V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Раз намаз читает, значит, не обманет». Как блогерша оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами

26 сентября 2023, 15:34
20-30 тыс за 10 дневный тур в ОАЭ с перелетом туда обратно, проживанием на вилле и шеф поваром 😂 Что же могло пойти не так? Деревянных Буратин, готовых поверить в сказки лисы Алисы и кота Базилио у нас на сто лет вперёд принесено!
26 сентября 2023, 15:35
Лиса тащила Буратино дальше по улице. Они увидели гуляющих под луной по тротуару сытых котов в золотых очках, под руку с кошками в чепчиках. Гулял толстый Лис - губернатор этого города, важно подняв нос, и с ним - спесивая лисица, державшая в лапе цветок ночной фиалки. Лиса Алиса шепнула: - Это гуляют те, кто посеял деньги на Поле Чудес... Сегодня последняя ночь, когда можно сеять. К утру соберешь кучу денег и накупишь всякой всячины... Идем скорее.
25 января 2024, 14:43
Вот из-за таких недомусульман и портится впечатление об Исламе в целом... Никогда, запомните, ни один по-настоящему верующий и соблюдающий человек не станет показушничать своей религией! К тому же, к сожалению, правоверностью и набожностью тут и не пахнет - был расчёт на незнающих людей, увы... А мораль лишь такова: никому нельзя доверять, жить лишь своим умом и поскорее отказываться от соц.сетей, либо использовать их по прямому изначальному назначению: для общения, а не поиска каких-либо возможностей, "знаний" и прочего... Очень жаль пострадавших, и крайне неприятно, что в очередной раз опорочена религия...
26 сентября 2023, 18:25
страшная то какая
Гость
27 сентября 2023, 05:51
а муж - дрыщ натуральный. )))
Гость
26 сентября 2023, 16:03
раз люди так думают, что "не обманет, потому что читает намаз", то таких людей будет все больше и больше, пока так думать не перестанут. все ведь очевидно. Как говорится, ну грех таких людей не объегорить.
Гость
26 сентября 2023, 17:53
Интересно, а будет соответствующая реакция от истинных мусульман! Ведь это не просто мошенники ,это мошенники на вере, потому что им доверяли именно потому, что они убеждали других в своей религиозности. То есть, они использовали ВЕРУ! Это уже перебор...
Гость