V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Как будут вручать повестки во время осеннего призыва: объясняем в одной картинке

Гость
2 октября 2023, 11:27
Проходит 7 дней и вуаля - повестка считается врученной! Пофик, что человек ее в глаза не видел. Кому еще не дошло, что надо спасать детей
Гость
2 октября 2023, 19:13
Не нагнетай!
Гость
2 октября 2023, 12:42
И контракт так же будут заключать со срочниками? Если за семь дней не вычеркнулся из реестра не дал отказ, значит автоматически подписал контракт! С биометрией так? Ждем очередных новшеств!
Гость
2 октября 2023, 19:15
Ну, а что? Хорошая идея. Принимаем.
Гость
2 октября 2023, 10:03
"а «Госуслуг» у него не оказалось — повестка считается врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в реестре повесток". Какая же подлость со стороны чинуш, просто невообразимая. "Госуслуг" нет, но служить ты обязан.
Гость
2 октября 2023, 11:09
Удивлён подлостью чинуш?Я думал что уже все привыкли
Гость
2 октября 2023, 11:27
удивляться поздно. думать надо и действовать
Гость
2 октября 2023, 11:53
Не ожидали такой подставы? На пеньках такого пункта не было?
Гость
2 октября 2023, 12:44
А не знаете почему молодые люди массово уволились с работы ?
Гость
2 октября 2023, 12:51
И не только молодые .
Гость
2 октября 2023, 19:16
Найдëм!
Гость
2 октября 2023, 10:07
Интересно, кто-нибудь ходит в наше время за уведомлениями на почту?
Гость
2 октября 2023, 12:26
ходи-не ходи. все равно "повестка считается врученной" У катал все карты краплёные.
Гость
2 октября 2023, 12:34
Гость
2 октября 2023, 12:34
ходи-не ходи. все равно "повестка считается врученной" У катал все карты краплёные.
Если она считается врученной то пусть и все остальное так же считают! Странные люди придумали такое!
Гость
2 октября 2023, 12:48
Гость
2 октября 2023, 12:48
Если она считается врученной то пусть и все остальное так же считают! Странные люди придумали такое!
Убежай пока не позжна .
Гость
2 октября 2023, 12:32
В почтовый ящик никто давно не заглялывает если квитанции за жкх электронно платит. А в госуслуги молодые вообще не заходят и не регистрированы. У мегя самой госуслуги заведены но с потерей старого телефона их по факту нет.
Гость
2 октября 2023, 12:49
Не жжужи . У тебя есть письменное заявление в МФЦ ? Вот и жди сюрпризик .
Гость
2 октября 2023, 19:16
Ну, вот всё и зарегаются, и заведут. Всë у нас будет хорошо!
Гость
2 октября 2023, 12:51
Это лучше чем на контактной линий от зацепов на электрички . ( вашпутин так матерям их ним сказал )
Гость
2 октября 2023, 12:57
Вот поэтому и запретила гос дума вам менять пол .
Гость
2 октября 2023, 19:17
Да всë будет хорошо. Не трусьте.