V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Кадырову ответили на предложение отменить выборы президента: новости спецоперации за 8 октября

9 октября 2023, 10:31
Что там сенатор ещё не записал видео из Чечни на фоне сына Кадырова и ещё пары человек с извинениями? Про Путина и конституцию... это прям можно в сборник анекдотов записывать.
Гость
9 октября 2023, 01:51
Наш президент — большой специалист в области права. Да кто бы сомневался...
Гость
9 октября 2023, 10:40
"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти" - В.Путин.
Гость
9 октября 2023, 10:43
Большой специалист в области права. Держите меня семеро
Гость
9 октября 2023, 10:44
Да мы и так знаем, что Конституция для нашего президента - это святое!
9 октября 2023, 07:34
По большому счету Кадыров прав. Выборов как таковых у нас давно нет. Всего один кандидат - это выборы? Да, этот фарс надо прекратить. Надо признать что выборов у нас нет и отменить их
9 октября 2023, 10:29
Аскол, ну да и деньги сэкономить, чтоб потом на чем нибудь другом распилить
Гость
9 октября 2023, 14:14
Я предлагаю отменить существующую конституцию, потому что она всё равно не работает и ввести феодальное право. Разделить общество на три части: феодалы-это чиновники всех мастей, свободные люди- это те кто живут в городах , остальные- холопы, которые платят огромные налоги и привлекаются к принудительным работам, а также к службе в армии во время боевых действий. Хочешь стать свободным человеком тогда надо заплатить государству 100 тысяч долларов, дворянство стоит 1 млн долларов. Вместо дорогих машин и домов люди будут покупать высокий социальный статус и будут гордиться этим.
Гость
9 октября 2023, 17:05
"Выборы" в Херсонской и Запорожской областях??! Бгг...
Гость
9 октября 2023, 10:41
Великая держава с диктатурой банановой республики.
Гость
9 октября 2023, 09:38
Обстрелы Крыма, в частности базы ГРУ под Джанкоем, новостью уже не считаются? Ах да, такое ж практически каждый день происходит.
Гость
9 октября 2023, 10:42
нам в Волгограде какое дело до обстрелов чеченской территории? Пусть Кадыров и разбирается.
Гость
9 октября 2023, 12:16
Но главное - потерь нет. Ведь правда?
Гость
9 октября 2023, 10:40
Русского парня освободили из СИЗО в Чечне? Или его ещё избивают геройские дети Кадырова?
Гость
9 октября 2023, 10:47
"Конституцию никто менять не собирается, кажется" Самому смешно, наверное
Гость
9 октября 2023, 09:18
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что рекомендации организации о допуске российских спортсменов к соревнованиям находят больше поддержки. Особенно поддержка возросла с "интеграцией новых регионов в ОКР", Херсона и Запорожья. МОК и Бах прям жаждут попасть под санкции.
Гость
9 октября 2023, 10:41
Ахматчай пусть едет в Палестину братьев спасать. Израиль его быстро в чувство приведет
Гость
9 октября 2023, 10:52
После встречи Путина и Ким Чен Ына Северная Корея резко увеличила количество железнодорожных перевозок в РФ По мнению американских исследователей, это может свидетельствовать о начале снабжения северо-корейским оружием российской армии.
Гость
9 октября 2023, 11:29
Корабли Черноморского флота перебазированы в Новороссийск. Вероятно, эта новость рядовая, не актуальная....
Гость
9 октября 2023, 09:04
Какая Олимпиада? Вы о чём?))
Гость
9 октября 2023, 12:50
Князь Владимир ждёт , когда англосаксы потребуют от украинцев немедленного возврата военной и другой помощи, из-за дефицита американского бюджета. Вот тогда Половецкая Орда, которая захватила Киевскую Русь, перестанет существовать и наступит конец спецоперации, чего мы с нетерпением ждём.