СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября
Германия построит военный завод на Украине: новости СВО за 29 сентября

Гость
29 сент 2023 в 21:02

Расписание на октябрь.
1-е октября - повестка.
2-е октября - сборы.
3-е октября - все в рай.

Гость
30 сент 2023 в 12:12

А ведь ничего бы всего этого не было, если бы Украина в 1994-м году не решила зачем-то в одностороннем порядке ликвидировать свое ядерное оружие. Жили бы мы все сегодня в мире, не погибали бы десятки тысяч людей.

Гость
29 сент 2023 в 20:51

Так Украина де-факто уже в НАТО. Чего удивляться созданию совместных оружейных предприятий?

Гость
29 сент 2023 в 21:17

Опять ПВО успешно применила подстанцию для сбития беспилотника. Жители без электричества гордиться должны.

Гость
29 сент 2023 в 21:04

не хотят радовать дедушку хорошими новостями, одни плохие, а ведь у старичка на днях день рождения !

Гость
29 сент 2023 в 21:16

Пожилого баскетболиста скоро вынесут из Кремля вперёд ногами, но еще несколько поколений россиян будут оплачивать его счета

Гость
29 сент 2023 в 20:37

Минус Су-35 возле города Токмак в Запорожской обл. ПВО РФ "приземлило" свой самолет вместе с пилотом. стоимость около 100 миллионов долларов.

Гость
29 сент 2023 в 21:15

Подумаешь, концерн какой-то. В России тоже много предприятий ритуальных открывают!
Нашли чем удивить.

Гость
29 сент 2023 в 23:08

Потрясающее свойство кремлёвских старцев добиваться полностью противоположных целей! Хотя главной новостью должна быть икона Скрепецкого поджигающая пятые точки «хорошим русским» в соц сетях.

Гость
29 сент 2023 в 20:45

Один человек, а столько бед натворил.

Гость
30 сент 2023 в 07:39

Европа вся запретит. Остается только Африка. Что заслужили.

Гость
29 сент 2023 в 21:13

Создание оружейного концерна - это и есть демилитаризация?

Гость
29 сент 2023 в 21:06

Большевики разорвали единый русский народ и из малорусской субэтнической группы создали "украинскую" "национальность", кинув туда для запаха лопату галичан-униатов.
Вот мы теперь и хлебаем советское варево.

30 сент 2023 в 14:28

Типичный вброс в инфопространство , тупо естественно. да и немчики не такие идиоты, чтобы бабки на ветер под автоматическую ликвидацию своих активов подставляться. "Строили, строили и вот опять...... как всегда -расфигачили, кинжалами!" Прям вечная сказка для западенце- без начала и конца. А они наивняки все верят: - что им все должны и принесут, и построят, и накормят, и даже работать не надо .... ....

Гость
29 сент 2023 в 22:08

Жители Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз на основании внутреннего паспорта, в том числе истекшего. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
Хорошая новость. Раньше надо было.

29 сент 2023 в 22:28

Ждал пенсию, думал пожить, поживем на талибан.

30 сент 2023 в 01:03

Ну это мы ещё посмотрим, какой концерн создаст германи на украине. Ну чего опять раскудахтались в своих комментах, да запричитали как, прямо как в Голливуде.

Гость
30 сент 2023 в 11:24

Завод в Украине? ФАБ1500 приготовиться 😂

Гость
29 сент 2023 в 21:19

Чё нам Райнметалл?
У нас есть Ын с его мощным ВПК.

Гость
30 сент 2023 в 09:49

З/п немецкая? Евросоюзская? Мигрантов затащут?