СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Эти 13 грибов больше нельзя собирать: как они выглядят и как их отличить от «разрешенных»
Эти 13 грибов больше нельзя собирать: как они выглядят и как их отличить от «разрешенных»

14 окт 2023 в 13:33

Я не ругаюсь. Но , просто интересно. Когда у таких заботливых и рачительных , в том числе и крашенинниковых - выгорают леса , со всеми грибами и зверушками и прочими прелестями , - кто за это несёт ответственность? И, каковы штрафы?

Гость
14 окт 2023 в 12:31

Спасибо, отцы родные, что мухоморы с поганками не запретили.
Хоть что-то народу оставили...

Гость
14 окт 2023 в 13:02

Так ведь трюфели собирают для ресторанов. Значит закон есть но не для всех?

Гость
14 окт 2023 в 13:16

Мухоморы то попали под запрет. Как же мы теперь без мухоморов то. Шутка. А вот как теперь рестораны без черного трюфеля?

14 окт 2023 в 15:13

Уже давно запретили ходить в лес. Всё участки Волги распродажи каким-то дядям с большими деньгами. Раньше люди удовольствие получали, гуляя в лесу, а теперь для народа запрет.Зато собак развели видимо, невидимо. Ужас вчера окружила стая на рынке 8-ой Воздушной на Семи ветрах штук двадцать и все гавкают и кидаются, у всех прилеплена уши и одна собака должна ещё щенков скоро принести. Они сбивтся в стаи и кидаются. Вообще покусанным быть не хочется.

Гость
14 окт 2023 в 19:23

"оштрафовать или лишить свободы". Государству нужны человеческие ресурсы. Чтобы потом из нищеты или из тюрьмы отправить туда, откуда возвращаются через месяц добрыми и отзывчивыми.

Гость
14 окт 2023 в 15:25

Такой хлипкий вещдок... И такие бешеные ставки.
В корзинку любой подкинет мятое нечто и вуаля.

Гость
14 окт 2023 в 19:58

Ну хоть увидел грибы диковенные всегда собираю только обычные, где они только водяться эти идиоты грибники краснокнижные тут пока найдёшь просто грибы лето заканчивается?

Гость
18 окт 2023 в 10:54

Скоро за подышать в лесу будет статья

Гость
28 февр 2024 в 03:54

Хотят и эту последнюю радость отобрать у народа,что за время-только одни запреты?