V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин озвучил позицию РФ по израильскому конфликту: главное о ситуации на Ближнем Востоке за 11 октября

Гость
11 октября 2023, 19:27
Т.е. гарант поддержал терроризм?
Гость
11 октября 2023, 19:39
Князь Владимир поддерживает только свою собственную власть и всё что с ней связано. Конфликт на Ближнем Востоке, ему очень выгоден - отвлечение внимания от Украины и повышение цен на нефть. Двойная выгода.
Гость
11 октября 2023, 19:51
Гость
11 октября 2023, 19:51
Князь Владимир поддерживает только свою собственную власть и всё что с ней связано. Конфликт на Ближнем Востоке, ему очень выгоден - отвлечение внимания от Украины и повышение цен на нефть. Двойная выгода.
От М У С не отвлечёт, как бы не старался.
Гость
12 октября 2023, 07:01
Слова разные. ООН он поддержал)))
11 октября 2023, 19:11
> нашим друзьям в Палестине Зато потом будут говорить, что "слова вырваны из контекста"..
Гость
11 октября 2023, 18:17
Слов нет.
11 октября 2023, 19:12
Вы ждали иного?
Гость
11 октября 2023, 19:33
утин типа за муслимов.
Гость
11 октября 2023, 19:34
видать.
Гость
11 октября 2023, 21:12
Он становится опасным для страны.
Гость
11 октября 2023, 21:37
Для каждого из нас. Для семей.
Гость
11 октября 2023, 19:29
В открытую уже пошёл? Ну и дела.
Гость
11 октября 2023, 19:50
Для чела с ордером позиция только одна.
Гость
11 октября 2023, 19:31
Это и нас ждёт. Заселили на свою голову млн.
Гость
11 октября 2023, 20:57
Тем, кто заселил, ничего не грозит.
Гость
11 октября 2023, 19:28
Вот он и ларчик.
Гость
11 октября 2023, 20:34
С самого начала от этого всего сильно воняло примаковщиной. Но это уже просто явка с повинной.
Гость
12 октября 2023, 09:56
Причём здесь создание палестинского государства, о котором говорит Путин? Где его осуждение этого чудовищного терракта? Кто дал оружие? Не он ли?
Гость
12 октября 2023, 13:02
Осуждения не будет... Оружие дал тот кого здесь называть нельзя...
Гость
12 октября 2023, 18:40
Ну если вы взаимосвязи не видите, это не значит, что её нет! Палестинцев погибло ещё больше. Только против Израиля санкции что-то никто не вводит. Взрывают жилые дома без разбора и хвалятся доблестной армией. Там смелости много не надо, так как силы явно не равны!
11 октября 2023, 21:47
Моше Асман, главный раввин Украины, в среду опубликовал душераздирающие фотографии своих внуков, прячущихся от ракетных атак ХАМАС. В России внукам, детям и самому раввину прятаться бы никуда не пришлось.
Гость
11 октября 2023, 21:57
Белгородцам расскажи, да курчанам.
Гость
11 октября 2023, 22:26
На росии он бы уже сидел.
Гость
12 октября 2023, 06:06
Зато им пришлось бы жить среди таких православных колхозников как ты
Гость
12 октября 2023, 07:00
Форд по воробьям палить? Учитывая рассеяние по миру "стороны" и "друзей"?
11 октября 2023, 18:20
Римские власти подсветили в поддержку Израиля арку Тита, которую древние римляне возвели в честь победы над Иудеей и разграбления Иерусалима в 70 году н.э.
Гость
12 октября 2023, 01:06
Чем ты отличаешься от немцев в 30-х и 40-х? Хочешь увидеть врага человечества - зеркало в помощь.
12 октября 2023, 06:21
Гость
12 октября 2023, 06:21
Чем ты отличаешься от немцев в 30-х и 40-х? Хочешь увидеть врага человечества - зеркало в помощь.
Потом будут заявлять, что их взломали..
Гость
12 октября 2023, 15:21
Вот именно, что народ Израиля переживал и не такое. Где Римская империя, персы, ассирийцы, где немецкие нацисты? И это переживут