V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Россияне, которые так стремились в Крым, бегут обратно

11 октября 2023, 20:05
Эт по принципу, что и украинцев нет никаких?
Гость
11 октября 2023, 13:28
Надо, в первую очередь, быть честными перед собой, и понять одну банальную вещь - отжимать и лукавить это плохо.
Гость
11 октября 2023, 13:34
Украденное впрок не идёт.
11 октября 2023, 13:47
Это вы про официальную политику государства Израиль?
Гость
11 октября 2023, 13:49
11 октября 2023, 13:49
Это вы про официальную политику государства Израиль?
Оправдываешь хамаский терроризм?
Гость
11 октября 2023, 13:22
кто-нибудь знает, до какого года весь этот план?
Гость
11 октября 2023, 13:31
И до тебя время придет с отправкой .
Гость
11 октября 2023, 14:15
Гость
11 октября 2023, 14:15
И до тебя время придет с отправкой .
не дойдёт. я девочка.😜
Гость
11 октября 2023, 15:17
Гость
11 октября 2023, 15:17
не дойдёт. я девочка.😜
ща пивники и таджики закончатся и девушки пойдут😜😜😜😉
11 октября 2023, 13:57
Никогда там не была, и не буду.
Гость
11 октября 2023, 15:18
👍👍👍👍❤️
Гость
11 октября 2023, 15:56
Некому отвезти ? Здесь пользовать спокойней .
Гость
11 октября 2023, 21:49
Гость
11 октября 2023, 21:49
Некому отвезти ? Здесь пользовать спокойней .
Она просто расстроилась что в Турцию больше не поедет в этом году
Гость
11 октября 2023, 13:57
Наконец до мамулечек дошло, что пора уносить ноги, хоть и было так хорошо и по домашнему.
Гость
11 октября 2023, 15:56
А раньше ездили спокойно. И ещё в пол-мира. А теперь гойда
Гость
11 октября 2023, 14:13
Не стоит "новым" крымчанам бояться когда зайдут колонны дружбы. Будет не больно...
Гость
11 октября 2023, 15:31
Если быстро - то не больно.
Гость
11 октября 2023, 14:33
«Надеемся, что всё скоро закончится и мы вернемся». Вот это прям в точку. Скоро действительно все закончится, и они вернутся.
Гость
11 октября 2023, 15:31
Домой. за Урал.
Гость
11 октября 2023, 13:27
Так же все хорошо было, так душевно, по-домашнему ... Уезжать совсем не хочется
Гость
11 октября 2023, 19:09
А что случилось? Там же так душевно было,по-домашнему...😂
Гость
11 октября 2023, 13:19
а что случилось?
Гость
11 октября 2023, 13:24
Говорят СВО.. какая то демилитаризация и ещё там что то..
11 октября 2023, 13:47
Вода в кране пропала.
Гость
11 октября 2023, 15:18
Гость
11 октября 2023, 15:18
Говорят СВО.. какая то демилитаризация и ещё там что то..
😂😂😂😂😂😂🔥
Гость
11 октября 2023, 13:18
Это не патриотично, евреи вот те наоборот возвращаются из других стран..
11 октября 2023, 14:51
Да нет никаких евреев. Есть ивритоговорящие израильтяне. Вот вы например: выучите иврит, найдите у себя каких нибудь подходящих предков/родственников и тоже станете "евреем".
Гость
12 октября 2023, 13:48
12 октября 2023, 13:48
Да нет никаких евреев. Есть ивритоговорящие израильтяне. Вот вы например: выучите иврит, найдите у себя каких нибудь подходящих предков/родственников и тоже станете "евреем".
Так и русских никаких нет по вашей логике. Вы же сами говорили, что русский это православные и говорящие на русском. То есть негр выучит язык и покрестится - вот вам и русский
12 октября 2023, 16:40
Гость
12 октября 2023, 16:40
Так и русских никаких нет по вашей логике. Вы же сами говорили, что русский это православные и говорящие на русском. То есть негр выучит язык и покрестится - вот вам и русский
Если негр выучит церковно-славянский язык и покрестится он станет православным, но не станет русским. Русский - это православный европеец, для которого русский язык является родным. Кстати, общим для всех евреев является только израильский иврит, он как латынь для католиков или арабский для мусульман. Прочитайте кто такие ашкеназы и сефарды. Википедия в помощь.
Гость
11 октября 2023, 13:03
конечно закончится, только насчет "обратно" не уверен
Гость
11 октября 2023, 13:33
все скоро закончится ..... приезжайте в наш крым !!
Гость
11 октября 2023, 15:29
Черноморский флот из Севастополя в Новороссийск бежал. А эти кошелки что себе думают?
Гость
11 октября 2023, 21:34
Закончится. Не не вернётесь.