V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками

20 сентября 2023, 14:54
Кстати. вы не в курсе. куда делись 150 конвоев" бесплатной гуманитарки" в лыныры" И распределяющие их. мотроролы и прочие " герои" автомоек? за такие бабосы. скольким погорельцам. своим. давно бы дома поставили. и- инвалидов- осчастливили!
20 сентября 2023, 14:39
Надеюсь. что докумекал. из- за кого и чего. народ. так низко пал?
Гость
20 сентября 2023, 13:15
ну зато сыновья на сво. нормально.
Гость
20 сентября 2023, 13:08
Володин, Медведев, где вы.. наши чудо-патриоты?
Гость
20 сентября 2023, 15:33
А каких конкретно действий вы от них ожидаете? Напишите.
Гость
20 сентября 2023, 13:55
Надо было детей правильно воспитывать, четверо, а мать мыкается абы где Чего нам эти истории
Гость
20 сентября 2023, 14:04
Зачем вы так, может они Родину больше любят..
Гость
20 сентября 2023, 14:11
Гость
20 сентября 2023, 14:11
Зачем вы так, может они Родину больше любят..
пускай любят. нас зачем жалобить?
Гость
20 сентября 2023, 13:59
Русский мир как он есть. Никого из этой истории жизнь ничему не научила.
Гость
20 сентября 2023, 14:10
"Хорошие сыновья"... оставили мать-инвалида одну дома
Гость
20 сентября 2023, 13:32
А дети спасают Украину от нетрадиционных ценностей.
20 сентября 2023, 14:28
Думаю, таким людям, у которых случилась беда надо помогать всем миром. Все негативные коментарии -это есть показатель общества законченных идиотов, особенно у тех, у кого уровень развития ниже плинтуса. Во всё времена русские люди помогали друг другу. Только за 30 лет превратились в непонятно во что.
Гость
20 сентября 2023, 15:34
ты сколько денег из своей льготной пенсии ей перечислила?
Гость
20 сентября 2023, 19:41
ну так помоги. посели ее в своей халупе. вдвоем будете славить героев.
Гость
20 сентября 2023, 13:51
Четверо детей , а мать мыкается !? Это ж какие нервы и здоровье надо иметь , что б тягаться с государством ??? Если замкнула проводка , значит дом и так был на "соплях " , о чем думали раньше ? Я конечно сочувствую , но ходить по рынку вещи выпрашивать..
Гость
20 сентября 2023, 16:37
А сыновья этой мамы туда как попали? По поварскому набору? Из мест лишения свободы? Они были добрые и отзывчивые, просто оступились? Немножечко избили прохожего до полусмерти? Немножечко изнасиловали девочку-школьницу? Ну, с кем не бывает. Мы все не без греха. Сейчас деточки заработают денег по 200 тысяч, и вернутся домой к маме, снова заниматься любимым делом (см. выше).
Гость
20 сентября 2023, 13:30
Что воюют сыновья? Придёт НАТО и оставит маму без жилья?
Гость
20 сентября 2023, 15:35
И отберет ее хибару. НАТО, оно такое. Перво-наперво хибары, сортиры и блохастых котов отбирает
Гость
21 сентября 2023, 13:32
А у нее сколько всего сыновей? За каждого можно получить 12 миллионов.