V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Путин встретился с участниками спецоперации. О чем они говорили

29 сентября 2023, 19:43
Головной убор в помещении военнослужащий обязан снимать (устав), а за столом тем более.
Гость
29 сентября 2023, 21:35
видать то такие военнослужащие... Как та тётка продавщица мороженого.
Гость
30 сентября 2023, 02:22
Матрешки из подворотни приличному поведению не обучены. Для них культура поведения совершенно незнакома.
29 сентября 2023, 15:05
Онлайн президент.
Гость
29 сентября 2023, 19:25
Впереди планеты всей. Нигде ни один президент не совершал такой подвиг.
29 сентября 2023, 15:01
а где встреча и в котором часу?
Гость
29 сентября 2023, 15:44
Зеков что ли чествовал?
Гость
29 сентября 2023, 17:11
ну а кто ж у нас сейчас "лучшие люди"?
Гость
29 сентября 2023, 18:04
Что такое патриотизм? СТРАХ И ДЕНЬГИ - вот единственная мотивация " героев ".
29 сентября 2023, 15:06
Скоро Путин перейдёт полностью в онлайн режим, когда крякнет с него сделают галограмму и он будет ещё 300 лет управлять.
Гость
29 сентября 2023, 15:33
Когда Авдеевка? Скоро 2 года будет?
Гость
29 сентября 2023, 16:24
Та, что на окраине Донецка? Значит так надо, чтобы обстреливали.
Гость
29 сентября 2023, 17:07
Гость
29 сентября 2023, 17:07
Та, что на окраине Донецка? Значит так надо, чтобы обстреливали.
Отвлекающий манёвр?
Гость
29 сентября 2023, 17:23
Гость
29 сентября 2023, 17:23
Та, что на окраине Донецка? Значит так надо, чтобы обстреливали.
Кадыров её прошлой осенью обещал взять.. а теперь молчит, не вспоминает, только мечеть собрался большую в Москве строить..
Гость
29 сентября 2023, 15:25
Про свой ордер не расказал?
Гость
29 сентября 2023, 18:16
Все лица, которые участвовали в выдаче ордера на арест старого пенсионера, уже объявлены во всесоюзные розыск. Им предъявлено обвинение в том , что они пытаются привлечь к уголовной ответственности заведомо " невиновного" человека. Да ещё который пользуется международной защитой. Теперь Эти люди будут очень осторожно переходить через дорогу, потому что может произойти Несчастный случай.
Гость
29 сентября 2023, 15:45
Какими стали ценности. Ужас.
Гость
29 сентября 2023, 19:23
Ух!Надо же осчастливил, тук осчастливил! Он лайн встретился! Не каждый такой подвиг может совершить. Обязательно надо отметить такой подвиг в истории россии. Бурные аплодисменты и кепки вверх бросаем.
Гость
29 сентября 2023, 15:20
Отразили наступление целого отделения украинцев. Это надо же.
Гость
29 сентября 2023, 15:23
Вот пусть мамы, папы, жёны и задают вопросы - Зачем? За что? Почему? Как так?
Гость
29 сентября 2023, 21:36
У них другие вопросы - Сколько и по чем?
Гость
29 сентября 2023, 19:33
За столом в головных уборах.Мало того,что форму какой-то голубчик моделировал,так она ещё и сидит на персонажах,как седло на корове.
Гость
29 сентября 2023, 21:37
Ну так не привыкли, сразу с зековской робы форму одели.
Гость
29 сентября 2023, 18:08
Вижу тортик с фруктами. А где вкусный творожок, кхе-кхе?
Гость
29 сентября 2023, 19:50
Последняя надежда диктатора?
Гость
29 сентября 2023, 18:58
Настоящие мужчины! Герои и наши защитники! Бейте до победы неонацистов!
Гость
29 сентября 2023, 19:30
кто такие неонацисты? подробнее объясните.
Гость
29 сентября 2023, 21:09
Гость
29 сентября 2023, 21:09
кто такие неонацисты? подробнее объясните.
Которые разрешают установку памятников пособникам адольфа, а именно Шухевичу и Бандере! Которые запрещают праздник 9 мая,и разрешают в Киеве маршы ветеранов дивизии СС Галичина. Которые недавно в канадском парламенте аплодировали 98- летнему эсэсовцу. Вам мало этих фактов? Что ещё нужно, чтобы вы раскрыли свои глаза?
Гость
30 сентября 2023, 00:46
Гость
30 сентября 2023, 00:46
Которые разрешают установку памятников пособникам адольфа, а именно Шухевичу и Бандере! Которые запрещают праздник 9 мая,и разрешают в Киеве маршы ветеранов дивизии СС Галичина. Которые недавно в канадском парламенте аплодировали 98- летнему эсэсовцу. Вам мало этих фактов? Что ещё нужно, чтобы вы раскрыли свои глаза?
Мне до одного места что делается в другой стране. Так же мне все равно с кем ты в кровати. По ходу тебя уже давно отлучили от кровати вот и бесишься и стараешься заглянуть к соседям с надеждой вдруг зашевелится..
Гость
29 сентября 2023, 19:35
"— Они отдали жизни за Родину и искупили свою вину, " А где указ об их освобождении с тюрьмы?
30 сентября 2023, 03:02
Круто кучку маргиналов колбасит, но маловато что то стало пафоса и гуана, поиздержались, подустали что ли ???
Гость
30 сентября 2023, 12:46
Настоящий?
Гость
29 сентября 2023, 15:30
Князь Владимир Великий лично приедет поблагодарить " героев спецоперации" за защиту новых границ Российской империи. Теперь Херсонская и Запорожской области " навсегда " присоединились к России, О чём они долго " мечтали". Имя Владимира Путина уже вписано в учебники истории И это не изменить. Мы живём в историческую эпоху и на наших глазах творится история Нового Мира.
Гость
29 сентября 2023, 17:11
ага, как Херсон "с россией навсегда". Аж 9 месяцев длилось...
Гость
30 сентября 2023, 09:17
Народ не понял юмора. беда с этими глубинариями. "Что вижу - то и пою". Только такой формат заходит.