V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Израиль обещает «мощную и смертоносную войну», Иран угрожает вмешаться: главное о конфликте за 15 октября

16 октября 2023, 05:27
мир полярен и цивилизации противостоят Варвары, им варварам до тошноты плохо от того что кто то живет лучше чем они. Так было всегда, так и сейчас. Зачем ссср пытался уничтожить Израиль в 67, 73, 82 году, а получал по полной с потерей техники, территорий друзей из радикального ислама, а главные потери это человеческие жизни. Источник мирового зла не в Израиле, а там где родилась красная коммунистическая зараза, именно она при поддержки радикального ислама угрожает существованию планеты Земля.
Гость
16 октября 2023, 11:33
Быстренько лети в Израиль помогать своему народу. Вон хотя бы как Чубайс гуманитарку разбирать.
Гость
15 октября 2023, 20:40
Победу Израилю .
Гость
15 октября 2023, 20:51
Победы палестинцам!
Гость
15 октября 2023, 20:56
Гость
15 октября 2023, 20:56
Победы палестинцам!
За три дня с вашими трупами .
Гость
15 октября 2023, 21:38
Гость
15 октября 2023, 21:38
За три дня с вашими трупами .
Бесишься от безысходности?
15 октября 2023, 21:05
Ну, Иран ничего такого уже не обещает. Жить хотят.
Гость
15 октября 2023, 21:16
Иран раз предупредил и считает это достаточным.
Гость
15 октября 2023, 21:22
Гость
15 октября 2023, 21:22
Иран раз предупредил и считает это достаточным.
Шакалы трусливые .
15 октября 2023, 21:30
Гость
15 октября 2023, 21:30
Иран раз предупредил и считает это достаточным.
Эммм.... Ну разумеется, считает достаточным - еще б ему так не считать, когда авианосцы близко) А насчет "предупредил"... предупреждалка не отросла.
Гость
15 октября 2023, 20:48
Редакция , и поменьше нагнетайте с заголовками . Армия Израиля не так относится к своими солдатам и людям , как в самой Бесовской державе поголовного криминала и беззакония .
15 октября 2023, 22:17
Гость, Как вы метко про США. Одобряем!
Гость
15 октября 2023, 23:49
15 октября 2023, 23:49
Гость, Как вы метко про США. Одобряем!
за себя пиши чушню, за всех не надо.
16 октября 2023, 07:30
16 октября 2023, 07:30
Гость, Как вы метко про США. Одобряем!
Лиса отсыпается?
Гость
15 октября 2023, 21:23
Почему до сих пор не создано государство Палестина? Хотя одновременно должны были создаваться два государства? А за это время Израиль прихватил немало землицы у палестинцев, сгоняя их в анклавы. У сирийцев захватили Голанские высоты. К Ливану вечно лезут.
Гость
15 октября 2023, 22:02
Причём здесь земля? Вопрос в терроризме. И в его причинах, которые напрямую связаны с религиозным фанатизмом. По всей планете. Чего непонятно?!
Гость
15 октября 2023, 22:02
А тебе какая печаль?
Гость
15 октября 2023, 22:25
Гость
15 октября 2023, 22:25
Причём здесь земля? Вопрос в терроризме. И в его причинах, которые напрямую связаны с религиозным фанатизмом. По всей планете. Чего непонятно?!
А при том! Переселил большой брат и давай при его покровительстве борзеть. И ведь понимают, то их все ненавидят! И ведут себя так! Разве так можно?
16 октября 2023, 07:21
> среди них - сотни детей Об украинских детях не хотите написать, которые тоже хотели жить?
Гость
15 октября 2023, 20:40
Если там будет разгромлена хотя бы небольшая часть мирового зла и терроиризма . Уже будет хорошо .
15 октября 2023, 21:05
Наверное надо было ещё много лет назад решить эту проблему Палестины с Израилем. Жаль и тех и других. Но решения Совбеза ООН надо было выполнять. Получили, что получили. Американцы, как всегда, лезут во всё дырки. Вначале подкармливали Хамаз, и что вышло. Точно так же они решили руками Украины воевать с Россией.
15 октября 2023, 21:06
Каждый раз удивляюсь: какая же удивительная у вас, мадам, каша в голове.
Гость
15 октября 2023, 21:07
15 октября 2023, 21:07
Каждый раз удивляюсь: какая же удивительная у вас, мадам, каша в голове.
Он тебе в бабушки годится .
Гость
15 октября 2023, 21:16
Внучка шарикова ,,, Браво . 💩но тв работает исправно и для тебя .
Гость
15 октября 2023, 21:06
Как всегда израилю своих земель не хватает надо другие народы потеснить побольше
Гость
15 октября 2023, 21:13
Прямо все как у тебя на лестничной клетке . Какая то С гадит не усвоей двери ,,, а шуршит к твоей . Не знаешь почему ?
Гость
15 октября 2023, 22:05
Кого драконишь?
16 октября 2023, 07:33
Замени Израиль на россию и пазл сложится..😆
Гость
15 октября 2023, 21:55
С борзостью и неадекватностью надо прекращать.
Гость
15 октября 2023, 20:50
Получается, всё только начинается? Как бы министр обороны Галант не переоценил возможности Израиля. Вооружение у соседей уже далеко не то, что было 20-30 лет назад. И не получится так, что евреи снова побегут?
Гость
15 октября 2023, 20:57
А здесь тебе и нам остальным , не придется куда то бежать ? Нет , такого не будет ?
Гость
15 октября 2023, 21:14
Гость
15 октября 2023, 21:14
А здесь тебе и нам остальным , не придется куда то бежать ? Нет , такого не будет ?
Я не побегу точно! Ну а тебе, видно, не привыкать бегать.
Гость
15 октября 2023, 21:20
Гость
15 октября 2023, 21:20
Я не побегу точно! Ну а тебе, видно, не привыкать бегать.
А че делать будешь ? Ваших встречать в пакетах ?
Гость
15 октября 2023, 20:48
Не поддерживаю ни одну их сторон. Понравилось высказывание Дмитрия Саймса на соловьёвском радио, где он назвал это битвой бармалеев с людоедами. И это не смотря на то, что он сам еврей.
Гость
15 октября 2023, 20:53
Поудобней кушай чипсы с пивасом на диване , слушая любимого еврея , пока оконные рамы в твоей хате целые и не разлетелись со стеклом .
Гость
15 октября 2023, 21:41
Гость
15 октября 2023, 21:41
Поудобней кушай чипсы с пивасом на диване , слушая любимого еврея , пока оконные рамы в твоей хате целые и не разлетелись со стеклом .
А у тебя ни рам, ни хаты, шо ты такой злой тут трёшься?
16 октября 2023, 07:33
> на соловьевском радио Который в начале 2000-х заявлял, что если в Израиле будет заваруха, то он поедет туда.. А теперь выяснилось, что он еврей, но не израильтянин! Что? Да! Хорошие же у тебя кумиры..
Гость
15 октября 2023, 21:59
Зло и Добро здесь так очевидны. Каждый выбирает сам, на чьей стороне быть. По мере своего воспитания и адекватности.
Гость
15 октября 2023, 22:25
Антитеррор в Израиле.
Гость
11 ноября 2023, 14:05
"нанесли ракетные удары" - какие удары??? Там еще и вторжение было нехилое.
Гость
15 октября 2023, 21:19
Если их еще и на бабло закпзсик киданул то вообще отлично . Могут лыжи салом намазать еще северней в сторну Москвы .