V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В телах погибших в самолете Пригожина нашли осколки гранат

Гость
5 октября 2023, 20:38
То есть, пассажиры обкололись-накурились-напились и закидали друг друга гранатами, так надо понимать.
Гость
5 октября 2023, 20:41
А укусы боевых комаров не обнаружили?
5 октября 2023, 21:34
Просто Пупин тайком смотрит Голливуд и читает зап.детективы...
6 октября 2023, 01:02
Гость, совершенно верно. а может обкурились и на слабо чеку выдернули. хотели в окно выбросить но оно не открывается
6 октября 2023, 01:03
Просто "мавр сделал свое дело, мавр может уходить", Пригожина использовали и он стал не нужен - это все, что нужно знать.
7 октября 2023, 13:37
Без Пригоржина никакого влияния у нас в Ливии,Судане,ЦАР/ЮАР и в Сирии не будет + Пашинян по сути вышел из ОДКБ и МОЛДОВА не платит по долгам Газпрому - у нас нет влияния на постсоветском пространстве...
6 октября 2023, 00:55
"ФСБ обнаружила не только 10 миллиардов наличными, но и 5 килограммов кокаина" Не, ну а как вы хотели? Дали обычным уголовникам такую власть и думали, что они будут вести вести себя, как пай-мальчики?
5 октября 2023, 21:34
ну... Пригожин ответить все равно не сможет. или сможет, но чуть позже, вот тогда и узнаем много нового 🤒
Гость
5 октября 2023, 21:16
А я сказочнику давно не верю.
Гость
5 октября 2023, 21:19
А мы верим! И вообще, если не он то кто?
Гость
5 октября 2023, 22:44
А что так?
Гость
6 октября 2023, 23:17
Да как можно! Господин ПЖ в свеой жизни не сказал еще ни слова правды, тьфу, неправды!
Гость
5 октября 2023, 21:55
Именно поэтому бразильцев наших друзей производителя самолёта к расследованию не пустили И поэтому не было экспертизы трупов на алкоголь и наркоту Ну что есть кто верит в это?
Гость
5 октября 2023, 22:07
Пара номерных, лиса и ваталей.
Гость
5 октября 2023, 21:22
Это же Кустурица. Помните: началось веселье, потом стали петь, танцевать, напились все, кто был, а потом герой кричит: НЕСИ ГРАНАТЫ!!
Гость
5 октября 2023, 21:30
Я так понял так будет с каждым любителем русского мира? И боброян тоже? За ней косяков не меньше.
5 октября 2023, 21:36
После сдачи Карабаха надо выселить всех кургинянов,геворкянов и симоньян из России..
Гость
5 октября 2023, 21:43
5 октября 2023, 21:43
После сдачи Карабаха надо выселить всех кургинянов,геворкянов и симоньян из России..
Так не они же сдали Арцах, а василич и его бессмысленное одкб, которое может только подавлять мирные протесты.
Гость
5 октября 2023, 22:34
Гость
5 октября 2023, 22:34
Так не они же сдали Арцах, а василич и его бессмысленное одкб, которое может только подавлять мирные протесты.
Настоящие армяне не любят карабахских. Почему то...
Гость
6 октября 2023, 02:43
"Анализы на алкоголь и наркотики не проводились". И так запросто и спокойно было сказано. Ужас.
5 октября 2023, 21:04
опубликуйте мой коммент! Пожалуйста!
6 октября 2023, 03:11
то что он рассказал всегда нужно делить на пять. Или на десять
Гость
5 октября 2023, 22:53
В дартс играли гранатами, видимо
Гость
6 октября 2023, 12:16
Ну служба у патологоанатомов в соответствующих учреждениях такая. Что им прикажут, то они и найдут.
Гость
5 октября 2023, 21:31
И как всё было от Путина?
Гость
5 октября 2023, 21:46
Жили нормально, развивались, открывали новые производства и рынки, повышали уровень жизни и рождаемость, науку и технику. Но больше так продолжать было нельзя, поэтому нас от этого спас владимир васильевич.
Гость
6 октября 2023, 09:40
Не узнаем никогда.
Гость
6 октября 2023, 10:13
Понятное дело, если бы они озвучили, что в телах погибших осколки ракеты земля-воздух, что им нужно было бы говорить дальше? А так-типа сами виноваты, мы-ни при чем. Бесконечное вранье, чего еще ожидать.