V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Мужчину в Эстонии оштрафовали за георгиевскую ленточку: новости СВО за 16 октября

16 октября 2023, 20:55
а что Финляндия вступила в НАТО Путина не волнует или он стесняется своих геополитических достижений? Что там Армения кстати ещё не делала пока никаких заявлений по поводу вступления куда нибудь?
16 октября 2023, 21:12
Одобрили Римский статут.. Так что царю и туда нельзя..😆
17 октября 2023, 00:06
Этот мужчина в Эстонии с ленточкой отделался легко. Его могли бы посадить . О чем он думал, делая это – попасть в новости и прославиться на 5 минут.
17 октября 2023, 06:42
Уверен, что он даже не думал..
16 октября 2023, 20:13
Вышлите этого скрепоносца обратно в россию - пусть свой патриотизм в окопах доказывает..😆
Гость
16 октября 2023, 20:09
Как же бесов корёжит от символов нашей Великой Победы!
16 октября 2023, 20:12
А кто на вас напал, "воены"?😆
Гость
16 октября 2023, 20:20
16 октября 2023, 20:20
А кто на вас напал, "воены"?😆
Много тебя платят за пакости на Российском сайте ?
Гость
16 октября 2023, 20:23
16 октября 2023, 20:23
А кто на вас напал, "воены"?😆
У тебя методички в телефоне ?
Гость
16 октября 2023, 21:13
Новости: министр силуанов заявил, что на оборону и безопасность тратиться всего лишь какие-то " жалкие "30% бюджета и что в ближайшее время поднимать налоги не будут , Так что богатые люди Спите спокойно. просто поднимут цены на товары и услуги и будете платить как миленькие. 3 действующих адвокатов арестовали за экстремистскую деятельность и статус не помог. Надо сделать адвокатов государственными служащими, чтобы бы не было конфликта интересов между прокурором и адвокатом в суде. И чтобы суды проходили побыстрее, за неделю .
16 октября 2023, 21:31
Гость, нужно адвокатов и прокурором подчинить жене Шойгу...
Гость
16 октября 2023, 22:35
Революционные тройки возродить, и всех делов. А то возни слишком много с этими судами. Ах да, смертную казнь нужно вернуть, для полноты картины.
17 октября 2023, 06:40
Гость
17 октября 2023, 06:40
Революционные тройки возродить, и всех делов. А то возни слишком много с этими судами. Ах да, смертную казнь нужно вернуть, для полноты картины.
За это "патриоты" с удовольствием "проголосуют"..
17 октября 2023, 13:29
Насколько я помню, запрет Украины на переговоры был не с Россией, а с одним россиянином
17 октября 2023, 14:45
Россия - это Путин! Путин - это Россия!
17 октября 2023, 19:38
17 октября 2023, 19:38
Россия - это Путин! Путин - это Россия!
😂😂😂 жалко Россию
Гость
17 октября 2023, 23:15
17 октября 2023, 23:15
😂😂😂 жалко Россию
как гляну на ее фото-рыдать хочется...
Гость
16 октября 2023, 21:10
Шёл шестисотый день взятия Киева за три дня.
16 октября 2023, 21:31
В России надо жить долго...
Гость
16 октября 2023, 21:52
16 октября 2023, 21:52
В России надо жить долго...
Это не жизнь, но тебе этого не понять, ты кроме сортира в поле ничего не видел
Гость
16 октября 2023, 22:01
Гость
16 октября 2023, 22:01
Это не жизнь, но тебе этого не понять, ты кроме сортира в поле ничего не видел
👍👍👍👏
Гость
16 октября 2023, 20:13
Могли бы и депортировать .
16 октября 2023, 21:14
Тоже не понимаю..
Гость
16 октября 2023, 23:50
Добренькие слишком. Как бы боком не вышло. Вон немцы с французами уже отгребают от тех, кого напринимали.
17 октября 2023, 06:41
Гость
17 октября 2023, 06:41
Добренькие слишком. Как бы боком не вышло. Вон немцы с французами уже отгребают от тех, кого напринимали.
Напиши ещё что-нибудь на скрепоносном..😆
Гость
16 октября 2023, 20:35
Интересно, а откуда появилась информация, что Зеленского не пускают в Израиль ? ОБС?))
16 октября 2023, 21:15
Сами придумали - сами поверили..
Гость
16 октября 2023, 21:23
По просьбе князя Владимира израильская разведка проверила артиста Владимира Зеленского на его принадлежность к евреям. Оказалось, что он незаконно присвоил себе эту национальность и активно этим пользуется. На самом деле он цыган, поэтому и пошёл в артисты, чтобы за деньги веселить почтенную публику . Гастроли данного артиста запрещены в России из-за его экстремистской деятельности.
17 октября 2023, 06:44
Гость
17 октября 2023, 06:44
По просьбе князя Владимира израильская разведка проверила артиста Владимира Зеленского на его принадлежность к евреям. Оказалось, что он незаконно присвоил себе эту национальность и активно этим пользуется. На самом деле он цыган, поэтому и пошёл в артисты, чтобы за деньги веселить почтенную публику . Гастроли данного артиста запрещены в России из-за его экстремистской деятельности.
Женя идёт - прячь телефон!😆
Гость
16 октября 2023, 20:42
Там же разговаривать не с кем, как уверял Путин до ордера .
Гость
16 октября 2023, 21:27
А как же лучший " президент " Украины за время её Независимости- господин Янукович.? Он же из России ехал в город Киев, чтобы там Договариваться с Путиным о нейтральном статусе Украины и отказе от Крыма?
Гость
16 октября 2023, 21:51
Так никто с ним разговаривать и не будет, санкции не снимут, ордер не отзовут, активы не вернут. Всё, станция конечная.
17 октября 2023, 06:44
Гость
17 октября 2023, 06:44
А как же лучший " президент " Украины за время её Независимости- господин Янукович.? Он же из России ехал в город Киев, чтобы там Договариваться с Путиным о нейтральном статусе Украины и отказе от Крыма?
В Ростове вышел..😆
Гость
16 октября 2023, 20:41
Гаранту померещилось, когда менял чемодан.
Гость
16 октября 2023, 21:21
Плевать ему на нату и прочие внеблоковые статусы. Он хочет только одного. И это и есть цель этой «спецоперации».
Гость
16 октября 2023, 20:14
Логично . Ну у нас же здесь граждане стран госдепий ничего из их них символов не афишируют . Вот жаль и печаль не поедут они теперь сюда никогда . Так чего же вы претесь к ним туда ?
Гость
17 октября 2023, 14:56
Чудесные все же символы придумал Путин, в народе сразу получившие название "узнай дурака издалека"!
24 октября 2023, 13:18
ЭСТОНИЯ недавно вошла в Топ-20 по уровню здравоохранения и у них вместе с ЛИТВОЙ уже среднегодовая зарплата (2022) = 21 740 евро или 1,66 МЛН руб/год - это больше чем среднегодовая в ПОРТУГАЛИИ, которую Пупин обещал догнать в 1999 году
Гость
16 октября 2023, 20:38
Новости СВО. Так и пишите про новости сво. А то приплели оштрафованного мужика из Эстонии за ленточку. Каким боком мужик с ленточкой к сво относится?
Гость
16 октября 2023, 22:21
Недостаточно новостей о сво? Почитай на ТСН или 1+1.
Гость
16 октября 2023, 22:39
Гость
16 октября 2023, 22:39
Недостаточно новостей о сво? Почитай на ТСН или 1+1.
Всё лучше, чем этот скабеевско-соловьиный бред.
Гость
16 октября 2023, 20:11
Имеют полное право . Если их гос дума проголосовала за это и их ний президент подписал . Или вы здесь не признаете только этого президента ?
Гость
16 октября 2023, 22:38
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Правда, глубинариям это трудно понять.
Гость
16 октября 2023, 20:21
Где он ее разместил и какого размера ленту ?
Гость
17 октября 2023, 12:42
чухонцы зато с радостью шли в сс. но про это ныне в европе как-то не принято вспоминать.
17 октября 2023, 13:43
Маннергейм начинал в русской армии.. А чё с лицом?
24 октября 2023, 13:13
Вечно в прошлом живешь? в ЭСТОНИИ только 14% населения всерьез в быту принимают религию, но уже по уровню и качеству жизни в мировом Топ-10 и обогнали США + в мировом Топ-5 по числу цитируемых научных работ, догнав Испанию,Францию и т.д.. == и смотри МРОТ эстонский - нам до них как до Луны..