СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за 12 октября
Международный олимпийский комитет отстранил Россию: новости СВО за <nobr class="_">12 октября</nobr>

МОК прекратит финансирование российских спортивных организаций. Чудненько. А теперь вопрос знатокам. Прекратит ли Россия отчисления в МОК? Там ведь крупненькая сумма. Думаю что не прекратит. Ваше мнение?

Гость
12 окт 2023 в 20:50

Чего общего у мобилизации в РФ и мобилизацией в Израиле?

В обоих случаях в аэропортах огромные очереди молодых мужчин, всеми силами стремящихся попасть в Израиль.

Гость
12 окт 2023 в 20:49

С начала года более 357 тысяч человек заключили контракт с Минобороны России. Об этом заявил зампредседателя Совбеза Смачно Рыгнув.
Израиль столько набирает за сутки на борьбу с реальным злом, а не придуманным отбитышами в телевизоре.

12 окт 2023 в 20:36

Интересно, а почему американцев не отстранял никогда международный комитет МОК, ведь они бомбили ядерными зарядами Белград, бомбили ИРАК, захватили на 20лет Афганистан и прочее, или у Международного комитета по спорту -это другое это всё можно.

Гость
12 окт 2023 в 20:19

Вполне логично. А они на что рассчитывали, кто-то будет нарушать международные законы? Или к законам в мире относятся так же наплевательски, как у нас.

Гость
12 окт 2023 в 20:11

А про уголовную ответственность за сбор краснокнижных грибов и растений? До 6 лет.

Гость
12 окт 2023 в 20:22

Совсем очень скоро слово - импортный товар приобретёт своё первоначальное значение и вожделение для очень многих любителей садомазо.

13 окт 2023 в 08:55

Не "отстранили", а "отрицательно вступили"..😆

Гость
12 окт 2023 в 21:08

Ни перед кем и никогда мы не сдавались...
Менялся мир в устоях и обличием...
Менялось всё!.. Но мы твердыней оставались —
Страной рабов проникнутых величием.

Гость
12 окт 2023 в 21:13

Поделом мировому изгою.

Гость
12 окт 2023 в 20:25

А ты не воруй.

Гость
12 окт 2023 в 20:29

Там в кабинетах в шоке и смеются . Гыгыгы .

Гость
12 окт 2023 в 20:42

Мама не учила, что нельзя чужое силой отбирать ?( Плохо это! Наказывают за такое!

Гость
13 окт 2023 в 00:31

Всё по плану, дружно идём по стопам КНДР к великой цели по заветам Чучхе.😂

Гость
12 окт 2023 в 21:27

Кадыров опубликовал кадры со встречи с Никитой Журавелем, арестованным за сожжение Корана. На видео глава Чечни спрашивает у молодого человека, действительно ли тот хочет принять ислам. Тот отвечает утвердительно, но Кадырова ответ не устроил. «Глаза куда-то не туда смотрят», — сказал Кадыров.

Журавель сжег Коран в центре Волгограда в мае, против него завели дело по статье об оскорблении чувств верующих. Затем дело передали в Чечню.

В середине августа стало известно, что Журавеля избил 15-летний сын главы Чечни Адам Кадыров. Глава региона заявил, что его сын «правильно сделал».

Гость
13 окт 2023 в 08:26

Это хорошо, наконец государство перестанет деньги на физкультурников выделять. Хочешь заниматься физкультурой - занимайся, но только за свой счет.