V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября

4 октября 2023, 20:38
Если "дно бочки видно", значит ли это, что скоро мы будем противостоять только гражданам одной страны, а не четверти мира? Тогда и закончится все должно скоро
Гость
4 октября 2023, 21:25
Нет, это значит что тебя тоже мобилизируют.
4 октября 2023, 22:04
Экономика ЕС в 12 раз больше российской и экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше нашей + по экспорту ПРОДОВОЛЬСТВИЯ (2022) Россия на 18 месте.. == экспорт продовольствия в ГЕРМАНИИ - 4 место в мире..
Гость
4 октября 2023, 22:29
"дно бочки" было в первые дни, в конце февраля 2022 и в марте, когда Украина билась своими силами. Все помнят Гостомель? И на кого рассчитаны эти сказки??
Гость
4 октября 2023, 21:38
Я не знаю сколько в той бочке оружия, но Владимир Васильевич хочет избираться до 2030 года.
Гость
4 октября 2023, 21:51
Я уже молюсь " за здравие " царя Московского и всея Руси Ивана Васильевича Грозного. Подпись князь курбский из Литвы.
4 октября 2023, 22:13
Потребление говядины в России в 2020 году упало до 1,94 МЛН тонн - это худший результат за 10 лет - в 2022 потребление говядины в России составило 12,5 кг/год на 1 человека - это мизер...
Гость
5 октября 2023, 01:17
5 октября 2023, 01:17
Потребление говядины в России в 2020 году упало до 1,94 МЛН тонн - это худший результат за 10 лет - в 2022 потребление говядины в России составило 12,5 кг/год на 1 человека - это мизер...
каким боком твоя говядина к теме комментария? ты читать умеешь?
Гость
4 октября 2023, 23:30
чётко, всё по плану, теперь интересуемся сколько осталось боезапасов ))) а сколько они производят в день, не интересует?! В том числе и Украина
Гость
4 октября 2023, 20:29
Всё всем хватит. И даже с лихвой. Зло будет наказано. Очень скоро.
Гость
4 октября 2023, 20:22
А я вот о чём подумал, после того как послушал сейчас Софку, и её шлягеры. Надо запретить слушать всю украинскую, европейскую музыку, мировые шедевры всем запутинцам . И обязательно под роспись.
Гость
4 октября 2023, 20:27
Да! Никакого им Bеatles, Scorpions, Полья Мариа, и др.!! Пусть Баскова слушают.
Гость
4 октября 2023, 20:31
Гость
4 октября 2023, 20:31
Да! Никакого им Bеatles, Scorpions, Полья Мариа, и др.!! Пусть Баскова слушают.
Ага. А Водолей профессора Лебединского. Про лодочика.
Гость
4 октября 2023, 20:38
Гость
4 октября 2023, 20:38
Ага. А Водолей профессора Лебединского. Про лодочика.
Точно. А Маношин с Капсёй - Бориса Моисеева, про голубую луну.
Гость
4 октября 2023, 22:27
Две новости подряд: У НАТО заканчиваются боеприпас для Украины 31 беспилотник атаковал территорию России. В прошлом году летали так беспилотники? Что-то не припоминаю. Выводы?
Гость
4 октября 2023, 22:41
Выводы простые: беспилотники не являются боеприпасами.)))
Гость
4 октября 2023, 22:54
Гость
4 октября 2023, 22:54
Выводы простые: беспилотники не являются боеприпасами.)))
Это особенно радует жителей Белгородской и Брянской областей, над территорией которых беспилотники летают ежедневно целыми роями😁
Гость
4 октября 2023, 22:45
Ещё полгода тому в НАТО заявили, что оружие в Украину будут вскоре поставлять не с складов(которые не бездонны), а с конвейеров. Т.о. вместо устаревшего складского оружия Украина будет получать (уже получает?) новейшее. Демилитаризация откладывается..
Гость
4 октября 2023, 23:42
Тем более что некоторые оружейные концерны создают с Украиной совместные предприятия - Байкар, Райнметалл к примеру.
Гость
4 октября 2023, 23:15
Неужели есть наивные которые думают что у НАТО не хватит боеприпасов? Это вопросы от тех, кто собирался Киев за три дня взять....
4 октября 2023, 23:19
Доллары и то надо напечатать чтоб всем хватило, а боеприпасы посложнее будут.
Гость
5 октября 2023, 01:54
5 октября 2023, 01:54
Доллары и то надо напечатать чтоб всем хватило, а боеприпасы посложнее будут.
дратути? зачем их печатать? добавил нулей в системе учета ЦБ (кнопочку нажал) и все.
Гость
5 октября 2023, 11:26
Гость
5 октября 2023, 11:26
дратути? зачем их печатать? добавил нулей в системе учета ЦБ (кнопочку нажал) и все.
Глубинарии с цифрами и цифровизацией не дружат 😁
Гость
4 октября 2023, 20:55
Просто новости: в понедельник американцы передали около 1 миллиона патронов, конфискованных с иранских судов, людям, которые занимаются " туризмом" в украинских степях. Строится железная дорога из Донецка в Мариуполь, которая будет проходить восточнее старой дороги, что очень важно для перевозки грузов. Из " пострадавших " городов отстраивается только Мариуполь, из-за его важности. Появилось видео допроса украинского военнопленного, но почему-то в одних в трусах, Наверное он в таком виде и попал в плен. И конечно , это рядовой " добровольно" рассказывает о планах захвата Крыма, войсками монголов под руководством хана Батыя.
Гость
4 октября 2023, 20:59
Авантюра, с очень тяжёлыми последствиями.
4 октября 2023, 22:09
Гость
4 октября 2023, 22:09
Авантюра, с очень тяжёлыми последствиями.
07.07.22 - с янв по июнь говядина в России подорожала на 14% и мы закупаем 300 тыс тонн говядины в БРАЗИЛИИ, теряя развитие внутреннего производства и уже все больше зависим от импорта говядины..
Гость
4 октября 2023, 22:55
4 октября 2023, 22:55
07.07.22 - с янв по июнь говядина в России подорожала на 14% и мы закупаем 300 тыс тонн говядины в БРАЗИЛИИ, теряя развитие внутреннего производства и уже все больше зависим от импорта говядины..
Не будет говядины- перейдём на кумыс.
Гость
4 октября 2023, 21:49
Почему росияне не меняют военнопленных?
Гость
4 октября 2023, 22:31
Хорошо хоть признали их наличие. А вот насчет количества сомневаюсь. был репортаж в "Дойче Велле" о пленных солдатах РФ на западе Украины. Какие-то международные комиссии их мониторят, в каких условиях содержатся.
Гость
4 октября 2023, 22:52
Гость
4 октября 2023, 22:52
Хорошо хоть признали их наличие. А вот насчет количества сомневаюсь. был репортаж в "Дойче Велле" о пленных солдатах РФ на западе Украины. Какие-то международные комиссии их мониторят, в каких условиях содержатся.
На ютубе вас забанили?
4 октября 2023, 22:58
Военнопленные не хотят. Они боятся безпеки и отказываются возвращаться в ряды вфу.
Гость
4 октября 2023, 21:47
А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось?
Гость
4 октября 2023, 21:59
Они сами себя защитить то не в состоянии. Думаю эти нарывы на теле планеты исчезнут после окончания сво, на пару с «абхазией» и прочими приднестровьями.
4 октября 2023, 22:16
У Сев Кореи много снарядов 122 мм еще 1954 года производства.. === 4 октября - ПЕКИН. Финал - Медведев проиграл 0:2 Я.Синнеру, Италия - призовой фонд 3,63 МЛН долларов == жизнь продолжается..
4 октября 2023, 22:18
Гость
4 октября 2023, 22:18
Они сами себя защитить то не в состоянии. Думаю эти нарывы на теле планеты исчезнут после окончания сво, на пару с «абхазией» и прочими приднестровьями.
МОЛДОВА отказалась платить долги Газпрому - нет у Пупина никакого влияния на постсоветском пространстве...
Гость
4 октября 2023, 23:48
Кажется найдено объяснение огромных цифр по уничтоженной техники ВСУ. Украина запустила производство «ложных целей», включая копии гаубиц и радиолокационных станций, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Копии военной техники собирают из металлолома и жесткого пенопласта на заводах «Метинвеста».
Гость
5 октября 2023, 01:52
да все проще - попал = уничтожил. вот только попал не всегда уничтожил - технику можно ремонтировать
5 октября 2023, 10:39
Гость, за уничтоженную технику платят деньги. Это как Росстат со средней ЗП в 45 тысяч.
Гость
5 октября 2023, 11:28
5 октября 2023, 11:28
Гость, за уничтоженную технику платят деньги. Это как Росстат со средней ЗП в 45 тысяч.
Известное дело. Вот поэтому и "уничтожили" 100 Хаймарсов, а Америка поставила их всего 36. А уже сколько Лео набили - Райнметалл за всю свою деятельность столько не выпустил с конвейера 😁
Гость
5 октября 2023, 12:14
В Курской области РФ 67 населенных пунктов остались без электричества в результате ночной атаки беспилотников. Об этом сообщают российские Telegram-каналы. Губернатор региона Роман Старовойт сообщил, что в ночь на 5 октября дроны атаковали объекты инфраструктуры в Суджанском, Кореневском и Глушковском районах. Он также добавил, что в результате атаки есть отключения электричества, при этом не уточнив масштаб. А мы всё НАТОвские боезапасы считаем... А если ВСУ повторит бомбежки подстанций, трансформаторов, как это делали ВС РФ прошлой зимой?
5 октября 2023, 13:45
Вам даже костры жечь не из чего - хворост опять запретили собирать..😆
Гость
5 октября 2023, 01:03
Адмирал там дно бочки только увидел, а здесь мы уже на самое дно опускаемся, которое днищем называется.😞😞😞
5 октября 2023, 13:45
Что заслуживаете..
Гость
5 октября 2023, 16:38
Полуправда тоже лож! Адмирал подсчитал снаряды которые остались на складах с времен сельсоветов т. е которые подходят к технике и оружию с тех времен и того производства, которое и преобладает в всу и вс рф, он намекнул просто, хорош спекулянством заниматься.
Гость
5 октября 2023, 00:16
Если бы у наты закончились боеприпасы - никаких бы уроков о вяличии у первоклассников бы не было. Так что у меня для вас плохие новости.
Гость
5 октября 2023, 11:29
Смотря для кого эти новости плохие....
Гость
5 октября 2023, 02:14
Пушилина, походу, в ютубе забанили....😎
Гость
5 октября 2023, 11:30
Он туда ни ногой. Есть же «Рутуб» - оттуда он все и черпает 😁
Гость
5 октября 2023, 13:40
"Сколько боезапасов" - может, боеприпасов?
Гость
5 октября 2023, 16:07
16.03.23 Интервью с Паппергером (Рейнметалл) : Потребность названная Украиной в 1 лям артснарядов/год, мы делаем сегодня 300к и для танков 240к. Производство артснарядов поднимим на 450к…. Понятливым, Одна немецкая контора полгода назад уже увеличила производство и чеканит половину того чего там запросили, другую половину разворуют, это тоже немцы учли, они знают что с такими темпами, 1 лям/год, пушки просто сплавятся или 100к пушек иметь надо, короч там еще другии братаны-натаны чеканят и своё барахло с складов сливают. Тут не дно бочки видно а вопрос стакан наполовину пуст или полон
4 октября 2023, 22:50
Британское правительство ведет переговоры с Эстонией об аренде тюремных камер в рамках планов по аренде камер за рубежом для решения проблемы хронической переполненности британских тюрем., заявил министр юстиции Алекс Чок в своем выступлении на конференции Консервативной партии. Эстония - тюрьма британских народов.
Гость
5 октября 2023, 00:43
Фейки, законы нарушаешь. На кого работаешь, цыпса?
5 октября 2023, 10:33
266072135, даже не смешно))куда им до наших швабробутылочных исправительных заведений.
Гость
5 октября 2023, 11:03
5 октября 2023, 11:03
266072135, даже не смешно))куда им до наших швабробутылочных исправительных заведений.
Отдохните с годик в британской тюрьме, а потом посмеетесь.