V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Контрнаступление Украины объявили законченным: новости СВО за 13 октября

13 октября 2023, 21:06
Сейчас времена другие. Возьмите смартфон, сделайте фото или видео, быстро опубликуйте его на Телеге или отправьте на YouTube для информации. Этот Небензя впрямь думает, что люди черпают информацию из ТАСС уполномочен заявить? Для кого это - для бабушек на лавочках?
Гость
13 октября 2023, 21:49
Именно для них, мол у нас всё хорошо, Ладу не ждите, выплат не будет.
14 октября 2023, 00:08
На Ютубе цензура как в газете Правда при Сталине.
14 октября 2023, 06:44
14 октября 2023, 06:44
На Ютубе цензура как в газете Правда при Сталине.
Ты жило тогда?
14 октября 2023, 06:44
"Украинское контрнаступление закончено, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя" - наступает Украина, а решают на болотах? Вы серьезно?
Гость
13 октября 2023, 20:12
Главное быстрее обвинять дугого, пока самого не обвинили. Банально и мерзко.
Гость
13 октября 2023, 20:23
Главное - подло.
14 октября 2023, 06:46
Гость
14 октября 2023, 06:46
Главное - подло.
Главное - по-русски..
Гость
14 октября 2023, 12:40
14 октября 2023, 12:40
Главное - по-русски..
Разжигаешь межнациональную? Ну-ну.
Гость
13 октября 2023, 20:08
Если перешли к активным боевым действиям, как говорит эта небензя, то какие города или села захватили в последнее время?
Гость
13 октября 2023, 20:57
Я лучше назову те города , которые находятся под властью князя Владимира: Луганск, Донецк, Мариуполь, Севастополь и Керчь. Это золотое кольцо Украины и оно принадлежит Великому князю Московскому.
Гость
13 октября 2023, 21:50
Грозный почти взяли.
Гость
13 октября 2023, 22:23
Судя по новостям V1 есть успехи в продвижении на направлении Камышинского кладбища.
Гость
13 октября 2023, 20:25
А как же супер успешное наступление России на Авдеевку, которое было трубили СМИ ещё пару дней назад. А теперь все СМИ молчат
Гость
13 октября 2023, 20:28
Авлеевку ещё брали" больше года назад.
Гость
13 октября 2023, 20:45
В Авдеевке Очень мощные укрепления, которые строились с 2015 года. Их штурмуют сначала спецоперации и в результате большие потери, которых якобы нет.
Гость
13 октября 2023, 20:54
Гость
13 октября 2023, 20:54
В Авдеевке Очень мощные укрепления, которые строились с 2015 года. Их штурмуют сначала спецоперации и в результате большие потери, которых якобы нет.
Крепестее, чем Берлин?
Гость
14 октября 2023, 05:17
ХАМАС высоко оценило позицию Путина. _______ Вот дожились. Ужас.
14 октября 2023, 06:52
Так они же друзья! Ваш царь везде так говорит.. А если вы его поддерживаете, то и сами недалеко ушли.. А чё с лицом?
Гость
14 октября 2023, 07:39
14 октября 2023, 07:39
Так они же друзья! Ваш царь везде так говорит.. А если вы его поддерживаете, то и сами недалеко ушли.. А чё с лицом?
Что с твоим лицом?
14 октября 2023, 13:55
Гость
14 октября 2023, 13:55
Что с твоим лицом?
С моим все нормально. А вот что будет с вашими, когда все это закончится и вы пойдете как соучастники, это ещё вопрос..
Гость
13 октября 2023, 20:15
С какого это перепугу Украина поставляла оружие? Они то никогда даже и не встречались, и интересов у них общих нет, в отличии...
Гость
13 октября 2023, 21:01
Старому пенсионеру сказали что прапорщики со складов продали оружие на ближний Восток по хорошей цене. А так как в российской армии Полный порядок с отчётностью, -то значит это были украинцы.
Гость
13 октября 2023, 21:38
Всё он правильно сказал, страной ошибся.
Гость
13 октября 2023, 21:36
Кто сказал? небензя? С его бредней смеётся весь мир, а теперь ещё и zooтечествнники.
Гость
14 октября 2023, 05:53
Вот действительно zоопарк эти комментарии Имея таких соотечественников и врагов не надо
Гость
14 октября 2023, 08:44
Гость
14 октября 2023, 08:44
Вот действительно zоопарк эти комментарии Имея таких соотечественников и врагов не надо
Мы сами себе враги. Хамас нервно курит в сторонке.
Гость
13 октября 2023, 20:41
Новости: в Севастополе подорваны Два неизвестных корабля, а около Мелитополя взорваны неизвестными лицами железнодорожные пути и Локомотив, Авдеевка атакуется большими силами с целью захвата. А в остальном , спецоперация проходит Строго по плану, который является очень секретным.
14 октября 2023, 06:49
Хорошие новости!
Гость
14 октября 2023, 13:22
Почему неизвестные? Даже очень известные. Российский носитель крылатых ракет «Буян» и корабль «Павел Державин» были поражены морскими дронами Sea Baby
14 октября 2023, 11:57
Было бы очень интересно узнать, как историки назовут сегодняшние события в России лет через 10 - 15? Большое видится издалека. это будет шок.
14 октября 2023, 13:56
Женя снова решил переобуться..
Гость
14 октября 2023, 17:57
Дорогой доктор, Мой комментарий не пропустили, поэтому пишу в следующий. То что сейчас происходит уже было, только называлось по-другому- Опричнина. А следующая станция метро- Смутное время.
Гость
14 октября 2023, 21:16
23 года, начиная с 2000-го, достаточно, чтобы что-то увидеть, женя?
Гость
13 октября 2023, 20:29
Ну всё, щас точно " киевзатридня" ! 😁
Гость
13 октября 2023, 21:03
Нет перед этим надо авдеевку взять, хотя бы до Нового года . Хоть там остались только развалины , Но ведь географическое место никуда не делось.
Гость
14 октября 2023, 02:09
Гость
14 октября 2023, 02:09
Нет перед этим надо авдеевку взять, хотя бы до Нового года . Хоть там остались только развалины , Но ведь географическое место никуда не делось.
Взять ее надо банально потому что оттуда обстреливают Донецк. Вообще удивительно, что под дружный хор про «8 лет обстреливали Донецк» про Авдеевку вспомнили только сейчас. Много говорит о целеполагании в СВО
Гость
14 октября 2023, 04:59
Гость
14 октября 2023, 04:59
Взять ее надо банально потому что оттуда обстреливают Донецк. Вообще удивительно, что под дружный хор про «8 лет обстреливали Донецк» про Авдеевку вспомнили только сейчас. Много говорит о целеполагании в СВО
А так бы на что ссылались?
Гость
14 октября 2023, 05:12
Загуглите расстояние от Авдеевки до Донецка.
Гость
14 октября 2023, 06:47
И два года почти позади. Цена вопроса.
14 октября 2023, 07:31
Гость
14 октября 2023, 07:31
И два года почти позади. Цена вопроса.
А чё приуныли? Уже не верите своему царю?
Гость
14 октября 2023, 07:36
14 октября 2023, 07:36
А чё приуныли? Уже не верите своему царю?
Не тех драконишь.
13 октября 2023, 22:59
пока тут ждуны молотят языком и колыхают пуканами воздух как и все западенцы, Российская армия системно и по полной ........... вашим братам по всем направлениям,
Гость
13 октября 2023, 23:45
Видимо там где многоточие ты хотел написать "даёт".Таки да.Но есть нюанс.
Гость
14 октября 2023, 00:31
Откуда такие точные сведения, что спецоперация идёт по плану? Неужели генерал конашенков проговорился об успехах Красной Армии в 1941 году, под руководством верховного главнокомандующего?
14 октября 2023, 05:19
Контрнаступлетние шло медленно а сейчас и вовсе остановилось. Но говорить что у нашей армии все красиво, это неправильно. Армия топчется на месте, груз 200 идёт и огромные расходы. Это по плану?
Гость
13 октября 2023, 22:07
Вовка, как всегда брешет. Кстати в последнее время на вовкином прайсе почему-то прописалась глупенькая улыбочка. Такие улыбочки обычно показывают о нездоровье их обладателей.Почему его опекуны молчат об этом.?
Гость
13 октября 2023, 20:07
"Украинское контрнаступление закончено, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. " Надо понимать, больше некрологов не будет, а, небендзя?
Гость
13 октября 2023, 20:51
А я и не знал , что дипломатический представитель России небензя может приказывать украинским войскам Завершить наступление. Жду теперь контрудар в направлении Запорожья и взятие этого города к Новому году. Потому что зиму лучше встречать в Тёплом доме, а не в палатке , которая стоит в чистом поле.
Гость
13 октября 2023, 21:03
Гость
13 октября 2023, 21:03
А я и не знал , что дипломатический представитель России небензя может приказывать украинским войскам Завершить наступление. Жду теперь контрудар в направлении Запорожья и взятие этого города к Новому году. Потому что зиму лучше встречать в Тёплом доме, а не в палатке , которая стоит в чистом поле.
ага, Херсон уже брали, "Россия здесь навсегда" 😁
Гость
14 октября 2023, 10:00
Гость
14 октября 2023, 10:00
ага, Херсон уже брали, "Россия здесь навсегда" 😁
😂😂😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 20:29
Фантазии. Не более.
Гость
13 октября 2023, 21:06
Для пятой экономики мира всё возможно, даже такое равенство 1 условная единица за 100 нефтяных рублей.
Гость
13 октября 2023, 22:55
если инициативу перехватила российская армия, жди вал публикаций на эту тему. Правда они будут в духе "он был хорошим парнем..."
Гость
13 октября 2023, 21:48
Почему ООН ещё не вышвырнуло это недоразумение обратно на ту помойку, где его родили?
Гость
13 октября 2023, 22:17
Он там играет роль паяца. Выкинут - и над кем смеяться тогда?
Гость
14 октября 2023, 05:01
Так она наша. А кому он здесь нужен. В комбайн уже не поместиться.
14 октября 2023, 06:52
ООН самих гнать надо..
Гость
13 октября 2023, 22:32
Мясо кончилось
Гость
14 октября 2023, 00:44
Ещё подвезут - вон сколько его протухает на диванах без пользы.😂
Гость
14 октября 2023, 06:46
Гость
14 октября 2023, 06:46
Ещё подвезут - вон сколько его протухает на диванах без пользы.😂
Один Водолей чего стоит.
14 октября 2023, 06:53
Гость
14 октября 2023, 06:53
Ещё подвезут - вон сколько его протухает на диванах без пользы.😂
Вы обратили внимание - женя пропал?
Гость
14 октября 2023, 14:48
Контрнаступление закончилось...а Украина об этом знает?)
Гость
13 октября 2023, 20:38
Хотеть и мочь это разные вещи.
Гость
13 октября 2023, 22:02
А где новость от парламентской ассамблеи Европы? Резолюция исключает депортацию российских беженцев обратно в пещеру.
Гость
14 октября 2023, 04:55
Короче , законченные.
Гость
14 октября 2023, 08:40
небензя какая-то объявила ну все пацаны, домой идите - небензя разрешает
14 октября 2023, 00:06
Целое помойное ведро комментариев накидали.
Гость
14 октября 2023, 00:18
А в военкомате тебе что говорят?
Гость
14 октября 2023, 05:02
На твою голову? Бывает.
Гость
14 октября 2023, 05:29
Гость
14 октября 2023, 05:29
А в военкомате тебе что говорят?
Хеев не берём.
Гость
14 октября 2023, 12:36
Ура! Ура! Ура! Продолжаем работу, братья.