V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Я как в западне». Дважды побывавшего на СВО машиниста хотят отправить туда вновь

10 октября 2023, 13:16
> добровольцем Расходимся, граждане - этот за "идею"..
10 октября 2023, 19:12
Рубль вход--два,а то три выход😉
Гость
10 октября 2023, 11:25
Неее,Родина просто так с тебя не слезет .
10 октября 2023, 18:56
Почитала отзывы и волосы дыбом. Какие все жестокие! Почему ??? Никакого сожаления …
Гость
10 октября 2023, 22:17
А что он там делал, у вас волосы дыбом от этого не встают? Про Хамас не читали, кибуц Кфар-Аза ?
Гость
10 октября 2023, 14:42
Не... Пусть едет обратно на СВО, если до него так ничего и не дошло. Если не он, то кто...
Гость
10 октября 2023, 11:31
Если ему некуда девать заработанных денег с прошлых поездок . Зачем ему туда снова ?
Гость
10 октября 2023, 18:42
Подписался на орден, значит нечего увиливать. Деньжат по-легкому срубить захотелось, так руби уж до конца (каким бы он для тебя б не был).
Гость
10 октября 2023, 11:31
Бесплатный сыр только в мышеловке
Гость
10 октября 2023, 11:32
До конца СВО сказали же всем, до Победы.. На днях знакомому, бывшему ППСнику позвонили с военкомата (в др. регионе он живет). Не хотите ли поучаствовать в СВО, типа вы же уже были в Чечне.. А ему 58 лет, он отматерил их хорошенько и послал подальше, полстраны молодняка даже срочную не служили, а я на старости лет в русскую рулетку больше играть не буду!
Гость
10 октября 2023, 12:00
ну это еще вежливо попросили. дальше будет в другом тоне.
10 октября 2023, 13:17
> полстраны молодняка Тех, кого на митингах по автозакам распределяет?
Гость
10 октября 2023, 17:21
10 октября 2023, 17:21
> полстраны молодняка Тех, кого на митингах по автозакам распределяет?
Старики идут, чтобы спасти молодняк(( вместо тебя пошел, пока ты сидел в автозаке
Гость
10 октября 2023, 11:37
Пока игра не закончена, участникам нельзя покидать поле.
Гость
10 октября 2023, 11:59
Маресьев и без ног воевал. А этому путриоту прилетело по ребрам - и все, иссяк запал? А как же заветы дедов?
Гость
10 октября 2023, 17:24
Постыдись молоть, ты там не был, не он бы пошёл - тебя бы забрали
Гость
10 октября 2023, 22:20
Гость
10 октября 2023, 22:20
Постыдись молоть, ты там не был, не он бы пошёл - тебя бы забрали
постыдись свое ПТУшное образование в 21 веке демонстрировать. Что там нормальным людям делать? Или ты как Хамас?
Гость
10 октября 2023, 22:21
Гость
10 октября 2023, 22:21
Постыдись молоть, ты там не был, не он бы пошёл - тебя бы забрали
А ты у нас как багаж или посылка - взяли и забрали?
Гость
10 октября 2023, 11:58
А чего он хотел и на что надеялся? думал, посидит пару месяцев сторожем какого коровника под Ростовом , заработает денежек на новую семью и домой?
Гость
10 октября 2023, 11:10
Надо думать что наелся.
Гость
10 октября 2023, 22:21
На хитрый болт нашлась гайка)
Гость
10 октября 2023, 11:27
Почему школы перестали называть именами героев ?
10 октября 2023, 13:18
Школы закончились..
Гость
10 октября 2023, 11:10
И так пока не заслужит звания героя на патру .
Гость
10 октября 2023, 11:27
Чувствуется, что он осознал, что попал в западню, попытался решить вопрос через медкомиссию и прокуратуру, но дальше либо тюрьма, либо опять на фронт. С переломами ребер категорию годности не меняют, это не ранение, а ерунда...
Гость
10 октября 2023, 11:39
Галкин заявил, что он болгарин по бывшему мужу жены и отбыл из Израиля в Софию.
Гость
10 октября 2023, 12:23
да он хоть путешествовать может...а ты только от холодильника (пустого) до туалета😉😂
10 октября 2023, 13:19
Гость
10 октября 2023, 13:19
да он хоть путешествовать может...а ты только от холодильника (пустого) до туалета😉😂
Ну тут хоть туалет на улице.. Вояж..😆
Гость
10 октября 2023, 13:43
10 октября 2023, 13:43
Ну тут хоть туалет на улице.. Вояж..😆
👍
Гость
10 октября 2023, 11:13
Там отправляльщики наверное в шоке и злобе на его демарши с возвращениями обратно из пекла .
Гость
10 октября 2023, 11:15
А туда на СВО , что есть железнодорожны направления ?
Гость
10 октября 2023, 19:55
Да, бардаком назвать все это язык не поворачивается. такое можно сделать только умышленно. Похоже, парня просто решили использовать по максимуму, и плевать им на законы и здравый смысл....
Гость
10 октября 2023, 22:22
а парень думал - государство использовать???😁 Не тот случай!
Гость
10 октября 2023, 11:16
Волгоградцы не желают сменить своего земляка ?
10 октября 2023, 13:18
> из Читы Это где-то рядом с Волгоградом?
Гость
10 октября 2023, 11:08
Згачит пользовался там спросом и незаменим . Ты ведь вместо него туда не ездок ?
Гость
10 октября 2023, 11:08
Не каэдому дано .
11 октября 2023, 13:29
отпустите наконец героя домой. пишут бесконца про добровольцев. значит есть кем заменить. да и релоканты возвращаются - долг Родине никто не отменял.