СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября
Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

25 сент 2023 в 20:54

Турция страна НАТО... а сколько граждан везут свои деньги во время отдыха... и ничего...

Гость
25 сент 2023 в 23:00

Дон уже не видит берегов. Месяц назад была новость о том, что он притащил своего 15-летнего сына в СИЗО, чтобы он там избил беззащитного человека, политзека. Так вот, теперь он еще и видео с избиением опубликовал. Позорище страшное.

Публикация видео, конечно, доказывает, что Дон ощущает полную безнаказанность. И это не просто какая-то дикость, а наглядная демонстрация, как происходит развал государства: когда отец-губернатор демонстративно нарушает закон и кичится этим, а остановить его некому.

26 сент 2023 в 06:45

А жену нарышкина за поездку в Париж за шмотками осудить не хотите? А жену и детей лаврова за жизнь в США слабо? А дочку царя за жизнь в ЮАР можете?

Гость
25 сент 2023 в 20:11

Ну прям как в том анекдоте.... - и эти люди мне запрещают ковырять в носу!

Гость
25 сент 2023 в 20:15

А депутата Савченко за поездку на Килиманджаро только похвалили

Гость
25 сент 2023 в 20:23

А она просто их всех послала.

Гость
25 сент 2023 в 21:40

Пусть покажут командующего Черноморским флотом РФ адмирала Виктора Соколова. А то пропал человек куда-то

Гость
25 сент 2023 в 22:32

В Севастополе воздушная тревога - уже повседневность. И это тоже есть в плане.

Гость
25 сент 2023 в 23:04

Глава региона, в состав которого входит Российская Федерация, выходит и заявляет: вот мой сын, который нарушает закон. Не верите? Вот вам мое личное подтверждение: я горжусь его поступком. И этого не достаточно? Вот вам видео впридачу. И все, от МВД до ФСБ, от самого крикливого депутата до визгливого пропагандиста, заняты лишь поисками стола, под который можно залезть, чтобы сделать вид, что они ничего не видели.
Торжество законности и демократии! Америке такое и не снилось.

Гость
25 сент 2023 в 22:59

Появилось фото побитого Гиркина

По одной из версий, это сделал пленный "азовец", с которым его вывели на прогулку в СИЗО

Просто здравствуй! Просто как дела?!

Гость
25 сент 2023 в 23:11

Уже на следующей неделе ракеты ATACMS появятс на поле боя в Украине, — Newsweek.

На этой же неделе Белый дом должен официально подтвердить передачу Киеву кассетных ракет большой дальности ATACMS.

Гость
25 сент 2023 в 20:36

видать, скоро Совфед "жестко предупредят" о недопустимости таких предупреждений в отношении некоторых лиц (например Нарусовой), даже если они ездят в страны НАТО.
тут же мелькнула новость о снижении цены на российское зерно на 20% (так или нет-достоверно никто не говорит, как впрочем и обо всем остальном тоже).

Гость
25 сент 2023 в 23:10

Мощный прилет по складу БК в Сорокино (Луганская область)

Предварительно попало в завод "Юность", где россияне хранили боеприпасы

Кто-то устроил фейерверки прям с утра

Гость
25 сент 2023 в 23:08

Вчера беспилотник атаковал аэродром "Халино" в Курской области, где находилось руководство 14 истребительного авиаполка

Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник в ГУР. В результате атаки погиб командир 14 авиаполка, его зам, а также группа офицеров-авиаторов

Гость
25 сент 2023 в 23:13

В здании Черноморского флота произведут очередной «контролируемый подрыв» для обрушения аварийных конструкций — гауляйтер Развозжаев.

«Подрыв в здании ЧФ будет произведен в 11:25. Работы будут продолжаться ориентировочно до 14:00. Если услышите громкие звуки, не переживайте. Ситуация под контролем», — сообщил Развожаев.
Выходит, здание расфигачили под ноль? Восстановлению не подлежит? И при этом никто не пострадал?

Гость
25 сент 2023 в 20:17

А правда то что ципсо рассказывает про штаб черноморского флота?

Гость
26 сент 2023 в 04:56

Такое предчувствие, что скоро братание будет. И вместе на ......

Гость
25 сент 2023 в 23:14

Пока МО РФ рассказывает о "плохом" продвижении ВСУ на Запорожском направлении, в 70-ом полку РФ (район населенного пункта Работино, Запорожская область) возрастает количество без вести пропавших красногвардеев. Командование полка на запросы родственников в большинстве случаев отвечает, что "данный человек не числится в списке части".

Гость
26 сент 2023 в 11:53

да чего об этом тут говорить, ведь всем уже известно, что все они с детишками и родней живут там, а здесь они типа работают!

Гость
25 сент 2023 в 23:00

Редакция, почему про Армению не написали? Слабо?

25 сент 2023 в 20:48

Лучшем президентом и патриотом Украины был Янукович. С ним были бы украинцы в ЕС. В общем-то американцы тогда майдан и устроили, что бы сорвать украинскую евроинтеграцию. А вот с Зеле украинцы вляпались конкретно) теперь небось локотки кусают, да поздно..........

Гость
26 сент 2023 в 08:20

Лавров заявил об уважении Россией целостности Украины по декларации 1991 года.

Гость
25 сент 2023 в 23:15

Скоро! Эпическая битва титанов - Т-34 против Абрамса! Не пропустите!

26 сент 2023 в 04:16

С этого питерского "помета" все будет как с гусынь вода. Видимо существуют негласная договоренность в память Собчака и начала политической карьеры .... не трогать гусынь, даже когда они переходят границы дозволенности.... Одна даже не поверила этому и на "нервах в панике" рванула к эстонской границе ..... но обошлось! ПОКА.

Гость
26 сент 2023 в 05:07

Европейская страна. В конце 30-х посылали туда инструкторов с техникой, a потом пели с ними песню "О белла чао". И в чём проблема?

Гость
26 сент 2023 в 12:11

Ой! Сейчас лопну от смеха!

Гость
26 сент 2023 в 13:29

А чинуши и военные начальники , у которых дети и внуки граждане государств-стран НАТО, имеющие там недвижимость, нормально себя чувствуют?
Конечно да, их никто не осуждает.
Нарусова говорит много лишней правды, что для политика недопустимо.

Гость
26 сент 2023 в 17:02

Окно в Европу заколочено извне навсегда, а в Азии это обыденное дело.

Гость
26 сент 2023 в 17:04

В усыпальнице адмиралов место приготовили. Пока в холодильнике полежит как Жирик.

Гость
25 сент 2023 в 20:44

Она и военные тайны могла отвезти туда и передать Англосаксам за грязные евро и доллары на крови Американских граждан .

Гость
25 сент 2023 в 22:49

Это действительно главная новость за день - кто-то в Испанию съездил?? Обязательно выносить в заголовок?
Ни постоянные тревоги в Севастополе, ни результаты бомбежек дронами??
Ах да, погибших же нету. Их не может быть по умолчанию! Даже раненых. 😉

26 сент 2023 в 07:30

давно пора, приземлить сенатора

25 сент 2023 в 21:07

Скандал с визитом президента Украины в Канаду. См. "Ярослав Гунька".
Подробности предсказуемо не пропускает модерация.