V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Серьезная эскалация», «бесчеловечная агрессия» и при чём здесь Украина. Как в мире отреагировали на войну в Израиле

10 октября 2023, 14:18
Ага, прекратить огонь Израилю тоже?! На них эти звери напали, убили почти тысячу (а там всего 9 миллионов), угнали сотни заложников, разбомбили дома, и им же говорят «прекратите огонь! это же эскалация конфликта!» Ничего не напоминает?
Гость
10 октября 2023, 15:27
точь-в-точь события полутора лет. только в меньших масштабах. А сценарий тот же. Не исключено, и дирижер тот же.
Гость
10 октября 2023, 20:03
Как под копирку
10 октября 2023, 13:24
Наш конфликт не смогли решить дипломатическим путем, а других призывают. Ой как лицемерненько
Гость
10 октября 2023, 12:26
Украина то не при чём здесь. Её руководство не встречалось с руководством ХАМАС, а вот...
Гость
10 октября 2023, 12:42
кобылы мычащие!!!!
10 октября 2023, 12:47
Гость, ага, а ХАМАС и Нетаньяху заявляют, что при чем, но вам же Буданов сказал обратное) поэтому "верим"
Гость
10 октября 2023, 12:52
10 октября 2023, 12:52
Гость, ага, а ХАМАС и Нетаньяху заявляют, что при чем, но вам же Буданов сказал обратное) поэтому "верим"
Вы верите ХАМС? И как давно?
Гость
10 октября 2023, 13:24
Осталось только запилить канал на ютубе, где Абу-Фейгини и Аль-рестович будут рассказывать про то как всё «неоднозначно», что есть и «хорошие палестинские», которые не поддерживают спецоперацию одного хамаса, им надо помочь и дать гражданство Израиля.
10 октября 2023, 13:32
ХАМАС и Палестина - это синонимы.. Кого только в 15-рублевые принимают..
Гость
10 октября 2023, 13:40
10 октября 2023, 13:40
ХАМАС и Палестина - это синонимы.. Кого только в 15-рублевые принимают..
А вот и хорошие палестинские нарисовались. А ты поддерживаешь Аль Навальни и Ибн Ройзмани?
10 октября 2023, 14:26
Гость
10 октября 2023, 14:26
А вот и хорошие палестинские нарисовались. А ты поддерживаешь Аль Навальни и Ибн Ройзмани?
Навального и Ройзмана, которых ты назвал с приставками "Аль", я и раньше поддерживал
Гость
10 октября 2023, 12:24
Просматривается явная поддержка терроризма со стороны авторов проекта.
Гость
10 октября 2023, 12:27
Первый же переобувается .
Гость
10 октября 2023, 12:29
Дон в своем интервью пообещал направить своих холопов для помощи хамасу.
Гость
10 октября 2023, 12:37
Так и Маношин с Капсёй его поддерживают. Достаточно на GG34 зайти. Он там под ником Семён Семёнович.
Гость
10 октября 2023, 12:24
США поможет всем угнетаемым народам..не надейтесь, убогие!
Гость
10 октября 2023, 13:17
"МИД РФ еще днем 7 октября призвал" 😂😂😂