СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

есть такая штука как клетка Фарадея, к тому же есть диодные предохранители. Но вот от идиотов у руля похоже защиты точно нет

4 окт 2023 в 10:43

У нее методичка чтобы спровоцировать людей на реакцию - сработает или нет - вообще никаких гаджетов для детей, а потом эта невероятно глупая фраза про взрыв над Сибирью - согласятся ли глупые люди, что это может быть хорошая идея? Поддержат ли? Она продаст свою бабушку за 5 копеек.

4 окт 2023 в 10:15

а глазки горят, радостная такая и довольная! никого и ничего не жаль, кроме своей армянской родни в Адлере 🤮

4 окт 2023 в 10:29

Думаю, скорее всего, мы и страдаем из-за безответственных высказываний медийных личностей и поступков неадекватных людей. Сама же сказала: "дура-баба". Много читала о радиоактивных элементах в детстве, очень потрясла биография и жизнь Марии Склодовской-Кюри. Поинтересовалась бы как похоронена эта женщина-учёный! Тогда хоть немного-бы думала головой, когда высказывается в публичном пространстве.

4 окт 2023 в 10:54

И такие, как она выстроили целую идеологию ненависти ко всему миру, которую называют патриотизмом. А целая орава людей им верит. Трындец просто

4 окт 2023 в 11:52

Эти пропагандисты позорят нас на весь мир. Откуда у нас такие люди? Кто нами правит? Позор

4 окт 2023 в 11:15

Такая странная свобода слова в РФ. Одим можно называть вещи своими именами, а другим срок те же слова. Вот этой мадам можно говорить с нарушением законодательства и призывать с нарушением законодательства.

4 окт 2023 в 12:04

Легко ей заявить ядерку бросить в Сибири, а около своего дома она не хотела?

Гость
4 окт 2023 в 10:57

Она бы ни чего не сказала, без указки ! Да еще так по сценарию, в конце своей болтовни. От этого жуть и берет! Боюсь предположить, что нам открывают окно Овертона на эту тему.

Гость
4 окт 2023 в 10:51

Бобров объелась...

Гость
4 окт 2023 в 11:23

А она, когда говорит, думает, вообще?) Такой бред часто несёт, что уши вянут...сидит, деньги зарабатывает пропагандой и в ус не дует!

4 окт 2023 в 13:17

Я чисто спросить: кто будет отвечать за одномоментную смерть 3 000 000 человек на глобусе? Эти люди умрут в течение нескольких минут после уничтожения электроники в их электрокардиостимуляторах. Большинство из них живет за пределами России... печалька... Печалька в том, что это буду и я... и еще ряд лично мне известных людей

Гость
4 окт 2023 в 10:38

Я опасаюсь, что из-за высказываний Симоньян может пострадать все армянское население, проживающее в РФ. Не хотелось бы, чтобы у нас в России повторился Сумгаит. Хотя на Черноморском побережье давно пора навести порядок.

Гость
4 окт 2023 в 13:56

Очередная протеже нашего Президента. Глядя на то, как эти девочки, обласканные личным вниманием нашего высшего руководства, все чаще попадают в очень неблагозвучные ситуации (как Исинбаева, или вот Симонян), все больше убеждаюсь, что приближать можно только очень умных и, главное, проверенных славой и временем людей, так как у этих выскочек, после ласк начальства, самомнение и самозначимость полностью атрофирует разум и реализм... Думать надо, кого приближаете, господа Начальники!

Гость
4 окт 2023 в 17:31

Её высказывания тянут на угрозу мирового терракта против всего человечества. Это даже не пожизненное.

Гость
4 окт 2023 в 11:03

А я думаю, что всё это не просто так говорится. Все эти тревожные чемоданчики, бомбоубежища, сирены, взрывы. Что-то надвигается, причём, неотвратимо.

5 окт 2023 в 01:56

ПУСТЬ БОМБУ У СЕБЯ ДОМА,ЭТА ДУРА.ВЗРЫВАЕТ!

Гость
4 окт 2023 в 13:38

Гаджеты хочет убрать, а современное медицинское оборудование отключится, ее это устроит? Нет слов. Глава Российского телевидения, весь мир смотрит на "это".

Гость
4 окт 2023 в 14:43

Сдавайся, запад! А не то мы Сибирь взорвем!

Гость
4 окт 2023 в 14:19

Нужно по Москве. Там людей больше. На Западе как увидят русскую решительность и безумие, так сразу сдадутся

Гость
4 окт 2023 в 10:30

Она сказала почти верно, она имела ввиду то, что необходимо произвести ядерный взрыв на высоте полета спутников, тогда радиоактивные частицы выведут из строя все спутники. Конечно, это теория, но её просчитывали еще в СССР, поэтому думаю это сработает.

Гость
4 окт 2023 в 12:20

Выдержка из Википедии.
"По состоянию на 1993 год во всем мире было проведено 520 атмосферных ядерных взрывов (включая 8 подводных) общей мощностью 545 мегатонн (Мт): 217 Мт от чистого деления и 328 Мт от бомб с использованием термоядерного синтеза.."
Конца света от этого не наступило.

Гость
4 окт 2023 в 13:18

Двоечница лишний раз проявила свое невежество. Вопрос - сама ли придумала эту дичь или кто-то подсказал? Типа проверка на вшивость, как народ это воспримет.
Нелюди решили и дальше эксперименты над людьми проводить в надежде, что их это не коснётся?
Чудовищно!

Гость
4 окт 2023 в 12:21

Какая интересная статья. Одна говорит, давайте взорвем бомбу, другие говорят, что ничего не будет - бросайте. Хороший наброс.

Гость
4 окт 2023 в 12:38

Физики хвастаются ядерной зимой,
психоаналитики о ее невозможности,
медийщики-ботаны устраивают психоз,
политиканы понтуются
Кому верить?

Гость
4 окт 2023 в 14:18

Марго поспешила. Надо дождаться сибирских городов миллионников от Шойгу и тогда уже бахнуть.
Пока предлагаю, по старой схеме, Воронеж.

Гость
4 окт 2023 в 20:52

Прежде, чем делать такие заявления, ознакомилась, что-ли с результатами испытаний ядерных бомб, проводимых в прошлом столетии. Если, как "ей сказали" произвести взрыв в нескольких сотнях километров над землёй, то, электромагнитный импульс временно погасит связь только над Сибирью, а оборудование выйдет из строя только в эпицентре взрыва. Причём оборудование только гражданское, военное от этого защищено. До спутников просто не дойдёт.

Гость
4 окт 2023 в 23:13

Неужели есть наивные, которые думают что у НАТО не хватит боеприпасов?
Это вопросы от тех кто собирался Киев за три дня взять....

Гость
5 окт 2023 в 00:09

Симоньян первый раз в жизни предложила что то хорошее, что я поддерживаю. А сибиряков никто не спрашивают, их дело терпеть и относиться с пониманием.

Гость
5 окт 2023 в 09:16

Может турки уже тогда что-то знали?

Гость
5 окт 2023 в 17:06

уродство снаружи, уродство внутри