется, если для этого не будет серьезных оснований. В учреждениях могут быть введены ограничения локального характера, на определенный период», – сказали в Роспотребнадзоре. Как сообщал оперштаб, за прошлую неделю заболеваемость COVID-19 в России выросла почти на 50% по сравнению с предыдущей. С 4 по 9 сентября госпитализировали 1636 человек с COVID при 7688 выявленных случаях. С 18 сентября масочный режим возвращается в Доме правительства.
Гость
17 сентября 2023, 00:03
В Анталью россиян только с прививками Пфайзер! А то надышат мне тут...
Гость
17 сентября 2023, 01:24
Почему раньше пропускали машины? Почему не расстреливали в упор без предупреждения разносчиков бациллы русского мира? Запоздалое решение.
Гость
17 сентября 2023, 17:14
Слова одного спецагента вспомнились, ой, или агента, нет, инагенты. Ой да заберите дом, ой да поселитесь в нем, ой да подавитесь в нем... и так далее. Молодой парняга так грамотно всё описал.
Гость
17 сентября 2023, 13:49
Киевской хунте скоро кранты
Гость
17 сентября 2023, 14:31
скоро - это когда? вы видели план?
Гость
17 сентября 2023, 20:36
Гость
17 сентября 2023, 20:36
скоро - это когда? вы видели план?
Через три дня. Это всем известно! 😁
Гость
16 сентября 2023, 21:50
Пусть возвращаются в дом родной, к "хозяину".