V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Это другой человек». Как жена мобилизованного выхаживает его после ранения — у него ПТСР и нет части органов

29 сентября 2023, 14:25
Наивные мамани и жёны. до сих пор. воспринимают сво . как пионер-лагерь для их мужчин? нужно отдать должное телику!
Гость
29 сентября 2023, 11:13
На банерах это надо показывать.
Гость
29 сентября 2023, 12:22
👍👍👍
Гость
29 сентября 2023, 17:13
тут за пустой белый лист людей паковали, а девочку чуть в детдом не упекли за рисунок солнышка. а вы о баннерах размечтались
Гость
29 сентября 2023, 12:16
Вот ради чего и зачем?
Гость
29 сентября 2023, 12:57
Ради увеличения цен на все и ради чужих яхт и вилл.
Гость
29 сентября 2023, 17:13
Интересно, а эта пара себе подобный вопрос задает? А сколько их родственников и друзей?
Гость
29 сентября 2023, 11:08
Это хуже всего. Молодой девушке, всю жизнь сидеть возле мужа, а как же дети, детей ведь хочется наверное..
Гость
29 сентября 2023, 11:31
Не повезло конечно.7 лямов сорвалось.
Гость
29 сентября 2023, 11:55
Гость
29 сентября 2023, 11:55
Не повезло конечно.7 лямов сорвалось.
Какие семь лямов, это если на ленточке, на передке, и то 5 млн., а если за пушкой сидел в км. от окопов и прилетело, там гораздо меньше..
Гость
29 сентября 2023, 13:15
Она не девушка, у неё взрослая дочь - так написано в статье.
29 сентября 2023, 13:19
Об этом надо писать. Надо
Гость
29 сентября 2023, 13:18
Спасибо за огласку ситуации.
Гость
29 сентября 2023, 13:39
родина тебя не забудет сынок ты только в военкомат приди и все
29 сентября 2023, 20:46
Это вам не игрушка.
Гость
29 сентября 2023, 13:54
Главное, что всех всё устраивает.
Гость
29 сентября 2023, 15:21
А что она хотела? Это не игрушки, люди оттуда нормальными вернуться не могут, у всех ПТС, который лечится месяцами, а иногда годами в зависимости от психики! Да, и насчёт, что живой: не всех это останавливает, некоторые по несколько раз ходят туда, даже после тяжёлых ранений, пока это не закончится навсегда! Некоторых ничто не останавливает, хотя можно и не идти! Как-то так..ждать чего-то после такого, какой-то адекватности - это странно!
Гость
29 сентября 2023, 16:56
Эх, натворили дел. Не жилось спокойно? Как их теперь назвать то? Одобряющих этих. Пустоты, блин.
Гость
30 сентября 2023, 00:59
Как жалко русских мужиков. Столько хороших людей искалечено!
Гость
30 сентября 2023, 09:19
хороший мужик попрётся непойми куда и непойми зачем? Хорошие мужики дома сидят, работают и о семье заботятся.
Гость
29 сентября 2023, 12:35
Я считаю, что Путин молодец)
Гость
29 сентября 2023, 13:04
Почему бы и нет. Население поддерживает его,.и в себя это население по видимому никогда не придет.Так почему бы не попользовать это население
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Гость
29 сентября 2023, 18:37
Почему бы и нет. Население поддерживает его,.и в себя это население по видимому никогда не придет.Так почему бы не попользовать это население
Да какое население, старухи одни непонимающие, часть силовиков и чиновники, больше никто и не ходит на выборы..
Гость
29 сентября 2023, 19:45
Гость
29 сентября 2023, 19:45
Да какое население, старухи одни непонимающие, часть силовиков и чиновники, больше никто и не ходит на выборы..
Так а кого тогда больше в стране? Старух, чиновников и силовиков? Чем нормальных граждан?