V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья

13 октября 2023, 15:16
Наверное - натолий алкогольевич, на галлюцинагены подсел- водяра- надоела!
13 октября 2023, 14:49
Опять не напечатаете, но, хоть сами прочтёте. Когда сожрали сами- всех осетровых и икорку впридачу, а что не дожрали- за валютку, ненавистному западу вывезли, всё нормуль было? Иль то- другое? На Дальнем востоке- рыбка, недоступная жителям - тоже, нормуль? Как глубинарии говорить любят- начни с себя, а что ты сделал? Я в грибах не шарю, пусть депутаты - делом займутся - стоят с картинками запретных грибов- по периметру леса!
13 октября 2023, 14:23
ну нафиг в лес ходить, а то наступишь на что нибудь и уедешь на 6 лет..
13 октября 2023, 15:43
Это , всем запрещальщикам - на закуску! Знаю , что ландыши рвать нельзя! Но , иногда, смотрю на несчастную бабульку, осчастливленную ненЗией - за достойный труд(не чинушку) , покупаю! Она- хлебушек себе купит и молока иль ещё чего- пока живая!
13 октября 2023, 14:09
за плесень штраф?
Гость
13 октября 2023, 15:20
Да. Плесень дороже людей. А что не так?
Гость
13 октября 2023, 20:09
А то! У нее даже дворец свой подземный есть!
13 октября 2023, 14:16
За сыроежку и груздь теперь можно "уехать".. Где же "патриоты"?
Гость
13 октября 2023, 13:45
Из речи принца Лимона - За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!
Гость
13 октября 2023, 13:56
Лесное хозяйство у нас в стране совсем уже с катушек слетело кругом одни запреты со штрафами и уголовной статьей. Лучше было бы если бы занялись своей прямой обязанностью и работой а то лесов совсем не осталось а какие есть захламленные сухостоем и опять у них все население виновато.
Гость
13 октября 2023, 13:58
Хорошо, что ещё дышать бесплатно можно.
Гость
13 октября 2023, 14:21
Погодите, после 24 марта.. могут быть сюрпризы..
Гость
13 октября 2023, 14:09
кто-нибудь обязательно сядет , ради палки и показухи ! )
13 октября 2023, 17:06
А где один вид из рода грибов семейства Строфариевые? Там другая статья, но всё же статья - "народная".
13 октября 2023, 17:09
А Трутовик лакированный можно? На картинках нет))
Гость
13 октября 2023, 14:30
а почему сморчки не запретили ? из варева сморчков для плотника 4- разряда делают ванны для омоложения
Гость
13 октября 2023, 15:13
хм... я про ванны с кровью слышала... врут, как обычно....
Гость
13 октября 2023, 16:37
маленький трюфелей объелся ? от радости о запрете сыроежек
Гость
14 октября 2023, 01:03
А трюфели значит не запретили, так что идём их собирать.😁
13 октября 2023, 18:08
Строгость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения. В МВД РФ согласно штатному расписанию не хватает 100тыс. сотрудников.
Гость
13 октября 2023, 20:10
Желаешь проверить?
Гость
14 октября 2023, 07:53
Гость
14 октября 2023, 07:53
Желаешь проверить?
Как ты себе представляешь это? Подойдёт ко мне лесник, и потребует вы вылить из пакета грибы? А если не подчинюсь? Силу применит? Можно силу и в ответ получить. Те же рыбинспектора, знаешь как очкуют, когда подходят для составления протокола за водоохранных? Прецедентов в виде избитых рыбинспекторов немало.