V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

12 октября 2023, 19:58
Песков как всегда жжёт, ему что ручку Пугачевой лобызать, что Фридмана отмазывать.
12 октября 2023, 18:01
очередной позор страны. что дальше? впрочем, что дальше, хорошо известно, это риторический вопрос. Россия не ходит по граблям, грабли у неё к ногам привязаны
Гость
12 октября 2023, 22:02
А ничего хорошего дальше не будет: чиновники будут и дальше пилить бюджет, пока доходы совсем не упадут. нормальные люди будут бежать из страны. Всё будет разваливаться из-за отсутствия запчастей. Пока не закончится спецоперация и не отменят санкции, ни о чём и говорить.
12 октября 2023, 19:58
Стоимость индульгенции от руководства страны, а так же расчетный счет для каждого релоксанта будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Гость
12 октября 2023, 22:47
тебе про чемоданвокзал говорили уже?
Гость
13 октября 2023, 08:49
Гость
13 октября 2023, 08:49
тебе про чемоданвокзал говорили уже?
Если старейшие мудрецы в1 хотя бы раз в день не напишут кому-то про чемодан-вокзал, то у них отвалится седалище. В древних свитках сказано об этом
Гость
17 октября 2023, 20:12
Гость
17 октября 2023, 20:12
Если старейшие мудрецы в1 хотя бы раз в день не напишут кому-то про чемодан-вокзал, то у них отвалится седалище. В древних свитках сказано об этом
Чемоданвокзал и визы с днрой!
Гость
12 октября 2023, 19:39
Какое отношение к родине имеет песков?
12 октября 2023, 19:54
Гость, Народ нужно спросить, хотим мы или не хотим, что бы эти люди вернулись в Россию. Они высмеивали нашу Родину и людей, помогали и спонсировали Украину, где погибают наши дети. Не одному Пескову это решать.
Гость
12 октября 2023, 20:12
12 октября 2023, 20:12
Гость, Народ нужно спросить, хотим мы или не хотим, что бы эти люди вернулись в Россию. Они высмеивали нашу Родину и людей, помогали и спонсировали Украину, где погибают наши дети. Не одному Пескову это решать.
Поддерживаю.
Гость
12 октября 2023, 20:14
12 октября 2023, 20:14
Гость, Народ нужно спросить, хотим мы или не хотим, что бы эти люди вернулись в Россию. Они высмеивали нашу Родину и людей, помогали и спонсировали Украину, где погибают наши дети. Не одному Пескову это решать.
А что ваши дети делают на Украине? Почему они там погибают?
Гость
12 октября 2023, 19:59
А живущие за границей дети депутатов сенаторов членов правительства РФ тоже релоканты ? Слово какое диковинное ... Почему они не на СВО ?...
Гость
12 октября 2023, 20:06
А это уже другое👆
Гость
12 октября 2023, 20:16
Кстати сын премьера Израиля в первые часы пошел сразу же на фронт.
Гость
12 октября 2023, 20:50
Гость
12 октября 2023, 20:50
Кстати сын премьера Израиля в первые часы пошел сразу же на фронт.
Во время ВОВ дети генералов и вобще многих чиновников были на фронте.
Гость
12 октября 2023, 18:32
Больше прекрасной Думе заняться нечем? Все проблемы в стране решены?
Гость
12 октября 2023, 22:03
Депутаты решают свои проблемы за счет бюджета и не надо их отвлекать от этого важного дела.
13 октября 2023, 14:14
Гость
13 октября 2023, 14:14
Депутаты решают свои проблемы за счет бюджета и не надо их отвлекать от этого важного дела.
Роднина снова отличилась. Дума давно должна этой б.спортсменкой заняться.
Гость
12 октября 2023, 19:01
Господи, когда наша страна начнет жить как все люди, а не будет искать и карать "врагов народа"?
Гость
12 октября 2023, 19:23
Без этих врагов царю сложнее вешать лапшу на уши своим подданным.😁
Гость
12 октября 2023, 21:21
России не опасен внешний враг, Её хранят пространство и снега Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага.
Гость
12 октября 2023, 18:16
Дураки и дороги.
Гость
12 октября 2023, 19:25
Это вы в зеркало посмотрели?
Гость
12 октября 2023, 22:49
Гость
12 октября 2023, 22:49
Это вы в зеркало посмотрели?
В твоей сторожке по зеркалу такой ужас показывают?
Гость
13 октября 2023, 00:16
Гость
13 октября 2023, 00:16
В твоей сторожке по зеркалу такой ужас показывают?
Про свой сарай думай!
Гость
12 октября 2023, 18:17
Даже не госдура.
12 октября 2023, 19:15
Госдурка?
Гость
12 октября 2023, 19:24
12 октября 2023, 19:24
Госдурка?
👍😜
Гость
12 октября 2023, 18:17
А ведь так раньше все смеялись, когда смотрели их по телеку.
Гость
12 октября 2023, 18:34
А сейчас смотрят на другие говорящие головы и тоже смеются..
Гость
12 октября 2023, 20:15
А я и сейчас говорю - умные и остроумные люди. А Пугачева вообще эпоха. С ней никто и рядом не стоял.
Гость
12 октября 2023, 20:04
Дайте бабок на релокацию плиз,желательно в долларах.Тыщ 50 мне хватит.🙄
Гость
12 октября 2023, 22:51
Можно за миллион танк украинцам продать. Думаю подождать хотя бы до пяти.
Гость
12 октября 2023, 22:54
Хитрый какой. тут полстраны релокнуться готовы, даже самые глубинные глубинарии
Гость
12 октября 2023, 23:05
Гость
12 октября 2023, 23:05
Можно за миллион танк украинцам продать. Думаю подождать хотя бы до пяти.
Где бы еще танк найти,да как доехать🙂
Гость
13 октября 2023, 10:07
че то не вижу фамилий родственников особо приближенных с паспортами других стран или это другое
Гость
12 октября 2023, 19:02
Однозначно всех на урановые рудники лет на 15-20! Пусть пашут на благо России!
Гость
12 октября 2023, 19:26
Кого это всех?
Гость
12 октября 2023, 20:17
Гость
12 октября 2023, 20:17
Кого это всех?
Депутатов и всю власть.
Гость
12 октября 2023, 20:18
Ты думаешь, из тех благ тебе что-то перепадет? Не такие у нас олигархи дурные!
12 октября 2023, 19:53
Наш "друг" из Германии есть в списках? 😂😂😂 или тебя фриман пропустили ?
Гость
12 октября 2023, 21:29
Обязательно скоро будет. Вычислят, куда он денется. Если, конечно, он в РФ
Гость
12 октября 2023, 21:37
Он Завтра тебе напишет, что территориально находится не в городе-герое Сталинграде, а в западно-сибирской республике, на реке Ангаре. К месту службы будет добираться пешком, так что раньше 2025 года его не жди.
Гость
12 октября 2023, 22:53
Гость
12 октября 2023, 22:53
Он Завтра тебе напишет, что территориально находится не в городе-герое Сталинграде, а в западно-сибирской республике, на реке Ангаре. К месту службы будет добираться пешком, так что раньше 2025 года его не жди.
А ты в Сталинграде до сих пор живешь? дедушка, сколько вам годков? Стольник есть уже?
Гость
13 октября 2023, 08:03
Типа, запугать решили? Тк это люди с тв, а значит, в основном исполнительные и послушные. Вдруг напугаются. А БГ, Макаревича, Нойза, Покровского, Шевчука и многих других нет. Они не напугаются. Да и первые врядли. Как сказала Фойндлих: "не бойтесь, все равно нам всем хана уже"
Гость
13 октября 2023, 10:21
Давно пора. Они - изменники и враги нашей страны.
Гость
13 октября 2023, 11:53
до 90 лет будет править старик а потом его дочка акробатка!!!
13 октября 2023, 10:07
о це дило
Гость
13 октября 2023, 06:57
Где Макаревич, Собчак, Пугачева, и прочие трусы? Весь список
13 октября 2023, 14:11
маловато будет.