СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября
В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

Гость
26 сент 2023 в 20:29

Так если Германия хлам поставила, чем же ВСУ бьется? И почему тогда мы еще не в Киеве???

Гость
26 сент 2023 в 22:16

Надо единоросов позвать на сво, они все бесплатно готовы участвовать, ради идеи, можно сэкономить народные деньги.

Гость
26 сент 2023 в 21:30

Поддержка не закончится никогда.

Гость
27 сент 2023 в 00:14

все идет по плану. ко дну

Гость
26 сент 2023 в 21:06

А теперь новости с просторов интернета: электронный учёт военнообязанных откладывается до 2025 года, по техническим причинам. Апелляционный суд подтвердил приговор Алексею н. , Сроком в 19 лет строгого режима , за экстремизм. Прекращение американцами поддержки " экстремистов" на Украине- это золотая мечта старого пенсионера. А когда-то он мечтал, что Газпром станет самой ценной компанией в мире и цена на нефть будет постоянно по 150 долларов за баррель. Обманула старика Золотая рыбка , не исполнила все мечты . Вышел облом.

Гость
26 сент 2023 в 22:27

простите, а кто так много мертвых наших солдат делает ? не рабочее вооружение?

Гость
26 сент 2023 в 20:35

эээ... все же понимают, что США не перестанут поддерживать Украину. Они ее берут под контроль, вытесняя людей Зеленского. А такие заявления - всего лишь торг.

27 сент 2023 в 05:57

Если весь мир столько оружия поставляет и денег тратит, то сколько же денег израсходовала россия

Гость
27 сент 2023 в 00:20

Как продвигается ремонт десантного корабля и подводной лодки?
А адмирал Соколов как себя чувствует?

Гость
26 сент 2023 в 20:55

Помощь Украине однако не прекратится, всё равно найдут деньги, и агрессор пусть не надеется, что сто-то там ослабнет....

Гость
27 сент 2023 в 01:32

Лахта опят спит с реляциями побед? Где победоносное заявление Дмитрий Алкоголича??

Гость
26 сент 2023 в 20:45

Коалиция победит. Без вариантов.

26 сент 2023 в 20:17

Если США прекратят содержать Украину то зачем такие жертвы? Ради кружевных трусиков что ли?!

Гость
26 сент 2023 в 23:43

Перестанут? Трамп наш 2 серия? Голливуд работает на твердую пятерку

Гость
27 сент 2023 в 08:13

смотрел телевизор американцы против поставок оружия нацистам ,экономика в стране растет двойными темпами, всё идёт по плану,западное оружие щелкаем как орешки, доллар скукоживается, пытают и бьют заключенных только в фашистских концлагерях без комментариев.

Гость
27 сент 2023 в 00:18

Ну когда же, когда они перестанут поддерживать?? Вот тут мы и развернемся на всю мощь. Или не мощь.

Гость
27 сент 2023 в 00:33

Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю…

Гость
27 сент 2023 в 16:48

Боже, убереги Россию от развала!