V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В ХАМАС назвали цели военных действий: главное о конфликте на Ближнем Востоке за 10 октября

10 октября 2023, 21:01
Судя по российским новостям, Россия на стороне Палестины. Летом Путин встречался с руководителем Хамаз. Израиль, наряду с Великобританией, ближайший союзник США. Наша ближайшие друзья КНДР, Иран. Потому выбор России очевиден. Разговоры о дружбе с Китаем сильно преувеличены. Он не дает нам кредиты, новые технологии, военную технику. Китай не дает нам развиваться. Но с удовольствием нам продает свои товары. По двойной цене, как например, автомобили. Он видит, что мы в них остро нуждаемся. Ну разве не друг? ))
Гость
10 октября 2023, 21:15
Мода защищать всяких бородатых бомжей идёт ещё с совка, так что не удивили.
10 октября 2023, 21:40
Какой смысл нам поддерживать Палестину? Ведь она нас ничем не отблагодарит. А Израиль поддерживает большая часть в мире.
10 октября 2023, 21:52
10 октября 2023, 21:52
Какой смысл нам поддерживать Палестину? Ведь она нас ничем не отблагодарит. А Израиль поддерживает большая часть в мире.
Палестина ослабляет наших врагов - США и Израиль. Значит, они наши друзья. Израильские самолеты в Сирии бомбят Дамаск, наши ПВО. Помните сбитый сирийцами наш самолет наведения ИЛ 14, где погиб наш земляк? Наш самолет , сирийское ПВО обманули израильские пилоты.
10 октября 2023, 22:05
А вы забыли, что 75 лет назад начался конфликт между Израилем и Палестиной. Они переодически обстреливали друг друга, из-за того, что Израиль отнял у них много территтрии, что дома палестинцев перешли в Израиль. Вот и постоянно идёт борьба. Американцы, вместо того чтобы разрулить этот конфликт постоянно подливали масло в огонь. Англичане вооружали Полистину, и теперь всё понятно, откуда у Хамас оркжие. Надо было давно примирить эти государства. Очень жаль простых не в чем не повинных людей. И не надо бубнить про террористов. Там НаТо всё для этого сделало и переводить стрелки на нашу страну я не советую. А то умных в кавычках хватает везде сидя на диване.
10 октября 2023, 23:49
Конфликт между Израилем и Палестиной есть конфликт UK vs USA, в котором англосаксы разбираются меж собой чужими руками. "Когда паны дерутся, у хлопцев чубы трещат."
11 октября 2023, 04:43
11 октября 2023, 04:43
Конфликт между Израилем и Палестиной есть конфликт UK vs USA, в котором англосаксы разбираются меж собой чужими руками. "Когда паны дерутся, у хлопцев чубы трещат."
Англия - ближайший друг США и Израиля. Англия не может вооружать ХАМАС , тк ее давно признали террористической организацией.. Оружие получают из Ирана и Египта.
Гость
11 октября 2023, 08:26
11 октября 2023, 08:26
Конфликт между Израилем и Палестиной есть конфликт UK vs USA, в котором англосаксы разбираются меж собой чужими руками. "Когда паны дерутся, у хлопцев чубы трещат."
Какой бред ты несёшь. Ужас!
10 октября 2023, 20:47
> назвали цели Что-то напоминает..😆
Гость
10 октября 2023, 21:12
Авторы одни и те же.
Гость
10 октября 2023, 18:54
Не радикалы они, а террористы.
Гость
10 октября 2023, 19:05
Точно. И за его поддержку есть статья УК.
Гость
10 октября 2023, 19:08
Гость
10 октября 2023, 19:08
Точно. И за его поддержку есть статья УК.
Полстраны поддерживает лаптестинскую рвань, что делать?
Гость
10 октября 2023, 19:26
Гость
10 октября 2023, 19:26
Полстраны поддерживает лаптестинскую рвань, что делать?
Ну, значит в Магадан. По Закону.
Гость
10 октября 2023, 19:12
UEFA официально объявил об отмене решения по допуску российских сборных среди игроков до 17 лет на международные турниры.
Гость
11 октября 2023, 08:36
Опять НАТО? США? Ничего не напоминает? Одни и те же песни о главном! Не надоело?) Мне это напоминает очень сильно кое-что, не будем говорить что именно...
Гость
10 октября 2023, 18:11
Накрыть однозначно , ковровым одеялом и огненным пледом . От них одно горе людям .
10 октября 2023, 19:06
Стала известна личность первого погибшего во время атаки ХАМАС россиянина. Им оказался 47-летний Денис Беленький. Он служил в израильской полиции /// Каждый россиянин с детства мечтает стать олигархом или хотя бы послужить в израильской полиции.
Гость
10 октября 2023, 19:15
Только ты в замешательстве и на таблетках счастья от происходящего .
10 октября 2023, 19:28
Гость
10 октября 2023, 19:28
Только ты в замешательстве и на таблетках счастья от происходящего .
Что я тебе, великобританец что ли?!
Гость
10 октября 2023, 19:43
10 октября 2023, 19:43
Что я тебе, великобританец что ли?!
Хуже , кремлебот на испытательном сроке .